1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Неймар — наш новый лидер? Наш лидер — Месси, новых мы не ищем»

0

Луис Энрике: «Неймар — наш новый лидер? Наш лидер — Месси, новых мы не ищем»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике провел пресс-конференцию, посвященную предстоящему матчу групповой стадии Лиги чемпионов против БАТЭ.

«Мы опережаем БАТЭ и «Байер» всего на одно очко, поэтому никакой расслабленности нет, мы сосредоточены на улучшении качества игры и достижении положительного результата.

Неймар — наш новый лидер? Сейчас мы стараемся действовать как слаженная машина, а наш лидер — Месси, и новых мы не ищем.

Мы знаем, что нам есть над чем работать. Когда нам приходится обороняться, когда мы пропускаем — это проблема не только защитной линии, это проблема всей команды и тренера, поэтому мы каждую неделю все вместе работаем над ее решением. Мне кажется, в последней игре мы уже начали избавляться от некоторых недочетов.

Декабрь еще нескоро. Да, есть проблемы с укреплением состава, с ротацией, но благодаря болельщикам, которые поддерживают нас на сто процентов, мы верим в свои силы. Сложившаяся ситуация делает нас сильнее», – сказал Энрике.

ВНИМАНИЕ! Специальная акция от Sports.ru:

500 рублей в подарок для вашей ставки на один из центральных матчей Лиги чемпионов!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господи да когда же вы уже вылижите все места Месси и Роналду ??!
Господи да когда же вы уже вылижите все места Месси и Роналду ??!
Кто вас, уважаемые хэйтеры, заставляет лезть в новости о Барселоне? Не знаю, зачем вы заползате сюда, кроме как чтобы портить настроение нормальным болельщикам? Существуют же система тегов, потому смешно читать это нытье.
Поплыл Энрике. Сказал бы что-нибудь, типа Барселона - такая команда, в которой всегда найдется человек, готовый взять ответственность на себя и вытащить матч. Нет, взял опустил такой Неймара, лишь бы Лео ничего такого не подумал там (не факт, кстати, что он бы подумал что-то плохое).
Ответзаблокированному пользователю
Поплыл Энрике. Сказал бы что-нибудь, типа Барселона - такая команда, в которой всегда найдется человек, готовый взять ответственность на себя и вытащить матч. Нет, взял опустил такой Неймара, лишь бы Лео ничего такого не подумал там (не факт, кстати, что он бы подумал что-то плохое).
Может не так перевели?
Ответзаблокированному пользователю
Поплыл Энрике. Сказал бы что-нибудь, типа Барселона - такая команда, в которой всегда найдется человек, готовый взять ответственность на себя и вытащить матч. Нет, взял опустил такой Неймара, лишь бы Лео ничего такого не подумал там (не факт, кстати, что он бы подумал что-то плохое).
Как же хорошо, кода есть человек, который может подсказать главному тренеру Барселоны.
Кстати Суарес и Неймар смогут и без Лео опустить мадридскую путу.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати Суарес и Неймар смогут и без Лео опустить мадридскую путу.
Мадридскую путу? Луиса Энрике?))
Ответзаблокированному пользователю
Мадридскую путу? Луиса Энрике?))
Мадридская пута - это реал мадрид.
Побрил петушка))
где Вермален, слышал он здоров? Пике и Матье просто никакие, пусть физухи набирают, Где Бартра? конечно команда физически не готова, еле бегают, уверен скоро наберут форму и игра придёт! эх как не хватает Турана и Видаля!!!
Как же Энрике дрожит за свое место.
Всегда знал что Барса лучше чем Реалмадрид
Всегда знал что Барса лучше чем Реалмадрид
Всегда это сколько? Пару-тройку лет? Как школу закончил начал за футболом следить?
Единственное что могу сказать - Неймар заиграл кстати.
А Энрике то тонкий психолог, и Месси поддержал в очередной раз, пока тот в лазарете, а главное правильно задел самолюбие Неймара, не оскорбив, чтоб после покера не зазнался и работал над собой еще больше!
Интересно, Энрике дома также разговаривает шаблонно?)

Когда жена плохо варит щи, это проблема не только жены , но и всей семьи, в частности мужа, который купил плохое мясо. Но при поддержки тещи, которая поддерживает нас на сто процентов, мы верим в свои силы
Ответcage
Интересно, Энрике дома также разговаривает шаблонно?) Когда жена плохо варит щи, это проблема не только жены , но и всей семьи, в частности мужа, который купил плохое мясо. Но при поддержки тещи, которая поддерживает нас на сто процентов, мы верим в свои силы
ахахахаха )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости