• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роберт Левандовски: «Арсеналу» нужно срочно набирать очки, будет непросто выиграть у них»
0

Роберт Левандовски: «Арсеналу» нужно срочно набирать очки, будет непросто выиграть у них»

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Арсеналом».

«С нетерпением ждем этих спаренных матчей. «Арсенал» остается очень серьезным соперником. Они не набрали ни одного очка в Лиге чемпионов. Им срочно нужно начать их набирать, в том числе и в матчах с нами.

Будет непросто выиграть у них. Порой проще играть против команд, которые любят пасовать, которые не паркуют автобус и не защищаются все время.

Возможно, это будет интересный матч. Надеюсь, «Бавария» будет победоносной», – сказал Левандовски.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
при всем уважении к Баварии, Арсенал думаю даст бой и победит.. по крайней мере мне так хочется.. будет жалко если такая команда как Арсенал вылетит из ЛЧ..))
Баварии просто надо закрыть Санчеса и все)от Арсенала в ЛЧ все ровно толку ноль.Даже если и каким то чудом выйдут из группы попадут потом на Барсу или Реал и опять вылетят.
Жалко Венгера.
Предельно мотивированный Арсенал вполне может обыграть один из самых сильных клубов Европы, только вот для этого нужна большая доля везения.
Вряд ли...Я думаю сейчас просто объективно Арсенал не соперник для Баварии.
ОтветArahis81
Вряд ли...Я думаю сейчас просто объективно Арсенал не соперник для Баварии.
Когда Арсенал был ровней грандам? - На моей памяти только в финале Лиги Чемпионов 2006 года против Барселоны.
Увы и ах для болельщиков Арсенала, но если в 2х играх против Баварии Арсен зацепит хотя бы одну ничью - это будет шикарным результатом для Арсенала.
Ответlandscape001
Когда Арсенал был ровней грандам? - На моей памяти только в финале Лиги Чемпионов 2006 года против Барселоны. Увы и ах для болельщиков Арсенала, но если в 2х играх против Баварии Арсен зацепит хотя бы одну ничью - это будет шикарным результатом для Арсенала.
до 2006 еще несколько лет. По твоей логике только Барса гранд.
Надеюсь у Арсенала не будет КК, как обычно с большими командами...
Обычно такие корректные мюнхенцы в предматчевых интервью позволили себе назвать канониров парковщиками) У Роберта, наверно план подгорает по забитым голам. Сорри, но Арсенал не мальчики для битья.
Арсенал по-любому дальше по ЛЧ пойдет
ОтветResident_L
Арсенал по-любому дальше по ЛЧ пойдет
В этот раз даже до любимой 1/8 не получится дойти. 3 место и ЛЕ.
Наверное, да, но хотелось бы, чтобы нет.
Роберт Левандовски: «Будет непросто выиграть у них, но когда они много пасуются, то для меня это проще пареной репы... лишь бы не парковали автобус»)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем