1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представитель Дзюбы: «Мы не будем требовать от РФС чрезмерных санкций в отношении «Спартака»

0

Представитель Дзюбы: «Мы не будем требовать от РФС чрезмерных санкций в отношении «Спартака»

Юрист форварда «Зенита» Артема Дзюбы Михаил Прокопец подтвердил, что намерен обратиться в палату по разрешению споров РФС в связи с невыплатой «Спартаком» задолженности перед игроком.

– Мы обращаемся в палату по разрешению споров. За неисполнение решений накладываются санкции: в первый раз – запрет на регистрацию новичков, во второй – снятие очков.

– Возможно ли «досудебное» решение?

– Конечно. У нас нет цели навредить «Спартаку», не собираемся требовать применять в отношении московского клуба каких-то чрезмерных санкций. Мы хотим лишь получить то, что причитается по решению РФС.

– Общались с представителями столичного клуба?

– Да, контакты были, но ни к чему не привели, – сказал Прокопец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюбу можно понять. На жалкие 3,5 миллионов евро в год трудно содержать семью
Ответзаблокированному пользователю
Дзюбу можно понять. На жалкие 3,5 миллионов евро в год трудно содержать семью
1 раз говорили 2 лямов зарплата я дзюбы, позже 3 ляма, теперь вот 3.5 он получает, может хватит с потолка цифры брать
Ответзаблокированному пользователю
Дзюбу можно понять. На жалкие 3,5 миллионов евро в год трудно содержать семью
трудно облизать Орзул, ты имел в виду?
давно заметил как игрок попадает кнам в Зенит все его гнилое нутро так и прет наружу
Ответзаблокированному пользователю
давно заметил как игрок попадает кнам в Зенит все его гнилое нутро так и прет наружу
В Зените просто терпилами быть перестают)) А ты терпи, терпи. Потом воздастся. Может быть.
Ответзаблокированному пользователю
давно заметил как игрок попадает кнам в Зенит все его гнилое нутро так и прет наружу
Да, даже Богданыч зашкварился.
А ведь чуть больше года прошло с момента, как Антонио им восхищался после дубля в ворота Динамо. Флюгерство, как оно есть.

http://s020.radikal.ru/i703/1510/ab/80bbf967d216.jpg
ОтветБРЦ
А ведь чуть больше года прошло с момента, как Антонио им восхищался после дубля в ворота Динамо. Флюгерство, как оно есть. http://s020.radikal.ru/i703/1510/ab/80bbf967d216.jpg
Ещё меньше времени прошло, как зенитчики оскорбляли Жубу на чём свет стоит. А сейчсас он для вас легенда. Флюгерство как оно есть.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё меньше времени прошло, как зенитчики оскорбляли Жубу на чём свет стоит. А сейчсас он для вас легенда. Флюгерство как оно есть.
Брц глор
Пожелаем же Леонидарнольдычу и остальной гоп-компании проявить стойкость и дождаться снятия очков...
Скоро Дзюба расформирует Спартак
Скоро Дзюба расформирует Спартак
Скоро Миллер расформирует зенит
Скоро Миллер расформирует зенит
так вот на что ты надеешься...

смешная фантазия, чивоуштам

бгг
Одним выстрелом двух зайцев подстрелил и Дзюбу через ..й кинул и запрет на регистрацию новичков можно получить.
Пожелаем Спартаку терпения и принципиальности, ведь лучше иметь твёрдую позицию, чем мягкий шанкр. Кстати, снятие очков может накладываться неоднократно, за каждую просрочку исполнения решения, начиная со второй.
Расформировать Пищевика и все
предлагаю мягкую санкцию

снять со Спартака шесть очков, и отправить в пердив

бгг
предлагаю мягкую санкцию снять со Спартака шесть очков, и отправить в пердив бгг
Где-то я уже это слышал . У тебя сколько ников , бгг ? Одни и те же слова , аки другие . Не запутался в "своих я" ?
Ответзаблокированному пользователю
Где-то я уже это слышал . У тебя сколько ников , бгг ? Одни и те же слова , аки другие . Не запутался в "своих я" ?
три, но все одинаковые, а вообще не парься, если это и заговор против Спартака, то совсем чуть-чуть

бгг
За любовь нужно платить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости