1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Газпром-медиа» ведет переговоры о покупке «Спорт-Экспресса»

0

«Газпром-медиа» ведет переговоры о покупке «Спорт-Экспресса»

«Газпром-медиа» ведет переговоры о покупке «Спорт-Экспресса». Об этом Sports.ru сообщили сразу два человека, близких к переговорам.

Предполагается, что газета и сайт «Спорт-Экспресса» пополнят пул спортивных проектов, собранных под началом «Газпром-медиа»: телеканал «Матч-ТВ», другие спортивные телеканалы «НТВ-Плюс», сайт Sportbox, а также готовящийся к запуску сайт телеканала.

Наши источники сообщают, что цена, запрошенная за издание его нынешними владельцами, составляет 12 миллионов долларов.

Напомним, что «Спорт-Экспресс» пережил банкротство и конфликт редакции с прежним владельцем Иваном Рубиным в 2012 году, после чего был передан новым владельцам, близким к «Балтийской Медиа Группе».

Однако весной 2015 года у новых владельцев случился громкий конфликт с частью коллектива, вызванный невыплатой заработной платы и повлекший за собой уход из газеты многих ее ветеранов. В данный момент издание и сайт продолжают оставаться убыточными.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь о Зените как о покойнике - или хорошо, или ничего.
Тотальная скупка средств массовой информации
ОтветАК22
Тотальная скупка средств массовой информации
Что ещё скупили?
ОтветАК22
Тотальная скупка средств массовой информации
Полностью независимых СМИ в принципе не бывает. Только бабули у подъезда.

А так да - демократия в опасности. Караул!
Возможно, это будет самая дорогая плата за "СЭкс" в истории человечества.
Зачем Газпрому мертвец? Они там некрофилы что ли?
говно купит говно. 1+1=0.
а ведь когда-то я каждое утро покупал свежий номер...
Ответjuki_puki
а ведь когда-то я каждое утро покупал свежий номер...
До сих пор покупаю.все равно ничего лучшего,чем СЭ,в нас не будет
Ответjuki_puki
а ведь когда-то я каждое утро покупал свежий номер...
А бывало даже купить не мог - все раскуплено в 9 утра было! Эх, времена были)
Вот так вот у нас экономят деньги налогоплательщиков во время кризиса? Хотя о чем это, «национальному достоянию», которое не провело газ в большую часть деревень и сел России, все всегда сходит с рук.
Ответзаблокированному пользователю
Вот так вот у нас экономят деньги налогоплательщиков во время кризиса? Хотя о чем это, «национальному достоянию», которое не провело газ в большую часть деревень и сел России, все всегда сходит с рук.
Главное, что вас не беспокоят траты на войну в Сирии во время кризиса.
Ответзаблокированному пользователю
Вот так вот у нас экономят деньги налогоплательщиков во время кризиса? Хотя о чем это, «национальному достоянию», которое не провело газ в большую часть деревень и сел России, все всегда сходит с рук.
Все деньги с налогов идут к нам в Москву, или ты не знал?
ГСО главным редактором !!!
Очередной шоппинг Газпрома. Шопоголики мля!
Завтра: «Газпром-Медиа» купит РФС
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости