1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер «Сельты»: «Кейлор Навас не дал забить нам 4-5 мячей»

0

Главный тренер «Сельты»: «Кейлор Навас не дал забить нам 4-5 мячей»

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериццо поделился впечатлениями от матча с «Реалом» (1:3).

«Мы пропустили два мяча из-за нехватки концентрации. Мы проигрывали два мяча и были вынуждены отыгрываться, мы были вдесятером... Я могу гордиться своими игроками.

Навас предотвратил несколько очевидных моментов. Его игра не дала забить нам 4-5 мячей. Не знаю, справедлив ли такой результат, мы пытались развернуть на 180 градусов игру, которая уходила от нас.

Я никогда не жалуюсь на ошибки арбитров. Конечно, красная карточка – это огромный минус. Конечно, это повлияло на игру. Подобное сыграло за нас в Вила-Реале и против нас – сегодня», – сказал Бериццо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
3 пропущенных гола в сезоне.А кто-то от Сельты за матч больше пропускает
Ответзаблокированному пользователю
3 пропущенных гола в сезоне.А кто-то от Сельты за матч больше пропускает
Помним в прошлом сезоне как браво держал сухую серию до конца октября, а какие то навасы тогда на банке сидели, а ваш распиаренный икур пропускал от сосьедаж ок 4 гола.
Ответзаблокированному пользователю
3 пропущенных гола в сезоне.А кто-то от Сельты за матч больше пропускает
Два трэбла за 7 лет, а кто то никогда в истории не брал трэбл
По словам Генича, Сельта чуть ли не половину своих матчей сыграла в большинстве (причем не какие-нибудь 5-10 минут в конце матча, а их бОльшую часть). Так что, винить тут стоит только своих игроков.

Кейлор лучший!

P.S. думается мне, с Икером Мадрид бы парочку точно пустил бы...
Перес должен на коленях просит прошение у Кейлора. Никакой Де Хеа нафик не нужен. Пусть играет в МЮ. Когда Кейлор поймал кураж его можно пробить только ударом в девятку. Судьба помогла Навасу сохранить место в Реале. Он достойн этого. Не при каком раскладе нельзя его продавать.
Ответзаблокированному пользователю
Перес должен на коленях просит прошение у Кейлора. Никакой Де Хеа нафик не нужен. Пусть играет в МЮ. Когда Кейлор поймал кураж его можно пробить только ударом в девятку. Судьба помогла Навасу сохранить место в Реале. Он достойн этого. Не при каком раскладе нельзя его продавать.
Да,Навас еще оставит недосягаемый рекорд в ЛаЛиге.
Сельте просто не повезло что в Виго приехал лучший вратарь мира!
ОтветApotamkin
Сельте просто не повезло что в Виго приехал лучший вратарь мира!
На данный момент в этом не может быть никаких сомнений!
А типа у Реала моментов не было, выходов 1 на 1 Роналду и Васкеса он не заметил
Ответзаблокированному пользователю
А типа у Реала моментов не было, выходов 1 на 1 Роналду и Васкеса он не заметил
Это случилась когда сельта пошла в перед в 10ом.

Вот увидите, Реал не возьмет чемпионат, команды на поле нет.
ОтветAlex
Это случилась когда сельта пошла в перед в 10ом. Вот увидите, Реал не возьмет чемпионат, команды на поле нет.
Выход Васкеса был при равных составах, полудурок
Говорил еще пару лет назад что проблема Реала это оборона и как не печально Кас .Забивали больше всех в лиге а пропускали еще больше ))А кто то руки потирал и кричал что болельщики Реала хотят убрать легенду незаслуженно а сами свою в дубль М.ю проводили без почестей )
Навас не Тер Штеген..)) Навас лучший вратарь мира на данный момент.. да, да я не забыл Нойера.. но Кейлор сейчас лучше даже самого Муну Нойера..))
Ответзаблокированному пользователю
Навас не Тер Штеген..)) Навас лучший вратарь мира на данный момент.. да, да я не забыл Нойера.. но Кейлор сейчас лучше даже самого Муну Нойера..))
А Де Хея он тоже очень крут.
О Кейлор Навесе все восторгаются на просторах интернета,

Де Хеа нам не нужен, спасибо мю, #спасибопринтерузаэто
ну не всё же вам в большинстве играть) не надо вокруг судьи бегать в 10м и что-то ему там доказывать и хамить ему при этом
И этот вратарь весь прошлый сезон просидел на банке...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости