1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Украина, Дания, Швеция, Ирландия и Словения сыграют в стыковых матчах за выход на Евро-2016

0

Украина, Дания, Швеция, Ирландия и Словения сыграют в стыковых матчах за выход на Евро-2016

Определились пять из восьми команд, которые в стыковых матчах продолжат борьбу за право сыграть на Евро-2016.

Третьи местах в своих группах заняли сборные Украины, Дании, Швеции, Ирландии и Словении.

Во вторник определятся еще три участника стадии плей-офф, после чего состоится жеребьевка, и команды будут распределены на четыре пары, победители которых летом 2016 года сыграют во Франции.

Полная статистика квалификации Евро-2016

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Украине - королям стыков ! надеюсь, они выступят там так же успешно, как и раньше !!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Украине - королям стыков ! надеюсь, они выступят там так же успешно, как и раньше !!
зачем разжигаешь, малой  ?
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Украине - королям стыков ! надеюсь, они выступят там так же успешно, как и раньше !!
Филимонов присоединяется к этим искренним пожеланиям)
Потрошенко уже нашел в раздевалке испанцев российские .загранпаспорта!
Ответdyadka-svinopas
Потрошенко уже нашел в раздевалке испанцев российские .загранпаспорта!
кроме российских паспортов также в раздевалке сборной Испании были найдены фсб-шные корочки на имя Дэвида Дехея и обоссанный жовто-блакитный флаг
Удачи Украине!
Ответ2pac
Удачи Украине!
удачи сопернику украины!
Ждем Словению в группе с Россией, я хочу это видеть
Ждем Словению в группе с Россией, я хочу это видеть
словения ещё на евро не вышла, им надо стыки пройти
Ответspain-hokkey
словения ещё на евро не вышла, им надо стыки пройти
Вот поэтому еще "ждем", надеюсь пройдут стыки
Сборная Украины классно играла,просто не повезло.да и Де Хеа творил чудеса
ОтветAlexZam
Сборная Украины классно играла,просто не повезло.да и Де Хеа творил чудеса
украина играла плохо
По уркаинскому зомбоящику ещё не пустили документалку, про то как вован путен всё это дело организовал?
Ответзаблокированному пользователю
По уркаинскому зомбоящику ещё не пустили документалку, про то как вован путен всё это дело организовал?
Если не пройдут стыки, то это будет новый хит!
Порошенко в НАТО выступит, и в формате «нормандской четверки». Америкосы скажут, что есть доказательства, фото и снимки со спутника, но ничего не покажут. Ничего нового...
Ну вот как я и говорила) У Украинцев какая-то альтернативная реальность даже в футболе, странно было читать что Украина может стать лучшей третей командой.это отнюдь не так. Желаю удачи Шведам, без них ЧЕ будет не торт. А вот украинцам я не желаю выхода, вопрос:А зачем? Что бы вы во Франции пахабные свои песенки про Пу пели? Или что? Вчера играла Россия, на трибунах про украинцев ни слова. Жовто-блокитные же в своем репертуаре, Украина-це Европа, только Габон.
ОтветLutira
Ну вот как я и говорила) У Украинцев какая-то альтернативная реальность даже в футболе, странно было читать что Украина может стать лучшей третей командой.это отнюдь не так. Желаю удачи Шведам, без них ЧЕ будет не торт. А вот украинцам я не желаю выхода, вопрос:А зачем? Что бы вы во Франции пахабные свои песенки про Пу пели? Или что? Вчера играла Россия, на трибунах про украинцев ни слова. Жовто-блокитные же в своем репертуаре, Украина-це Европа, только Габон.
Жалко тебя запутинка
Ответфутбик
Жалко тебя запутинка
Дак, кого надо пожалеть так только вас. Кто сказал что я ЗаПутинка? Речь шла о культуре, если ты читать не умеешь, то это твои проблемы.
Желаю удачи соперникам Окраины! Все в ваших руках, ребята, эти хлопцы в желтом не умеют играть стыковые матчи хахахаха
Ответзаблокированному пользователю
Желаю удачи соперникам Окраины! Все в ваших руках, ребята, эти хлопцы в желтом не умеют играть стыковые матчи хахахаха
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Желаю удачи соперникам Окраины! Все в ваших руках, ребята, эти хлопцы в желтом не умеют играть стыковые матчи хахахаха
Одноизвилинный, тебя забанили, что ли? Ну и поделом тебе.
Я не знаю, была-ли правдива фраза ибрагимовича, про которую трубили укро-сми "освобожу чемпионат европы от россии", т.к. укросми часто придумывают новости, но было бы интересно, если бы теперь Швеция, которую Россия оставила за бортом встретилась с Украиной в сине-жёлтом дерби и чтобы Ибрагимович сказал: "Извините ребята, я не сумел освободить ЧЕ от России, поэтому теперь мне это придётся сделать с Украиной".
Желаю украм поражения, кто бы не попался! Не нужна на евро эта вонь!
Ответзаблокированному пользователю
Желаю украм поражения, кто бы не попался! Не нужна на евро эта вонь!
чухан ты конченый
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости