1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Четыре игрока нижегородской «Волги» отказались лететь в Томск из-за задолженностей по зарплате

0

Четыре игрока нижегородской «Волги» отказались лететь в Томск из-за задолженностей по зарплате

Четыре игрока нижегородской «Волги» отказались лететь в Томск на матч 15-го тура первенства ФНЛ против «Томи».

«Я и еще несколько ребят не летим в Томск. У нас большие долги: и по зарплате, и по премиальным. Должны еще за прошлый сезон. Вся эта ситуация порядком надоела. Вчера нам сказали, что деньги есть.

Сегодня, что денег нет. А у меня семья, трое детей. И у Суханова — трое. И у других ребят дети. Я честно сказал: «Играть не буду». А если я в Томске получу травму и завершу карьеру? И кто мне поможет в этой ситуации?

Уже устали от обещаний. «Подождите неделю, подождите неделю…» Мы свою работу делаем, еще недавно шли четвертыми. Пора и руководству показать свою. Что дальше? Не знаю. Будет видно, когда команда вернется из Томска», – сказал полузащитник нижегородцев Леандро.

Помимо бразильца, в Томск не полетели вратарь Артур Нигматуллин, Эдуард Суханов, Никита Саталкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем трогали ФК НН??? Играла команда,бюджет меньше,болел в два раза больше чем у Волги,результаты намного лучше.Сейчас и Волгу сливают.Иди о тизм
ОтветDundee
Зачем трогали ФК НН??? Играла команда,бюджет меньше,болел в два раза больше чем у Волги,результаты намного лучше.Сейчас и Волгу сливают.Иди о тизм
Не трогали. Одну команду город содержал, вторую область. Просто чиновники у нас много воруют. Очень много, даже по российским меркам.
И правильно,нет смысла убиваться на огородах,за спасибо
Сегодня, что денег нет. А у меня семья, трое детей.

Как говорил Антибиотик -Появилось много вкусной работы

У моего соседа 5 детей,работает на заводе и пофиг ! Дети прекрасные и не голодают.
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня, что денег нет. А у меня семья, трое детей. Как говорил Антибиотик -Появилось много вкусной работы У моего соседа 5 детей,работает на заводе и пофиг ! Дети прекрасные и не голодают.
Соседу на заводе платят?
Решение проблемы в адекватных зарплатах .

Для бюджетной команды из первой лиги , это 50 тысяч рублей в месяц.
Решение проблемы в адекватных зарплатах . Для бюджетной команды из первой лиги , это 50 тысяч рублей в месяц.
Мало. Если только на подработку. Я за 2 тысячи в день не буду здоровьем, а иногда и жизнью рисковать. Если в удовольствие поиграть - я и сам плачу. Но если результат будут требовать - извините...
Городу не нужен футбол.все в хоккей вкладывается
Ответroma8822
Городу не нужен футбол.все в хоккей вкладывается
А Шанцев не понимает, что футбол в плане имиджа и паблисити региону может дать в миллион раз больше, чем все хоккеи и баскетболы вместе взятые.

Яркий пример - Казань, когда после победы Рубина над Барсой про Татарстан написали все мировые СМИ. Именно после ЛЧ про Казань реально узнал весь мир.

А что может дать региону в плане международного пиара хоккей, в котором даже еврокубков нет в силу непопулярности хоккея в Европе?

КХЛ это турнир для внутреннего пользования, варятся они там в собственном соку и никому в мире до них дела нет...
Ответзаблокированному пользователю
А Шанцев не понимает, что футбол в плане имиджа и паблисити региону может дать в миллион раз больше, чем все хоккеи и баскетболы вместе взятые. Яркий пример - Казань, когда после победы Рубина над Барсой про Татарстан написали все мировые СМИ. Именно после ЛЧ про Казань реально узнал весь мир. А что может дать региону в плане международного пиара хоккей, в котором даже еврокубков нет в силу непопулярности хоккея в Европе? КХЛ это турнир для внутреннего пользования, варятся они там в собственном соку и никому в мире до них дела нет...
Да у тебя все посты продублированы. Про маргиналов не забудь.
И правильно,убиваться на огородах за спасибо,смысла нет
Грустно. Вот где реальный уровень нашего футбола - в Волге и Ростове.
правильно , пора лживых Нижегородских чинуш ставить на уши, да половина неплохо бы разогнать.хоккейное Торпедо в бабле не нуждается, в эту команду льётся столько, сколько запросят.
Вот и все...началось...похоже Волге конец,а так не хотелось!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости