1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Говорил, что Гамшик лучше Бэйла, потому что те, кто у тебя есть – всегда лучшие»

0

Рафаэль Бенитес: «Говорил, что Гамшик лучше Бэйла, потому что те, кто у тебя есть – всегда лучшие»

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес объяснил, почему в прошлом говорил, что полузащитник «Наполи» Марек Гамшик лучше вингера мадридцев Гарета Бэйла.

«Я говорил, что Гамшик лучше Бэйла. Это связано с управлением группой игроков, потому что те, кто есть у тебя сейчас, – всегда лучшие.

О Ковачиче я знал достаточно, потому что хотел приобрести его для «Наполи». У него большое будущее.

Игуаин – феномен. Я всегда желаю ему всего наилучшего», – сказал Бенитес в эфире Cadena SER.

Рафаэль Бенитес: «Если Бэйл стоит 100 млн евро, то Гамшик бесценен»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С этой отмазкой и не поспоришь
Моуринью: Говорил, что Азар лучше Роналду, потому что Бенитес сказал, что Гамшик лучше Бэйла.
Игуан твой просто сволочь. Нефартовая сволочь. Он забьет через себя, с дальней дистанции, да хоть задницей, но дай ему мяч напротив ворот, то мажет постоянно. Я просто удивляюсь, как он столько за Наполи забил в прошлом сезоне. Хоть бы половину забивать того, что создают ему партнеры, то вместе с Роналду и Месси боролся за ЗМ.
Игуан твой просто сволочь. Нефартовая сволочь. Он забьет через себя, с дальней дистанции, да хоть задницей, но дай ему мяч напротив ворот, то мажет постоянно. Я просто удивляюсь, как он столько за Наполи забил в прошлом сезоне. Хоть бы половину забивать того, что создают ему партнеры, то вместе с Роналду и Месси боролся за ЗМ.
Он не только забивает и передачи голевые отдает. Не нужно слушать тех кто несет ахинее, были пару моментов нелепых, с кем не бывает, но преувеличивать не стоит.
Ответ138region
Он не только забивает и передачи голевые отдает. Не нужно слушать тех кто несет ахинее, были пару моментов нелепых, с кем не бывает, но преувеличивать не стоит.
Я прекрасно знаю, как играет Игуаин) за Италией слежу. И чтобы реализовать момент, ему 7-8 нужно запороть. И как матч токовый, у него прицел сразу сбивается
ну да, пока ты был в Неаполе, то Гамшик лучший... теперь в Мадриде, то Бэйл лучший))
Чет куда не зайду, везде Бенитес, разболтался пузик. Да еще и Игуаин феномен)
Жена Бенитеса: «ах! вот значит как! а говорил, что самая красивая и единственная неповторимая!»
Любят в Испании задавать провокационные вопросы.
Кобелев: Кокорин лучше Роналду
Получается про Роналду тоже пи**uT!
Так то Бэйл практически в одну прическу) тащит Уэль на Евро.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости