1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Урала»: «Мы 4 декабря играем в РФПЛ. Как будем 5-6 декабря играть в Кубке, если выйдем в 1/4 финала?»

0

Президент «Урала»: «Мы 4 декабря играем в РФПЛ. Как будем 5-6 декабря играть в Кубке, если выйдем в 1/4 финала?»

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о календаре на конец года, согласно которому матчи 1/4 финала Кубка России пройдут на 5-6 декабря.

«Решение очень интересно еще и в том смысле, что сегодня мы получили полностью утвержденный календарь, где мы 4 декабря играем календарный матч РФПЛ.

Конечно, в четвертьфинал еще нужно выйти, но как мы будем играть 5–6 декабря, если, к примеру, выйдем в 1/4 финала? Забавное решение, но у нас в футболе много забавного.

У нас в паре идут Уфа и Хабаровск. В том же Хабаровске в это время бывает -35 градусов. Представляете, если ЦСКА туда поедет в начале декабря?» – сказал Иванов.

Отметим, что в матче 1/8 финала Кубка России «Урал» 28–29 октября сыграет в гостях с ЦСКА. Победитель этого матча в четвертьфинале сыграет с победителем игры «Уфа» – «СКА-Энергия».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Дмитрий Шершнев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так при температуре -35 нельзя играть по регламенту, то есть матч будет перенесён на весну.
Тюмень всегда рада принять «северных» соседей! Поле в декабре будет в шикарном состоянии! Публику морозом не напугать! Матчей такого класса в городе не много... Пивасик неподалёку от стадиона приличный...)))
В общем вэлкам!!!)))
ОтветТюменец
Тюмень всегда рада принять «северных» соседей! Поле в декабре будет в шикарном состоянии! Публику морозом не напугать! Матчей такого класса в городе не много... Пивасик неподалёку от стадиона приличный...))) В общем вэлкам!!!)))
Ага) супер играть на дубовом поле в минус 20 в лучшем случае) вспомним 90е)
Ответdannyssimo
Ага) супер играть на дубовом поле в минус 20 в лучшем случае) вспомним 90е)
В свое время в -20 в Тюмени даже шарфики не носили!))
Так коням перенесут игру на удобное для них время. А остальным нет
Ответmootoo
Так коням перенесут игру на удобное для них время. А остальным нет
А ты хочешь, чтобы ЦСКА играл 3-го, 6-го и 8-го? 3 игры за 5 дней. Молодец. Так и надо. Конечно перенесут, строго по регламенту.
Ответзаблокированному пользователю
А ты хочешь, чтобы ЦСКА играл 3-го, 6-го и 8-го? 3 игры за 5 дней. Молодец. Так и надо. Конечно перенесут, строго по регламенту.
ну мясо не стали спрашивать, перенесли матч куда удобно лашаткам. зато когда паровозы попросили о переносе - лашатки забрыкались.
Господин Иванов.Очень сожалеем, но в 1/4 вы не выходите... (пресс-служба ПФК ЦСКА)
А он оптимист, если думает что в 1/4 выдут...
А, значит, Балтике в Хабаровске 29 ноября играть можно? Интересное кино.
Почему бы не перенести все матчи четвертьфиналов - на весну. Разумней же, разве нет?
Рфс на Урал не ставит)
РФПЛ вынуждает играть в беспроигрышном для хозяев манеже) Урал вперед))
Ответmsm 1
РФПЛ вынуждает играть в беспроигрышном для хозяев манеже) Урал вперед))
в манеже уже было поражение...от Ростова Бердыева...забил __ю_а...
Ответ</c/>
в манеже уже было поражение...от Ростова Бердыева...забил __ю_а...
Дзюба забил тогда, если память не подводит?
Не проблема, перенесут матч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости