1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью был удален в перерыве матча с «Вест Хэмом» из-за попытки пройти в судейскую

0

Моуринью был удален в перерыве матча с «Вест Хэмом» из-за попытки пройти в судейскую

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью был удален в перерыве вчерашнего матча чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (1:2).

Как сообщает Fox Soccer со ссылкой на Sky Sports, Моуринью был удален за попытку пройти в судейскую во время перерыва.

Напомним, что во время матча был удален полузащитник «Челси» Неманья Матич и один из помощников Моуринью.

Да45%Роман Абрамович
Нет55%Жозе Моуринью
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Fox Soccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моуриньо уже вобще...

Кадыровым себя возомнил
Ответred7
Моуриньо уже вобще... Кадыровым себя возомнил
В судейскую заходит харьковский,а не Кадыров
Он думал, что там туалет, и именно этим объясняется его настырность.
ОтветJaroslav Tavgen
Он думал, что там туалет, и именно этим объясняется его настырность.
Ну да. Стал стучаться, судья, я тоже мол хочу!
ОтветJaroslav Tavgen
Он думал, что там туалет, и именно этим объясняется его настырность.
Ржу в голос )))
Почему то создаётся полное впечатление, что он делает это специально, чтобы его уволили. Компенсация там космическая... Ему надоело. А когда эта истерическая неженка устаёт от чего-то и начинает истерить - то кидает на деньги хозяев, получает компенсации за расторжение и сваливает гордо. Надо что-то с этим делать, ну не валить же...
Почему то создаётся полное впечатление, что он делает это специально, чтобы его уволили. Компенсация там космическая... Ему надоело. А когда эта истерическая неженка устаёт от чего-то и начинает истерить - то кидает на деньги хозяев, получает компенсации за расторжение и сваливает гордо. Надо что-то с этим делать, ну не валить же...
Когда он кого-то кидал? Примеры можно?
Почему то создаётся полное впечатление, что он делает это специально, чтобы его уволили. Компенсация там космическая... Ему надоело. А когда эта истерическая неженка устаёт от чего-то и начинает истерить - то кидает на деньги хозяев, получает компенсации за расторжение и сваливает гордо. Надо что-то с этим делать, ну не валить же...
Не выйдет у Жозика одурачить "хозяина Чукотки" дважды.
Он даже дверь не выломал. Устроили из мухи слона тут))
Что значит, "за попытку пройти"? Хотел человек высказать свои претензии судьям, а его не пустили - и что?! Дебош устроил, дверь сломал, охрану побил, тогда другое дело.

Как-то сразу фильм "Мимино" вспомнился:

— Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли…

— Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?

— Конечно, не наносил! Он пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать…

— Значит, дверь он ломал?

— Зачем ломал?

— Ну Вы же сами сказали.

— Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже… )))
ОтветALGA
Что значит, "за попытку пройти"? Хотел человек высказать свои претензии судьям, а его не пустили - и что?! Дебош устроил, дверь сломал, охрану побил, тогда другое дело. Как-то сразу фильм "Мимино" вспомнился: — Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли… — Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему? — Конечно, не наносил! Он пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать… — Значит, дверь он ломал? — Зачем ломал? — Ну Вы же сами сказали. — Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже… )))
Судья должен быть беспристрастным. А если в перерыве каждый будет заходить в их кабинет и "заносить" как то влиять на решения то что мы будем в итоге иметь?
ОтветALGA
Что значит, "за попытку пройти"? Хотел человек высказать свои претензии судьям, а его не пустили - и что?! Дебош устроил, дверь сломал, охрану побил, тогда другое дело. Как-то сразу фильм "Мимино" вспомнился: — Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли… — Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему? — Конечно, не наносил! Он пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать… — Значит, дверь он ломал? — Зачем ломал? — Ну Вы же сами сказали. — Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже… )))
Свои претензии пусть в другом месте высказывает. Его действия нарушали правила.
Жозе, увы, плывёт. игры как не было, так и нет. кроме самих себя некого винить, а винить только Моуриньо тоже глупо. в общем, команда в глубоком кризисе и видимо надолго. Но уверен - мы справимся)
Жозе, увы, плывёт. игры как не было, так и нет. кроме самих себя некого винить, а винить только Моуриньо тоже глупо. в общем, команда в глубоком кризисе и видимо надолго. Но уверен - мы справимся)
Справимся, ведь не впервОй. И Маур тому свидетель
Жозе, увы, плывёт. игры как не было, так и нет. кроме самих себя некого винить, а винить только Моуриньо тоже глупо. в общем, команда в глубоком кризисе и видимо надолго. Но уверен - мы справимся)
С "на долго" не согласен. Поставить вместо Фабрегаса и Косты пацанов, Чика, Кенеди, Траоре и воспрянем не только духом, но и аки феникс из пепла.
Ни в коем случаем не увольнять! Наблюдать за корчами "пенсионеров" доставляет неимоверно!
Совсем не жаль Моуринью. Наконец-то он стал заложником собственного пи..дежа, эпатажа.

Надавил на судей - получил мгновенные удаления и незасчитанные голы, оскорбил и выгнал Карнейро - игроки потеряли мотивацию и перестали играть, жирно затроллил Венгера - начал ему проигрывать, хехе
Гаджи Муслимович одобряэ порыв Жозе.
В период неизбежной дисквалификации Жозе может
приехать в РФПЛ и пройти курс выноса дверей в судейскую у Г.Гаджиева.
ОтветAlexandR
В период неизбежной дисквалификации Жозе может приехать в РФПЛ и пройти курс выноса дверей в судейскую у Г.Гаджиева.
То, что в России норма - в Англии дикость
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости