ЦСКА – ПСВ. Думбия не забил один из двух пенальти

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия оформил дубль в первом тайме матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ (3:0, перерыв).

Ивуарийский форвард забил с игры на 21-й минуте, а на 36-й минуте он реализовал первый свой пенальти. На 44-й минуте Думбия исполнял второй одиннадцатиметровый удар и пробил выше ворот.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

41 комментарий
пессимисты-Думбия забил один из двух пенальти)
+44
-1
+43
Сегодня Акинфеев сыграет на ноль. Если нет - побреюсь наголо! (с) Федор Бондарчук
+22
-3
+19
Блин, это худший процент реализации пенальти у одной команды за все время, что я смотрю футбол. Так нельзя просто
+15
0
+15
По испуганным глазам видно было, что не забьёт.
Ответ Stanni
И Натхо и Еременко абсолютно не в форме сейчас. Еременко своим прекрасным ударом с начала сезона ни разу не воспользовался.
Ну и что делать? Продолжать дальше бить Думбия с его отвратительным процентом реализации? И я не думаю, что умение бить по стоящему мячу с 11 метров в 7метровые ворота каким-то фатальным образом зависит от формы игрока. Забить пенальти проще простого. Тут в голове дело, в психологии. Судя по Натхо, у него с этим все в норме, он почти никогда не мажет, вот пусть он и бьет.
+2
0
+2
Ответ Michael
Назревает новый "рекорд" у ЦСКА: уже 5й незабитый пенальти в сезоне! Позорище!
Ты, как хейтер ЦСКА должен помнить что пять лет назад тоже была такая неудачная серия с пенальти. Кто только не бил - Игнашевич, Дзагоев, Вагнер, Гонсалес и все мазали. Никакого позорища тут нет, скоро и эта неудачная серия завершится.
Ответ Ivan So Love CSKA
Сатурну, когда 1:1сыграли. Еще Елагин минут 5 после пенальти не мог понять что удар был мимо и нахваливал Марка, типо "скрытый пенальтист" в ЦСКА нашелся.
+1
0
+1
Опять ты со своими мыслями ни о чем? Вспомни какую теорию ты развел про последнее место ЦСКА в группе ЛЧ, теперь обтекаешь молча, по этому поводу. ЦСКА победил. Иди поплачь в туалете, что б никто не видел и не слышал.
+1
0
+1
в девяточку метил... Его вытрепоны чуть не стоили нам победы!
Точно так же из-за его пижонства при исполнении пенальти, несколько лет назад проиграли дома "Рубину" - 1:2.
0
0
0
Это ж Елагин... Но сегодня и Вася отжигал, Марио с Тошичем путал)))
Ответ Deoniks
Какой? Сектанты полезли. Чистый пенальти.
Да, для сектантов чистый, это вы верно подметили.
+1
-1
0
Ответ BET3P
Да вот что-то стрёмно, что может первого не хватить.
Ответ _Alex*
Да блин, ЦСКА последние 10 лет отвратительно бьет пенальти. Что Вагнер Лав и Игнашевич ранее, теперь Думбия и даже Натхо, который в Рубине вообще по-моему ни разу не промазал, этот синдром коснулся. Может, стоит бить Еременко, когда он на поле. У него же прекрасный удар. Ну, а если выбирать между Думбия и Натхо, бить однозначно должен Натхо.