1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС обязал «Кубань» выплатить «Динамо» задолженность за трансфер Манолева

0

РФС обязал «Кубань» выплатить «Динамо» задолженность за трансфер Манолева

Палата по разрешению споров РФС удовлетворила заявление «Динамо» в отношении «Кубани».

Краснодарский клуб обязали погасить задолженность, связанную с трансфером защитника Станислава Манолева.

Стоит напомнить, переход болгарина в «Кубань» состоялся в феврале.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легендарный трансфер Аджоева
Ну все, сейчас с финансовым fair play дела у Динамо наладятся - в плюс уйдем...
Задолбали зрители из КРС, в загоне скучно - драйва ищут.
Задолбали зрители из КРС, в загоне скучно - драйва ищут.
На ..опу приключений они ищут! Скорей бы дерби! Ох и погоняем кастриков на В3В!
Ответswat23
На ..опу приключений они ищут! Скорей бы дерби! Ох и погоняем кастриков на В3В!
сват ответь мне сюда какую нибудь ерунду и я тебе немного инфы дам
Хоть кто-то должен.Только ,где Кубань деньги возьмет?У них проблема с финансами.
Хоть кто-то должен.Только ,где Кубань деньги возьмет?У них проблема с финансами.
Ну где же вы болелы-фаны кубани? Вам и карты в руки. Скиньтесь и помогите клубу!
Ну где же вы болелы-фаны кубани? Вам и карты в руки. Скиньтесь и помогите клубу!
Слушай как ты надоел уже !!! Иди в своей вшивой коровьей группе иди там ёрничай что тебе здесь надо? Зачем на грубость нарываешся? Нравится Галю облизывать так иди и действуй !!!! Я лично в ваш говноклуб не лезу и мне наплевать как у вас там дела на вашем пастбище!!!!!
С тобой как с человеком а тымне понимаешь ты наверное баран! Тебе и у коров делать нечего это не твоё стадо
ОтветYurkesh2805
С тобой как с человеком а тымне понимаешь ты наверное баран! Тебе и у коров делать нечего это не твоё стадо
Петушок. Ты уже достал своей тупизной. Придётся посерьёзному за тебя взяться.Если в анкете зашифровалс5я, То думаешь можно безнаказанно дядям грубить?IP не зашифруешь. Осторожнее будь. Ходи и оглядывайся.
А если не заплатить, его назад сдать можно?)))
Ответзаблокированному пользователю
А если не заплатить, его назад сдать можно?)))
Павлюченком расплатиться )))
ОтветGasp
Павлюченком расплатиться )))
ААААА!!! Поржал! Как я сам не додумался!)))) А чипсоеда отдать в услужение Хохлову, за долги. Хоть польза будет.
Член попечительского совета: против «Кубани» кто-то развернул кампанию.
Член попечительского совета: против «Кубани» кто-то развернул кампанию.
Наверное «бывшие» члены
Наверное «бывшие» члены
Нет, это не иначе как заговор против колхоза)))
Вечные в долгах
Зато с историей!
А я считал, что здесь трансфер Манолева обсуждают...
Ответumnik1
А я считал, что здесь трансфер Манолева обсуждают...
Нет, хочешь повеселиться - заходи в темы про Кубань, всегда увидишь как коровы жёлчью исходят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости