1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Говорил, что Гамшик лучше Бэйла, потому что те, кто у тебя есть – всегда лучшие»

0

Рафаэль Бенитес: «Говорил, что Гамшик лучше Бэйла, потому что те, кто у тебя есть – всегда лучшие»

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес объяснил, почему в прошлом говорил, что полузащитник «Наполи» Марек Гамшик лучше вингера мадридцев Гарета Бэйла.

«Я говорил, что Гамшик лучше Бэйла. Это связано с управлением группой игроков, потому что те, кто есть у тебя сейчас, – всегда лучшие.

О Ковачиче я знал достаточно, потому что хотел приобрести его для «Наполи». У него большое будущее.

Игуаин – феномен. Я всегда желаю ему всего наилучшего», – сказал Бенитес в эфире Cadena SER.

Рафаэль Бенитес: «Если Бэйл стоит 100 млн евро, то Гамшик бесценен»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С этой отмазкой и не поспоришь
Моуринью: Говорил, что Азар лучше Роналду, потому что Бенитес сказал, что Гамшик лучше Бэйла.
Игуан твой просто сволочь. Нефартовая сволочь. Он забьет через себя, с дальней дистанции, да хоть задницей, но дай ему мяч напротив ворот, то мажет постоянно. Я просто удивляюсь, как он столько за Наполи забил в прошлом сезоне. Хоть бы половину забивать того, что создают ему партнеры, то вместе с Роналду и Месси боролся за ЗМ.
Игуан твой просто сволочь. Нефартовая сволочь. Он забьет через себя, с дальней дистанции, да хоть задницей, но дай ему мяч напротив ворот, то мажет постоянно. Я просто удивляюсь, как он столько за Наполи забил в прошлом сезоне. Хоть бы половину забивать того, что создают ему партнеры, то вместе с Роналду и Месси боролся за ЗМ.
Он не только забивает и передачи голевые отдает. Не нужно слушать тех кто несет ахинее, были пару моментов нелепых, с кем не бывает, но преувеличивать не стоит.
Ответ138region
Он не только забивает и передачи голевые отдает. Не нужно слушать тех кто несет ахинее, были пару моментов нелепых, с кем не бывает, но преувеличивать не стоит.
Я прекрасно знаю, как играет Игуаин) за Италией слежу. И чтобы реализовать момент, ему 7-8 нужно запороть. И как матч токовый, у него прицел сразу сбивается
ну да, пока ты был в Неаполе, то Гамшик лучший... теперь в Мадриде, то Бэйл лучший))
Чет куда не зайду, везде Бенитес, разболтался пузик. Да еще и Игуаин феномен)
Жена Бенитеса: «ах! вот значит как! а говорил, что самая красивая и единственная неповторимая!»
Любят в Испании задавать провокационные вопросы.
Кобелев: Кокорин лучше Роналду
Получается про Роналду тоже пи**uT!
Так то Бэйл практически в одну прическу) тащит Уэль на Евро.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости