1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Р-Спорт»: Чалый не утвержден на должности тренера «Рубина», главный кандидат – тренер «Газовика» Евдокимов

0

«Р-Спорт»: Чалый не утвержден на должности тренера «Рубина», главный кандидат – тренер «Газовика» Евдокимов

И.о. главного тренера «Рубина» Валерий Чалый не станет главным тренером клуба на постоянной основе, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник в клубе.

«У «Рубина» точно будет новый главный тренер, Валерий Чалый не будет утвержден на этой должности», – проинформировал источник, добавив, что с наибольшей вероятностью главным тренером казанцев будет назначен Роберт Евдокимов.

Напомним, что Евдокимов с 2012 года работает с оренбургским «Газовиком». Команда в прошлом сезоне дошла до полуфинала Кубка России, где уступила «Локомотиву», а в нынешнем – лидирует в ФНЛ после 14 туров.

Напомним, что ранее в отставку с поста тренера казанцев был отправлен Ринат Билялетдинов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тренер газовика Евдокимов ?? наверное, имелось в виду Виллаш Боаш
Ответзаблокированному пользователю
Тренер газовика Евдокимов ?? наверное, имелось в виду Виллаш Боаш
У Евдокимова Газовик с газом, у Боаша кабинетный газовик, и не надо путать )
Ответзаблокированному пользователю
Тренер газовика Евдокимов ?? наверное, имелось в виду Виллаш Боаш
Летом тот освободится
Это было бы свинством, со стороны Рубина, по отношению к Газовику, который лидирует в ФНЛ и лишить его тренера. Рубиновые пусть скажут "спасибо" Мининханову, за увольнение Бердыева и последующую за этим чехарду ... 
Это было бы свинством, со стороны Рубина, по отношению к Газовику, который лидирует в ФНЛ и лишить его тренера. Рубиновые пусть скажут "спасибо" Мининханову, за увольнение Бердыева и последующую за этим чехарду ... 
Жму тебе руку 👍
Это было бы свинством, со стороны Рубина, по отношению к Газовику, который лидирует в ФНЛ и лишить его тренера. Рубиновые пусть скажут "спасибо" Мининханову, за увольнение Бердыева и последующую за этим чехарду ... 
ты либо ребенок,либо не приспособлен к взрослой жизни.Это профессиональный спорт,каждый клуб преследует свои интересы,в чем свинство то?Так можно и любой трансфер в мировом футболе свинством называть.
А несколько лет назад этот клуб играл на равных с Барсой, Интером Моуриньо, обыгрывал Атлетико на Кальдероне, убрали Бердыева и катятся по наклонной
Ответstriker7369
А несколько лет назад этот клуб играл на равных с Барсой, Интером Моуриньо, обыгрывал Атлетико на Кальдероне, убрали Бердыева и катятся по наклонной
Не мути дружище. Такого больше не будет. Только ЦСКА И Зенит смогут покупать хороших игроков. Да и Зенит вот собирается откусить нашего Канунникова. Кем бедем пополняться и играть. Пора выпускать и наигрывать молодежь и учить их играть по взрослому, не бояться, и не стесняться соперника. Иначе нашим командам никогда не заиграть в тот который играют Европейцы-мощный, быстрый, бесстрашный-самоотверженный, но чистый именно чистый без зла и гадких подкатов и прочих не спортивных поступков, иначе это предвзятый футбол, а это всегда обращается бумерангом. Удачи всему НАШЕМУ РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ.
Сволочи, дайте Евдокимову вывести Газовик в Премьер Лигу!
Ответзаблокированному пользователю
Сволочи, дайте Евдокимову вывести Газовик в Премьер Лигу!
Двух газовиков РФПЛ не выдержит.
Ответзаблокированному пользователю
Сволочи, дайте Евдокимову вывести Газовик в Премьер Лигу!
Не сволочи, а Евдокимову нужно дать доработать в Газовике. Эта команда достойна ВЛ. Да и потом, пусть идёт с ним же . Хоть я и Рубиновец, но не хочу вьехать в рай за чужой счёт. Ребята говорите с ним, Роберт поймёт, что от добра, добра не ищут-это правильная поговорка наработана народом веками. Увидите и убедитесь. Следите.
Я просто фигею, нормального профиля тренера - полуфиналиста кубка России на этот сисечном сайте нету, зато вот такой профиль, например, есть

http://www.sports.ru/tags/157564899/
Ответquasififa
Я просто фигею, нормального профиля тренера - полуфиналиста кубка России на этот сисечном сайте нету, зато вот такой профиль, например, есть http://www.sports.ru/tags/157564899/
Ну это ладно еще...

На этом сайте есть тег у Рианны с фотографией, а у Звонимира Бобана нет.Удивляться нечему.
Ответquasififa
Я просто фигею, нормального профиля тренера - полуфиналиста кубка России на этот сисечном сайте нету, зато вот такой профиль, например, есть http://www.sports.ru/tags/157564899/
Где тренер?))
Не трогайте Евдокимова! Дайте ему как тренеру состояться. Верните Бердыева лучше.
Ответviking606
Не трогайте Евдокимова! Дайте ему как тренеру состояться. Верните Бердыева лучше.
Да не пойдёт он в Рубин. Для него это прошлое.
Если Евдокимов уйдет все-таки, нужен будет толковый тренер, чтобы довести работу Роберта Геннадьевича до конца. Наши парни заслужили выход в ПЛ игрой в прошлом сезоне и в сезоне нынешнем. Выход «Газовика» в вышку будет большим праздником для оренбуржцев
Ответзаблокированному пользователю
Если Евдокимов уйдет все-таки, нужен будет толковый тренер, чтобы довести работу Роберта Геннадьевича до конца. Наши парни заслужили выход в ПЛ игрой в прошлом сезоне и в сезоне нынешнем. Выход «Газовика» в вышку будет большим праздником для оренбуржцев
И достало нытье про отсутствие стадиона в Оренбурге. Какого хрена тогда идёт реконструкция трибун. Просто так чтоли? дай бог на след год сыграем в Премьерке
И достало нытье про отсутствие стадиона в Оренбурге. Какого хрена тогда идёт реконструкция трибун. Просто так чтоли? дай бог на след год сыграем в Премьерке
Да, практически, у треть команд ПЛ своего стадиона нет вообще, о чем тут говорить. Надеюсь, что Евдокимов все же останется
Рискует Евдокимов. Выйдя с "Газовиком" в Премьер - лигу, у него будет как минимум год на адаптацию и к тому-же проверенные игроки. Приняв "Рубин" посреди сезона, да ещё и команда стоит на вылет, Роберт попадает под колоссальный пресс.
Жалко будет симпатичный Газовик, если уйдет... А новый руководитель Рубина, он же мэр не вызывает никакого позитива: особенно когда с самодовольной ухмылкой словоблудил в эфире 90 минут плюс и хвастался пригнанными людьми на матч с Локомотивом.
Да лучше пусть Газовик выйдет в премьер-лигу, а Рубин в ФНЛ. Пусть все заново начинает.
Ответзаблокированному пользователю
Да лучше пусть Газовик выйдет в премьер-лигу, а Рубин в ФНЛ. Пусть все заново начинает.
они и сами рухнуть могут ФНЛ и Газовику не дадут выйти в РФПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости