1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Червиченко: «Спартак» и Дзюба? Требовать месячную зарплату за несколько сказанных слов – перебор»

0

Андрей Червиченко: «Спартак» и Дзюба? Требовать месячную зарплату за несколько сказанных слов – перебор»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о конфликте красно-белых с экс-форвардом команды Артемом Дзюбой.

Напомним, Дзюба после подписания контракта с «Зенитом» дал интервью пресс-службе сине-бело-голубых, из-за чего был наказан руководством «Спартака» удержанием февральской зарплаты.

«Если вообще действовать строго по букве закона, то «Спартак», наверное, имел право на это. Поскольку в контракте сказано, что нельзя давать интервью, прицепиться к этому можно. Но по-человечески, мне кажется, неравнозначен проступок наказанию: требовать месячную зарплату за несколько сказанных слов — это перебор!

Если Дзюба будет добиваться правды в общегражданском суде, тогда «Спартак» помимо крупного фиаско ждет еще большие расходы на выплату всех компенсаций, которые игроку будут положены.

Есть такое понятие как несоразмерность ущерба — я бы не сказал, что Дзюба нанес «Спартаку» такой ущерб, в который его поступок оценил клуб», – отметил Червиченко.

Ранее стало известно, что 1 октября комитет по статусу игроков РФС признал, что «Спартак» незаконно лишил нападающего зарплаты за февраль, обязав красно-белых выплатить футболисту задолженность в течение 14 дней.

Артем Дзюба: «Надеюсь, что у руководства «Спартака» хватит чести, чтобы выплатить мне задолженность»

Леонид Федун: «Дзюба за копейки удавит всех своих родных»

Представитель Дзюбы: «Слова Федуна? Это вопрос не юридический, а скорее личных взаимоотношений»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Напишите же кто-нибудь что-нибудь смешное - мне уже в школу пора!
Ответnemarat
Напишите же кто-нибудь что-нибудь смешное - мне уже в школу пора!
Зенит станет чемпионом
Ответзаблокированному пользователю
Зенит станет чемпионом
Зенит и так чемпион вроде
По закону Спартак имел право, но по человечески ....
---------------
Может пора научиться жить по законам , а не по понятиям, господа? Олдовые зенитовцы - за !
Ответзаблокированному пользователю
По закону Спартак имел право, но по человечески .... --------------- Может пора научиться жить по законам , а не по понятиям, господа? Олдовые зенитовцы - за !
Может пора научиться жить по законам , а не по понятиям, господа? Олдовые зенитовцы - за !

Ой, ля... Полезным чем-нибудь займись, законопослушный ты наш! С малого можно начать: в свобоюдное время разъяснять пешеходам, насколько необходимо переходить дорогу в положенном месте и на разрешающий сигнал светофора
Может пора научиться жить по законам , а не по понятиям, господа? Олдовые зенитовцы - за ! Ой, ля... Полезным чем-нибудь займись, законопослушный ты наш! С малого можно начать: в свобоюдное время разъяснять пешеходам, насколько необходимо переходить дорогу в положенном месте и на разрешающий сигнал светофора
Пешеходами у нас все являются. Они же становятся водителями, садясь за руль. И там точно так же забивают на ПДД. Дело не в пешеходах, дело в нас - всех людях. Оскотинились, скурвились, каждый тянет лямку на себя любимого. Отсюда и все беды.
Червиченко - Дзюба два сапога пара , одного поля ягода причём ядовитая
Червь нанёс "Спартаку" ущерб больше, чем несколько дзюб.
Червь нанёс "Спартаку" ущерб больше, чем несколько дзюб.
Не соглашусь при нем мы последнее золото брали в нашей истории
Ответзаблокированному пользователю
Не соглашусь при нем мы последнее золото брали в нашей истории
На остатках старого багажа, а при ком же произошёл развал команды и Зоа-парк?
можно и годовую требовать, если это прописано в контракте
Перебор, не перебор... Жить надо по контракту и законам, а не по понятиям. Дело не в Федуне и не в Дзюбе. Наш футбол невероятно далек от законности, и это расстраивает
Дзюба, отбери в свою пользу стадион через суд, чтобы Федун не выделывался.
2года поиграет ивсе!!!и то в составе и за лемита!!!
Детский сад - если должны, то платите, а то рассуждают по понятиям. По мне так с такими результатами, которые Спартак показывает последние года, там вообще никому платить не надо.
Пора Дзюбе в Арбитраж заявляться с иском о банкротстве Спартачка))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости