1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Висенте Дель Боске: «Коноплянка и Ярмоленко – футболисты, которыми не располагает ни один тренер в мире»

0

Висенте Дель Боске: «Коноплянка и Ярмоленко – футболисты, которыми не располагает ни один тренер в мире»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал победу над Украиной (1:0) в матче квалификации Евро-2016.

«Ничего странного в расстановке игроков не было. У нас были кадровые проблемы. Те футболисты, которые сегодня вышли на поле, хотели проявить себя. А мы смотрим состав на Евро.

Украинцы создали много возможностей, проходы по флангу в исполнении Ярмоленко и Коноплянки были очень опасны. Но Де Хеа был хорош, как и вся команда. Мы смогли ликвидировать опасность также благодаря качественной игре защиты.

Коноплянка и Ярмоленко – футболисты, которыми не располагает ни один тренер в мире. Надеюсь, мы увидимся с вашей командой во Франции», – сказал Дель Боске.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ua.tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только что глянул 10-ти минутный обзор матча, игра судя по всему была бомбовой, Де Хеа конечно какой-то феномен, с такой игрой украинцы пройдут стыки на раз-два. Ярмоленко давно пора в любой из топ-4 чемпонатов, нигде не затеряется. Особенно из обзора запомнился момент, где Алькантара и Иско разыграли стеночку, комментатор аж дар речи потерял и сказал, что это футболисты с другой планеты, это было реально круто
Ответstriker7369
Только что глянул 10-ти минутный обзор матча, игра судя по всему была бомбовой, Де Хеа конечно какой-то феномен, с такой игрой украинцы пройдут стыки на раз-два. Ярмоленко давно пора в любой из топ-4 чемпонатов, нигде не затеряется. Особенно из обзора запомнился момент, где Алькантара и Иско разыграли стеночку, комментатор аж дар речи потерял и сказал, что это футболисты с другой планеты, это было реально круто
так испанцы третьим составом играли
Ответstriker7369
Только что глянул 10-ти минутный обзор матча, игра судя по всему была бомбовой, Де Хеа конечно какой-то феномен, с такой игрой украинцы пройдут стыки на раз-два. Ярмоленко давно пора в любой из топ-4 чемпонатов, нигде не затеряется. Особенно из обзора запомнился момент, где Алькантара и Иско разыграли стеночку, комментатор аж дар речи потерял и сказал, что это футболисты с другой планеты, это было реально круто
С какой игрой? Я что то пропустил? Хочу посмотреть как они хорватов будут проходить или ирландцев или шведов или боснийцев или турок или даже словенцев:)) ну ну
Коноплянка и Ярмоленко, по сути это и есть вся сборная Украины. Смотрел матч полностью, комбинационной игры вообще нет, все моменты создавал с фланга либо Коноплянка, либо Ярмоленко, в центре полузащиты дыра. Скажите им там кто нибудь, что через центр тоже играть можно. Учитывая, что Испания играла составом на 80-90% далекого от оптимального, + во втором тайме, я не увидел у них особого рвения бежать забивать второй гол,+ не забывайте о защите, был бы Пике с Рамосом, больше бы половины моментов не было. Испания реально играла по качеству и составу, товарищеский матч, в котором её можно было обыгрывать. Так что, украинцы сами виноваты. А учитывая их настолько разнообразную модель игры, если попадут на условную Ирландию или Данию, которые играют очень компактно в защите, и отлично действуют на контратаках, я бы не был настолько уверен в положительном исходе стыковых матчей, для Украины. И так, как я не страдаю, скудоумием и политической болезнью, то пожелаю Украине удачи.
ОтветSimbad
Коноплянка и Ярмоленко, по сути это и есть вся сборная Украины. Смотрел матч полностью, комбинационной игры вообще нет, все моменты создавал с фланга либо Коноплянка, либо Ярмоленко, в центре полузащиты дыра. Скажите им там кто нибудь, что через центр тоже играть можно. Учитывая, что Испания играла составом на 80-90% далекого от оптимального, + во втором тайме, я не увидел у них особого рвения бежать забивать второй гол,+ не забывайте о защите, был бы Пике с Рамосом, больше бы половины моментов не было. Испания реально играла по качеству и составу, товарищеский матч, в котором её можно было обыгрывать. Так что, украинцы сами виноваты. А учитывая их настолько разнообразную модель игры, если попадут на условную Ирландию или Данию, которые играют очень компактно в защите, и отлично действуют на контратаках, я бы не был настолько уверен в положительном исходе стыковых матчей, для Украины. И так, как я не страдаю, скудоумием и политической болезнью, то пожелаю Украине удачи.
Посмотрите первый матч с Испанией в оптимальном составе и посчитайте там моменты у Украины. Счастливая сборная у которой Де Хеа, Нолито, Педро, Алькантвра и другие на банке сидят... Акинфеев за сборную сухари клипает, а Лиге чемпионов «рекорды» ставит, потому что соперники такие
Удачи Украине в стыках и победы!Сегодня отлично смотрелись,есть характер и воля к победе!
Будет несправедливо если Украина не выйдет в ЕВРО-2016.
Сборная Украины классно играла,просто не повезло
Школота и пьяные ватники под спайсом лучше Дель Боске разбираются, что из себя представляют Коноплянка и Ярмоленко...
ОтветГильяно
Школота и пьяные ватники под спайсом лучше Дель Боске разбираются, что из себя представляют Коноплянка и Ярмоленко...
То то конопля в Севильи на лавке сидит... Ну ну)))
ОтветГильяно
Школота и пьяные ватники под спайсом лучше Дель Боске разбираются, что из себя представляют Коноплянка и Ярмоленко...
Пьяные ватники под спайсом !!! Дайте автору комента Нобилевску премию по литературе . В трёх словах обозначил уровень культуры и интеллекта целой нации
Ярмоленко хорош, техничный такой лось , широкий шаг, Лобановский был бы доволен
Вставлю и я свои 5 копеек . Про боление за Украину.

Вспоминаю гол Шевченко Филимонову в отборе на Евро 2000.

Хотя Украина на Евро тоже не попала, но сколько было злорадства, что Россию туда не пустили !!!

Реально, пусть корова сдохла, зато у соседа хата сгорела.

Как после этого за них болеть ?
Ага ,сложно например представить темнокожих игроков например сборной Бразилии с такими фамилии ))
Матч был просто супер. По-хорошему, счет должен был быть 3:3 или же 4:3 в пользу Украины, которая играла просто мегокруто. Обязаны попасть на евро через стыки, с такой игрой по-другому и быть не может.

Ну а Ярмоленко и Коноплянка вновь доказали, что являются лучшими игроками постсоветского пространства. Как же жаль, что не заиграли Ярмоленко за нашу сборную, петербужец все-таки.
ОтветAllenLandry
Матч был просто супер. По-хорошему, счет должен был быть 3:3 или же 4:3 в пользу Украины, которая играла просто мегокруто. Обязаны попасть на евро через стыки, с такой игрой по-другому и быть не может. Ну а Ярмоленко и Коноплянка вновь доказали, что являются лучшими игроками постсоветского пространства. Как же жаль, что не заиграли Ярмоленко за нашу сборную, петербужец все-таки.
а МХИТАРЯН ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости