21

Олег Шатов: «Сделали выводы из выступления в Лиге чемпионов в прошлом году»

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов подвел итоги матча группового раунда Лиги чемпионов против «Гента» (2:1).

«Самое важное было победить. У нас уже был неудачный опыт прошлого года, когда мы после победы над «Бенфикой» не смогли победить «Монако».

Мы сделали выводы. Специально отдали инициативу и играли на контратаках. Второй гол так и забили.

Не всегда побеждает тот, кто действует первым номером или 70% времени контролирует мяч. Соперник хорош, заставил нас побегать», – сказал Шатов.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: НТВ-Плюс
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Олег, спасибо тебе за невероятный, красивейший, победный гол!
Наслаждайся победой, заслужил.
А мы тут сейчас послушаем "специалистов" и "экспертов".
Шатов прогрессирует очень сильно, статистика просто чума
Шатов даже играя на уколaх лучший русский футболист
Рано,Олег,рано. Ещё много матчей. Но футбол отличный,удачи нам!)
Всё правильно сделали, молодцы, команде зачет, Боаш молодец
Действительно гол Шатова напомнил гол Халка в ворота Бенфики в прошлом году. под копирку.
Молодцы,готовимся к Ростову,удачи ЗЕНИТУ.
Кстати, явно были и другие выводы. В этом матче, особенно в первом тайме, "Зенит" играл в обороне так, как не играл уже с полгода, наверное. В итоге Кержаков, конечно, не подвел, но первое содержательное действие ему пришлось делать только где-то после истечения получаса матча, до этого бельгийцам просто не давали даже подходить к воротам.
Олежа, а по-моему нет. Главный вывод нужно молчать пока не выполните цель. А то я помню Евро12
вот интересно как будет с нами играть Лион ставить автобус или стараться играть первым номером французам терять нечего. это может сыграть нам на пользу, а в прошлой лишге кроме первого матча все играли в автобус, даже Байер отсюда такой результат
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем