1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Брюсселе произошло нападение на бар, в котором находились болельщики «Тоттенхэма»

0

В Брюсселе произошло нападение на бар, в котором находились болельщики «Тоттенхэма»

Болельщики «Тоттенхэма» подверглись атаке в Брюсселе перед матчем Лиги Европы против «Андерлехта».

По словам очевидцев, около 50 фанатов в среду вечером находились в баре столицы Бельгии, когда в заведение ворвалось около 100 человек.

Как рассказала работница бара Мэри Элизабет, людей били стульями, столами и всем, что попадалось под руку. Она же рассказала, что до нападения атмосфера в баре была хорошей и болельщики «шпор» не делали ничего такого, что привлекало внимание.

Сообщается, что в результате атаки один человек тяжело ранен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если чёрные не пострадали тогда всем будет пофиг,нет чёрных - нет расизма.
Если чёрные не пострадали тогда всем будет пофиг,нет чёрных - нет расизма.
Вот в каждой новости нужно писать про расизм? Какое отношение данная новость имеет к проблеме расизма? Но нет же,надо в сотый раз об этом написать. Задолбали уже
Если чёрные не пострадали тогда всем будет пофиг,нет чёрных - нет расизма.
А если бы черные геи - дык к расизму и гомофобию припаяли бы. А белые натуралы -эка невидаль! На крайняк еще из Сирии подъедут...
Что-то часто в Европе кто-то кого-то опи*дюляет, а всё равно говорят, что в России проблемы с фантами, хотя о подобном я давно не слышал
Ответrw_nico
Что-то часто в Европе кто-то кого-то опи*дюляет, а всё равно говорят, что в России проблемы с фантами, хотя о подобном я давно не слышал
В Европе каждый день кого то п*здят. Так ведь?

Ну точно реже чем в россии
Исключить бар из ЛЧ
Вот вам и просвещенная Европа - быдланов везде в избытке.
Ответзаблокированному пользователю
Вот вам и просвещенная Европа - быдланов везде в избытке.
Европа лучше чем русия
Европа лучше чем русия
Согласен
Обмельчали англичишки,бьют их все кому не лень,такое лет 20, 30 назад и в страшном сне не приснилось бы,вроде всегда бойцами крутыми были.
Евреев побили - не иначе муслимская диаспора
Чё тут думать, хохлы напали!!!
Много темного пива, вот и накинулись... Расисты
Это поляки были
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости