1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данило приступил к упражнениям с мячом

0

Данило приступил к упражнениям с мячом

Бразильский защитник мадридского «Реала» Данило восстановился от травмы и приступил к упражнениям с мячом.

Сообщается, что Пепе и Хамес Родригес продолжают восстановление и скорее всего не примут участие в дерби с «Атлетико».

В свою очередь Гарет Бэйл и Серхио Рамос уже присоединились к общей группе и помогут команде в ближайшее воскресенье.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость!
В свою очередь Гарет Бэйл и Серхио Рамос уже присоединились к общей группе ..

Добро..Добро..))
Ответзаблокированному пользователю
В свою очередь Гарет Бэйл и Серхио Рамос уже присоединились к общей группе .. Добро..Добро..))
Лицемер успокойся. Школьник, ты в школу идешь щас?
Ответзаблокированному пользователю
Лицемер успокойся. Школьник, ты в школу идешь щас?
Такой же вопрос и к тебе.
С чего,он,школьник?
здорово, больше без травм
Следующий шаг упражнения с лентой и булавами.
А вы слышали что у гнома геморой?
Ответзаблокированному пользователю
А вы слышали что у гнома геморой?
Так ты это, лечись
Карвахаль в разы лучше,но Здорово что теперь есть ему замена на отдых.
Очень хорошо что Бэйл и Рамос в команде.Здоровья Хамесу и Налито
... к след туру должны все поломанные починиться!.. Если конечно ФИФА новых не поломает...
То что Хамес, Бейл и Рамос готовы выйти конечно хорошая новость. Но думаю в основе должен выйти только Рамос. Остальные двое со скамейки. Не хочется видит Иско на скамейке.
То что Хамес, Бейл и Рамос готовы выйти конечно хорошая новость. Но думаю в основе должен выйти только Рамос. Остальные двое со скамейки. Не хочется видит Иско на скамейке.
Я бы наоборот. Иско неплох , но не более того. Команде очень не хватает более креативного Хамеса и возможно как ни странно Бэйла.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости