• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хорен Байрамян: «Быть единственным ростовчанином в составе «Ростова» – это большая честь»
66

Хорен Байрамян: «Быть единственным ростовчанином в составе «Ростова» – это большая честь»

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян ответил на вопрос о своем положении в команде.

– В составе «Ростова» вы сейчас единственный ростовчанин. На вас морально не давит этот факт?

– Ни в коем случае! Наоборот, это большая честь! Во время матчей на трибунах сидят родственники и друзья, меня активно поддерживают болельщики. Я чувствую особую энергию трибун, направленную в мой адрес.

В такой ситуации не могу позволить себе выйти на поле и играть спустя рукава. В любом эпизоде буду сражаться до конца, даже если что-то не получается. «Ростов» находится в моем сердце и я счастлив, что могу играть за свой родной клуб! – сказал футболист.

Статистику Хорена Байрамяна можно посмотреть здесь.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Читаешь комменты и удивляешься интеллектуальному уровню многих.

Нет, вы серьёзно полагаете, что ростовчанином может быть только русский? Не армянин, не грек, не грузин, не украинец? Нет, это вы вот на полном серьезе думаете, что в Ростове не рождаются люди других наций? Или родившись, они не имеют право говорить про себя «я ростовчанин»? Да вы рехнулись!
в Ростове нет никакого различия между нациями, в этом отношении очень толерантный город. такое видел ещё только в Красной поляне, задолго до Олимпиады, там люди даже дома не закрывали, хотя наций понамешано куча
в Ростове нет никакого различия между нациями, в этом отношении очень толерантный город. такое видел ещё только в Красной поляне, задолго до Олимпиады, там люди даже дома не закрывали, хотя наций понамешано куча
Забавно.Ну в общем,терпим пока,это правда.
на юге России традиционно много армян. и ничего, нормально живут, дружно, давно ассимилировавшись с местными. ростовский армянин Байрамян и его слова о клубе, родных и отношению к делу на фоне американского армянина Мовсисяна выглядит весьма выигрышно.
Главное,в сердце Хорена наш клуб и он наш воспитанник!А русский он,армянин,татарин-какая разница?Россиян из славного города Ростова на Дону играет с сердцем и отдается игре полностью!Да и КББ спасибо надо сказать за доверие!
Ответ #KiselevForRostov
Главное,в сердце Хорена наш клуб и он наш воспитанник!А русский он,армянин,татарин-какая разница?Россиян из славного города Ростова на Дону играет с сердцем и отдается игре полностью!Да и КББ спасибо надо сказать за доверие!
Россиянин!
Любое вью - у кого-то бомбит.
Для особо тупых "списялистов" и тех, кто просто не в курсе. Байрамян с возраста 1 год живет в Рост.области/Ростове. Какие проблемы? Просто кривоногим игрокам соседей нужно хорошо играть. Тогда и вью их футболистов тоже будут попадать на ленту спортс.ру
Ответ Edo Milanian
Любое вью - у кого-то бомбит. Для особо тупых "списялистов" и тех, кто просто не в курсе. Байрамян с возраста 1 год живет в Рост.области/Ростове. Какие проблемы? Просто кривоногим игрокам соседей нужно хорошо играть. Тогда и вью их футболистов тоже будут попадать на ленту спортс.ру
Уахахах, классно умыл местных клованов. Ава прикольная, любишь Бората?
Людям, которые не знают историю Ростова, историю Нахичевани-на-Донах, не знают, что есть Сурб-Хач, линии, и т.п.- не стоит комментировать это вью.
С начала сезона мы ждали когда этого парня начнут выпускать, он пока что полностью оправдывает ожидания, очень надеемся что он послужит примером для нашей молодежки и докажет всем что можно и нужно брать своих ребят в основу!
Во всяком случае так считают мои друзья с которыми мы посещаем матчи родного клуба. И я совсем не понимаю зачем тут разводить срач про Нахичевань, Чалтырь..
Как меня бесит эта стереотипность некоторых чистокровных русичей... У меня армянское отчество и фамилия тоже армянская, отец родом из Армении. Но я русский,  и как раздражает, что некоторые просто мысленно пытаются депортировать меня туда, где я никогда не был...Вообще, причем тут Нахичевань, Чалтырь, Екатерина, Ереван, Арарат??? Это интервью футболиста, которого донская школа футбола смогла вырастить в классного игрока основного состава. И неважно, что у него не такая русская фамилия, как у Кокорина, например... Приятно читать, что Хорен вот так высказывается о родном клубе. В половине клубов РФПЛ ни одного своего доморощенного игрока не осталось. Горжусь Байрамяном, желаю ему оставить свой след в истории Ростова, как Маслов в своё время!
Все правильно, национальность здесь не причем, главное что он воспитанник Ростова, пробился в основу и играет довольно не плохо...Удачи Хорену.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем