1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «Большой привет РФПЛ, которая назначает игры в жару»

0

Андрей Кобелев: «Большой привет РФПЛ, которая назначает игры в жару»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев назвал справедливым результат матча 10-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (0:0).

«Было очень жарко. Мы играли через два дня на третий, плюс матчи проводились на выезде. Большой привет РФПЛ, которая назначает игры в жару.

Мы больше владели мячом, но моментов почти не создали.

«Крылья» никаких загадок нам не преподнесли, знали, что они будут играть от обороны и рассчитывать на стандарты. По такой игре счет 0:0 справедлив», – сказал Кобелев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: НТВ-Плюс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я-пожилой человек. В Динамо видел Хомича, Яшина, Пильгуя, Мудрика, Сабо, Еврюжихина, Кожемякина, Гусарова и вообще всех. Сейчас многим большинство этих фамилий ни о чём не говорят. Но, поверьте, в годы теперешних балбесов они были еще какими личностями. Про мастерство я уже не говорю. Кокорин попал бы туда, но только мячи подавать. Вы скажете, что сейчас другое время, другие социально- экономические условия. Чушь. Время не влияет на уровень мастерства и уровень совести.
Я-пожилой человек. В Динамо видел Хомича, Яшина, Пильгуя, Мудрика, Сабо, Еврюжихина, Кожемякина, Гусарова и вообще всех. Сейчас многим большинство этих фамилий ни о чём не говорят. Но, поверьте, в годы теперешних балбесов они были еще какими личностями. Про мастерство я уже не говорю. Кокорин попал бы туда, но только мячи подавать. Вы скажете, что сейчас другое время, другие социально- экономические условия. Чушь. Время не влияет на уровень мастерства и уровень совести.
Не соглашусь. На уровень совести влияет, к сожалению(
Читать отмазки Андрей Николаича - одно удовольствие. Это он еще не добил козырем про состав! Что Ионов, Денисов, Жирков, Кокорин и Погребняк (на минутку, мини-сборная с вкраплением неплохих Ташаева и Зобнина) недостаточны для забивания единственного сраного гола в последних трех матчах чемпионата.
Летом нам играть плохо, зимой тоже, весенний футбол стал фразеологизмом, теперь вот и осенью, почти в октябре, тоже плохо.
Когда же играть-то?!
Большой привет РФПЛ, которая назначает игры в жару
------------------------------------------
Интересно было бы послушать его отмазку, если бы шёл, как обычно это в Самаре в конце сентября, дождь и на градуснике не выше 12? Когда календарь составляли, клоун?
Холодно - плохо, жарко - плохо, сухо - плохо, ливень - плохо...Прямо не профи а воспитанницы Смольного института. Берите пример с АПЛ.
За просмотр такого Гэ следовало бы зрителям доплатить))

Зы. С появлением в составе Погреба острота из динамовской игры испарилась))
Я еще могу принять такие отмазки в мае или августе, но 27 сентября... он серьезно?? На следующей неделе похолодает, он будет жаловаться, почему играем в такой холод?
Ох настрадаемся мы ещё. Динамо на пару лет точно выбыло из борьбы за серьёзные места.
Не зря значит в декабре играем, может вообще на ноябрь-март перейти, нормально, не жарко.
В Италии, Испании, Франции и т.д. играют в полдень при более жаркой погоде и не ноют. Но как известно, плохому танцору всегда что-то мешает...
Ответstiven king
В Италии, Испании, Франции и т.д. играют в полдень при более жаркой погоде и не ноют. Но как известно, плохому танцору всегда что-то мешает...
Согласен полностью! Когда в публичном доме падают доходы, то не кровати надо двигать, а девочек менять! В Динамо, думаю, до этого вывода, похоже, еще не дошли: избавились от моторного Джуджака, зато оставили никакого Жиркова (он за игру нормально ни разу не смог от одного края поля до другого добежать). Взяли тренером Кобелева с его тини-толкайным футболом. Это не зрелище, а, простите, полное ПОЗОРИЩЕ!!! Они уже два месяца играют именно этим составом (за минусом Вальбуэна), а игры просто нет!!! Думаю, с этим тренером игры, к сожалению, и не будет!!!Буду рад, если с этим выводом ошибусь...
Согласен полностью! Когда в публичном доме падают доходы, то не кровати надо двигать, а девочек менять! В Динамо, думаю, до этого вывода, похоже, еще не дошли: избавились от моторного Джуджака, зато оставили никакого Жиркова (он за игру нормально ни разу не смог от одного края поля до другого добежать). Взяли тренером Кобелева с его тини-толкайным футболом. Это не зрелище, а, простите, полное ПОЗОРИЩЕ!!! Они уже два месяца играют именно этим составом (за минусом Вальбуэна), а игры просто нет!!! Думаю, с этим тренером игры, к сожалению, и не будет!!!Буду рад, если с этим выводом ошибусь...
ты со сто процентной вероятностью ошибёшься. а продавать лидеров пришлось из за ФФП.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости