1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Провели хороший матч с точки зрения тактики и игры в обороне»

0

Массимилиано Аллегри: «Провели хороший матч с точки зрения тактики и игры в обороне»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о победе в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей» (2:0).

«Ребята провели хороший матч с точки зрения тактики, техники и игры в обороне. У нас очень молодая линия атаки с небольшим опытом международных матчей.

Эрнанес сыграл хорошо после всей критики в его адрес за матч с «Наполи» (1:2). Я доволен.

«Севилья» – очень крепкая команда, опасная в атаке. Однако когда ребята готовы много работать и жертвовать собой на благо команды, мы можем действовать хорошо.

Когда держишь мяч, легче играть – и атаковать, и обороняться. Нам еще нужно исправить этот аспект, но уже есть улучшения», – сказал Аллегри в эфире JTV.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем мне нравиться спортс,тем что видишь адекватные Коментарии в большинстве случаев.На сайте юве, такие истерички болельщики:похоронили Алегри и почти всю команду. После каждой неудачной игры паника:этого зря купили, этот деревянный, буффон на пенсию в таком духе. Стоит победить, то все-Алегри гений, эрнандес лучший, дибала звезда. Только дурак не понимает, что происходит перестройка и нужно время на то, что бы игроки сыгрались и была четкая картина. У всех команд бывают спады и это нормально, нужно поддерживать команду, тем более переспектив у команды хватает. Forza JuVE!!!!!!!!
Ответdavo-juve
Чем мне нравиться спортс,тем что видишь адекватные Коментарии в большинстве случаев.На сайте юве, такие истерички болельщики:похоронили Алегри и почти всю команду. После каждой неудачной игры паника:этого зря купили, этот деревянный, буффон на пенсию в таком духе. Стоит победить, то все-Алегри гений, эрнандес лучший, дибала звезда. Только дурак не понимает, что происходит перестройка и нужно время на то, что бы игроки сыгрались и была четкая картина. У всех команд бывают спады и это нормально, нужно поддерживать команду, тем более переспектив у команды хватает. Forza JuVE!!!!!!!!
ты на каком-то не том сайте был.
ОтветMarco Nero
ты на каком-то не том сайте был.
ювентус.ру
Но 5 очков в 6 играх Серии А и 6 очков в 2 играх лиги чемпионов, это конечно убийственная статистика.
не просто хороший,а идеальный! научи в сериале так играть и вопросов не будет вообще.
И Хедира прекрасный, и Мората, голы приносящий, игроки, созданные для лиги чемпионов. Отсюда и начнётся восхождение.
Хедира в средней линии и уже совсем другая команда!
Хедира в средней линии и уже совсем другая команда!
Да, наличие чистого опорника развязало руки и Эрнанесу, и Погба, которые больше ходили вперед и были довольно свежи даже во втором тайме.
Идеальный матч сыграли. В лучших традициях итальянской сушки игры)) Даже забили оба гола в конце таймов как и свойственно было итальянцам. Даже не знаю кого отметить. Все идеально сыграли в общем. Можно записывать в учебники эту игру.
Благодарю Ювентус и персонально Аллегри за поддержание реноме итальянского футбола!
Не помню когда в последний раз команда наносила всего 2 удара по воротам соперника в ЛЧ. В защите Юве сыграл идеально. Хедира красава, сыграл здорово. Единственная претензия - надо более активно играть в атаке, после забитого мяча. Пытаться увеличить разницу в счёте.
Ответjuventino_darko
Не помню когда в последний раз команда наносила всего 2 удара по воротам соперника в ЛЧ. В защите Юве сыграл идеально. Хедира красава, сыграл здорово. Единственная претензия - надо более активно играть в атаке, после забитого мяча. Пытаться увеличить разницу в счёте.
1 удар и то дальний не имеющий опасности
Когда держишь мяч, легче играть – и атаковать, и обороняться, до него это дошло, может и в чемпионате будут брать очки, как и в ЛЧ
А так, вернулся бы Маркизио и не травмировался бы Хедира, вот тогда очень сильная полузащита получилась бы: Погба-Маркизио-Хедира. На замене: Лемина-Стураро-Эрнанес-Асамоа.
ОтветFulyan
А так, вернулся бы Маркизио и не травмировался бы Хедира, вот тогда очень сильная полузащита получилась бы: Погба-Маркизио-Хедира. На замене: Лемина-Стураро-Эрнанес-Асамоа.
так ведь так и задумывалось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости