1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «У сборной России хватит опыта реализовать то, что нужно»

0

Леонид Слуцкий: «У сборной России хватит опыта реализовать то, что нужно»

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился мнением о предстоящем матче отборочного турнира к Евро-2016 с Черногорией.

«У нас в команде большая группа опытных игроков, которые выступали в различных европейских турнирах. У команды хватит опыта реализовать то, что нужно.

Состав в последних играх стабилен. Конечно, могут меняться несколько позиций. Это может произойти и в матче с Черногорией», – сказал Слуцкий.

Встреча состоится 12 октября в Москве на стадионе «Открытие Арена».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даешь Федора в основе.
Тревожно от того, что эмоций команде уже не хватает, а опыт ни разу до этого в решающих матчах не помог ни со Словенией, ни с Грецией, ни с Алжиром. Удивительное безволие - уже отличительная черта нашей сборной в решающий момент.
Верит в парней Леонид , главное что бы не подвели , победы сборной , Федора в основу .
Как-то неубедительно рассуждает.. А если при счете 0 :0 на 80-й минуте черногорцы гол забьют? Леня, хорош ссать,хоть раз сыграй первым номером и забей 2 гола в калитку в первом тайме
Ответзаблокированному пользователю
Как-то неубедительно рассуждает.. А если при счете 0 :0 на 80-й минуте черногорцы гол забьют? Леня, хорош ссать,хоть раз сыграй первым номером и забей 2 гола в калитку в первом тайме
Я так понимаю, что ты тоже легко обыграешь и Черногорию, и Испанию, но выйти потренировать не можешь, потому что у тебя в понедельник математика?
Ответdyadka-svinopas
Я так понимаю, что ты тоже легко обыграешь и Черногорию, и Испанию, но выйти потренировать не можешь, потому что у тебя в понедельник математика?
Послушай меня сынок, ты как-то полегче разговаривай со взрослыми людьми, о кей! То что инет открыт и можно якобы разговаривать в своем детсадовском возрасте с реальными людьми. И мой совет бесплатный,  тебе придурку на будущее - фильтруй базар и хавальник свой закрывай. А то получишь проблем на свою жопу..
Побеждать!
Дай Бог! Мы хотим видеть Россию без псевдо иностранных тренеров. Мы хотим видеть сборную на Евро.
Слуцкий - молодец! Результат пока есть и это главное!
И всю жизнь у нас одно и тоже - всех должны рвать. мы крутые, хотя на данный момент даже Монтенегро - почти не непреодолимый соперни
Ответзаблокированному пользователю
И всю жизнь у нас одно и тоже - всех должны рвать. мы крутые, хотя на данный момент даже Монтенегро - почти не непреодолимый соперни
Мы не крутые. И матч с Черногорией легкой прогулкой не будет. Но и непреодолимостью там даже не пахнет. Чудеса, конечно, разные в футболе бывают, но если без чудес, то играй в свою игру и забирай законные три очка.
Мы не крутые. И матч с Черногорией легкой прогулкой не будет. Но и непреодолимостью там даже не пахнет. Чудеса, конечно, разные в футболе бывают, но если без чудес, то играй в свою игру и забирай законные три очка.
Просто я хотел сказать, что легкой игры не будет. Поэтому зря тут многие впадают в эйфорию.. Да,, черногорцам ничего не надо, но почему бы не поднасрать России?
Касаева и Смолова на поле! Кокорина на мыло! Леня, тебя об этом вся страна уже просит!
Лёня, мы ставим автобус у штрафной и временами закидываем мяч Кокоше и Чубе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости