1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карл-Хайнц Румменигге: «У Гвардиолы будут и другие симпатичные невесты, но мы надеемся, что он останется в «Баварии»

0

Карл-Хайнц Румменигге: «У Гвардиолы будут и другие симпатичные невесты, но мы надеемся, что он останется в «Баварии»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился мнением о ситуации с контрактом главного тренера команды Хосепа Гвардиолы.

«Я говорил, что во второй части 2015 года будет обсуждаться контракт, и наступит ясность. Этот разговор все еще ожидается, но состоится он до конца года.

Многое складывается в пользу «Баварии», но очевидно, что [у Гвардиолы] будут и другие симпатичные невесты. Но мы оптимистичны и надеемся, что Гвардиола останется в «Баварии», – сказал Румменигге.

Напомним, что соглашение испанского специалиста рассчитано до лета 2016 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нравится мне Бавария. очень солидно себя ведут. без склок, истерик, выяснений.

немного нытья под дождь. я начал болеть за Реал в 98м году. и зарубы с Баварией и МЮ с легендарными Каном, Эффенбергом, Элбером, Янкером - это то, что подпитывало мою любовь к футболу. тогда не было интернета, не было понятий "персофан", "глор", "пукан бомбит". была чистая любовь к игре. тогда мы с друзьями целыми днями играли в футбол, а после обсуждали футбол. не то, кто с кем провел время и как был одет, а именно ФУТБОЛ.

и гранды футбола, такие как Реал, Барселона, МЮ, Бавария, Милан, Ювентус - это то, что дает футболу преемственность, величие, историю.

безусловно, это крик в пустоту, но так иногда хочется просто поговорить о футболе.

просто тяжелый понедельник, не смейтесь )
Ответkampotik
нравится мне Бавария. очень солидно себя ведут. без склок, истерик, выяснений. немного нытья под дождь. я начал болеть за Реал в 98м году. и зарубы с Баварией и МЮ с легендарными Каном, Эффенбергом, Элбером, Янкером - это то, что подпитывало мою любовь к футболу. тогда не было интернета, не было понятий "персофан", "глор", "пукан бомбит". была чистая любовь к игре. тогда мы с друзьями целыми днями играли в футбол, а после обсуждали футбол. не то, кто с кем провел время и как был одет, а именно ФУТБОЛ. и гранды футбола, такие как Реал, Барселона, МЮ, Бавария, Милан, Ювентус - это то, что дает футболу преемственность, величие, историю. безусловно, это крик в пустоту, но так иногда хочется просто поговорить о футболе. просто тяжелый понедельник, не смейтесь )
Ну ты и тролль. Я буду жаловаться модератору на твою чушь. Зачем разжигаешь?
Ответkampotik
нравится мне Бавария. очень солидно себя ведут. без склок, истерик, выяснений. немного нытья под дождь. я начал болеть за Реал в 98м году. и зарубы с Баварией и МЮ с легендарными Каном, Эффенбергом, Элбером, Янкером - это то, что подпитывало мою любовь к футболу. тогда не было интернета, не было понятий "персофан", "глор", "пукан бомбит". была чистая любовь к игре. тогда мы с друзьями целыми днями играли в футбол, а после обсуждали футбол. не то, кто с кем провел время и как был одет, а именно ФУТБОЛ. и гранды футбола, такие как Реал, Барселона, МЮ, Бавария, Милан, Ювентус - это то, что дает футболу преемственность, величие, историю. безусловно, это крик в пустоту, но так иногда хочется просто поговорить о футболе. просто тяжелый понедельник, не смейтесь )
Жму руку.. красиво и четко отписались..подписываюсь под каждое слово !!!
Они наверняка продлят контракт, лучше тренера им сейчас не найти
ОтветOleg Primera
Они наверняка продлят контракт, лучше тренера им сейчас не найти
Анчелотти в курсе?
На мой взгляд, Хосеп обязательно должен взять ЛЧ с Баварией. К этому есть все предпосылки. Ежели свалит в МС без кубка, этот факт может повлиять на уверенность в собственных силах и создаст определённый осадок в будущем. Состав Баварии на данный момент гораздо сильнее как командно, так и индивидуально нежели остальные.Барселона не в счёт.
На мой взгляд, Хосеп обязательно должен взять ЛЧ с Баварией. К этому есть все предпосылки. Ежели свалит в МС без кубка, этот факт может повлиять на уверенность в собственных силах и создаст определённый осадок в будущем. Состав Баварии на данный момент гораздо сильнее как командно, так и индивидуально нежели остальные.Барселона не в счёт.
Сильнее Реала? А главное - в ПО это не всегла решающее значение имеет. Юве, Атлетико, Дортмунд, Монако и Порту - доходили до финала, имея состав слабее многих вылетевших. А Реал кучу лет не мог пройти в 1/4. Да, Бавария претендент. Но в апреле все будет зависеть от формы команды, от ее лазарета... И от формы Месси. Если он будет в прошлогодней форме, с ним надо будет что то делать. И плевать кому - Реалу, Баварии или МЮ
ОтветArtem Krivikhin
Сильнее Реала? А главное - в ПО это не всегла решающее значение имеет. Юве, Атлетико, Дортмунд, Монако и Порту - доходили до финала, имея состав слабее многих вылетевших. А Реал кучу лет не мог пройти в 1/4. Да, Бавария претендент. Но в апреле все будет зависеть от формы команды, от ее лазарета... И от формы Месси. Если он будет в прошлогодней форме, с ним надо будет что то делать. И плевать кому - Реалу, Баварии или МЮ
ты хотел сказать не в прошлогодней, а в весенней
если ван Гал опозорится в этом сезоне, то его скорее всего попрут, в это время то и будем ждать Пепа в АПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
если ван Гал опозорится в этом сезоне, то его скорее всего попрут, в это время то и будем ждать Пепа в АПЛ.
Ох Пепуна там будут жарить и в хвост и в гриву. АПЛ это не чемпионат 1-2 команд. Там Пепка и до Чемпионшипа может дойти
Ответзаблокированному пользователю
Ох Пепуна там будут жарить и в хвост и в гриву. АПЛ это не чемпионат 1-2 команд. Там Пепка и до Чемпионшипа может дойти
Пока мы видим совершенно другое. Что Маур, что Пеллегрини спокойно выигрывают АПЛ, а затем в ранге чемпионов вылетают в 1/8 ЛЧ. А Гвардиола как минимум не хуже и того, и другого, так что и в АПЛ возьмет первое место.
Должунья уже даже всплакнуть успела)
Должунья опять слезки льет)
баварка бегает за Гвардиолой как телка, которую он отпялил на недели и забыл про нее, а она все как дела , что ты ко мне испытываешь азаза))
После удачного старта сезона, повылазили диванные эксперты, восхваляющие Гвардиолу. В итоге всё вернётся на круги своя во второй половине сезона. Гнать надо этого физрука.
Ответзаблокированному пользователю
После удачного старта сезона, повылазили диванные эксперты, восхваляющие Гвардиолу. В итоге всё вернётся на круги своя во второй половине сезона. Гнать надо этого физрука.
После неудачных матчей повылазивают диванные эксперты, обзывающие Гвардиолу. В итоге всё остётся на своих кругах, Гвардиола – молодой, успешный, титулованный тренер, клепающий трофеи. Диванные эксперты – в клоаке.
ОтветН.Н.
После неудачных матчей повылазивают диванные эксперты, обзывающие Гвардиолу. В итоге всё остётся на своих кругах, Гвардиола – молодой, успешный, титулованный тренер, клепающий трофеи. Диванные эксперты – в клоаке.
*останется
Гвардиола всегда уходит сам , его не выгоняют как переводчика и канчелоти.
Ответзаблокированному пользователю
Гвардиола всегда уходит сам , его не выгоняют как переводчика и канчелоти.
Канчелотти?👏😁😁😁
тюремный сленг какой то)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости