1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Кержаков: «Вчера вечером тренер сказал мне, что я сыграю с «Гентом»

0

Михаил Кержаков: «Вчера вечером тренер сказал мне, что я сыграю с «Гентом»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков рассказал, как готовился к матчу группового раунда Лиги чемпионов с «Гентом» (2:1).

«Конечно, испытываю радость от победы. Очень ждал эту игру. Она была поздно, поэтому прокручивал все в голове. Сейчас также испытываю опустошение.

Я старался абстрагироваться от игры. Еще вчера вечером тренер сказал мне, что я сыграю, и чтобы я спокойно готовился. Это я и старался делать.

Что касается соперника, то он контролировал мяч. Их центральный игрок хорошо действовал, отдавал мячи на фланги.

Также большой нападающий отлично цеплялся за мяч. Но мы заслуженно победили и доказали, что сильнее», – сказал Кержаков.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: НТВ-Плюс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Настоящий дебют. Красавец,Михаил.
Стадион рад был видеть Мишу в воротах. Каждое касание встречали овациями.

С дебютом в ЛЧ, Михаил!
Мишаня немного обалдел от счастья. То ли так напечатали, то ли радость и опустошение у него одно и то же. Удачи Михаил, не подведи фамилию. Сколько у брата мячей столько тебе сухих матчей.
ОтветWaio
Мишаня немного обалдел от счастья. То ли так напечатали, то ли радость и опустошение у него одно и то же. Удачи Михаил, не подведи фамилию. Сколько у брата мячей столько тебе сухих матчей.
Классно написал
Мишаня тоже молоток, отыграл спокойно,без мандража и паники!
Мишаня тоже молоток, отыграл спокойно,без мандража и паники!
Вообще было видно что он нервничал. Но свои мячи забирал - этого оказалось достаточно.
С дебютом в ЛЧ и победой!
Молодец. С дебютом в ЛЧ !!!
Давненько петербуржцев на поле не было.
Побольше матчей на таком уровне Михаилу!
Чем нравится Зенит, так это тем, что у них закостенелости вратарей. Если ты на данный момент сильнее других - вставай. Если ты сдулся - посиди, отдохни. Даже если ты - второй вратарь страны. Это касается и Малафеева, и Лодыгина.
Чем нравится Зенит, так это тем, что у них закостенелости вратарей. Если ты на данный момент сильнее других - вставай. Если ты сдулся - посиди, отдохни. Даже если ты - второй вратарь страны. Это касается и Малафеева, и Лодыгина.
Ты чепчугова в кубке видел? Если исключить неудачный матч с Мордовией - в остальных конифей нормально стоял. Это же не пять матчей подряд косяков.
хорошо отыграл хоть и волновался, но уверенно, вот чего не хватало в последних матчах, так это спокойствие исходящее от вратаря он защитникам не мешал выходил только тогда когда нужно в такой обстановке и оборона играет уверенно и спокойно тогда и проблем не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем