1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Игроки английских команд будто участвуют в крысиных бегах, и это влечет за собой сложности в Лиге чемпионов»

0

Луи ван Гал: «Игроки английских команд будто участвуют в крысиных бегах, и это влечет за собой сложности в Лиге чемпионов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением о проблемах, с которыми сталкиваются английские команды в еврокубках.

«Премьер-лига – очень тяжелый турнир. В Англии команды постоянно сталкиваются с трудностями, идет борьба. А потом надо играть в Лиге чемпионов посреди недели. В этом плане есть большая разница между клубами английской премьер-лиги и всеми остальными европейскими командами.

Невозможно предсказать, выйдут ли все четыре представителя Англии в плей-офф Лиги чемпионов. Но я должен сказать, что уровень команд позволяет это сделать. Сложность в том, что все наши игроки будто участвуют в крысиных бегах. Это очень многого требует от футболистов. Поэтому тренеры должны применять ротацию.

Матчи проходят в воскресенье и вторник или в воскресенье и субботу. И время между играми нельзя целиком использовать для восстановления. Это проблема, с которой мы имеем дело», – сказал голландец.

Из четырех английских команд только «Челси» добился победы в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» потерпели поражения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ САФа участвовал и боролся за победу во всех турнирах и не ныл. Ну это так, вспомнилось просто
Ответvaliente
МЮ САФа участвовал и боролся за победу во всех турнирах и не ныл. Ну это так, вспомнилось просто
МЮ САФа групповой этап ЛЧ не проходил, но это вы забываете.
Ответvaliente
МЮ САФа участвовал и боролся за победу во всех турнирах и не ныл. Ну это так, вспомнилось просто
Да и вообще скучаю по тому МЮ. Топовая команда была. Настоящий гранд. А сейчас АПЛ на самом деле больше заботит прибыль, чем результаты команд вне Англии. Другое дело-болелы команд как Арсенал. Руководство клуба болел за лохов держит,а они 15 лет сказки слушают,и верят)))
Так англичанам Еврокубка не нужны, также как игры сборных. У них же есть свой НХЛ с лучшими игроками мира, лучшие стадионы, и болельщики. Зачем им эти игры со всякими хорватами и голландцами.
Так англичанам Еврокубка не нужны, также как игры сборных. У них же есть свой НХЛ с лучшими игроками мира, лучшие стадионы, и болельщики. Зачем им эти игры со всякими хорватами и голландцами.
еврокубки нужны!Но для них самое главное в первую очередь хорошо выступить в АПЛ что бы потом опять можна было участвовать в еврокубках(пример арсенала)
Так англичанам Еврокубка не нужны, также как игры сборных. У них же есть свой НХЛ с лучшими игроками мира, лучшие стадионы, и болельщики. Зачем им эти игры со всякими хорватами и голландцами.
Лучшие игроки мира играют в Испании - Месси и Роналду .
Лучшие нападающие - Суарес и Левандовски в Испании и Германии соотвественно.

А есть еще Неймар , Бейл , Бускетс , Хамес , Нойер и т.д и т.д и т.д и т.д.
Это бред. Все в своих чемпионатах рубятся по полной. Отмазка.
"Я просто не понимаю, как можно не понять убогость лиги, в которой 0 команд в 1/4 лиги чемпионов, а в новом розыгрыше Сити проигрывает разобранному Ювентусу, который не может обыграть Фрозиноне дома, МЮ распроданному ПСВ, а Арсенал и подавно - Динамо Загреб. "

Я тоже не понимаю, как можно не понять убогость лиги где "великая" Барса не смогла пройти 10 чел с разобранным Челси. Еще не могу понять как великий Реал чуть не остался за бортом от великого Шальке, при этом проиграв дома .

P.S.

И еще ... Привет Евребе передай когда будешь вспоминать клубы АПЛ в 1/4 и выше, без него , в финале должны были два представителя АПЛ
Ответзаблокированному пользователю
"Я просто не понимаю, как можно не понять убогость лиги, в которой 0 команд в 1/4 лиги чемпионов, а в новом розыгрыше Сити проигрывает разобранному Ювентусу, который не может обыграть Фрозиноне дома, МЮ распроданному ПСВ, а Арсенал и подавно - Динамо Загреб. " Я тоже не понимаю, как можно не понять убогость лиги где "великая" Барса не смогла пройти 10 чел с разобранным Челси. Еще не могу понять как великий Реал чуть не остался за бортом от великого Шальке, при этом проиграв дома . P.S. И еще ... Привет Евребе передай когда будешь вспоминать клубы АПЛ в 1/4 и выше, без него , в финале должны были два представителя АПЛ
Разговор идет про последние пару лет. А ты, чуть ли не про времена Ноттингем Форест вспомнил.
Ответзаблокированному пользователю
"Я просто не понимаю, как можно не понять убогость лиги, в которой 0 команд в 1/4 лиги чемпионов, а в новом розыгрыше Сити проигрывает разобранному Ювентусу, который не может обыграть Фрозиноне дома, МЮ распроданному ПСВ, а Арсенал и подавно - Динамо Загреб. " Я тоже не понимаю, как можно не понять убогость лиги где "великая" Барса не смогла пройти 10 чел с разобранным Челси. Еще не могу понять как великий Реал чуть не остался за бортом от великого Шальке, при этом проиграв дома . P.S. И еще ... Привет Евребе передай когда будешь вспоминать клубы АПЛ в 1/4 и выше, без него , в финале должны были два представителя АПЛ
Ну Челси даже судьи не смогли помочь обыграть 10 человек из ПСЖ. Так что не кукарекай с 15 места.
вот я болельщик Барсы, могу сказать, что только в сентябре играли 3 игры за 7 дней, такое бывает и январе, когда и ЛЧ, и чемпионат, и кубок, и на счет слабости чемпионата, это наверное никогда не узнать в силу объективных причин, но, к примеру, "слабые" команды Ла лиги Реал С.,Малага, Атлетик, Райо их не так просто и обыграть, я уж

молчу про Севилью, Вильяреал, Валенсию
У АПЛовцев один треп , да отмазки , наслушались нытья и отмазок от переводчика . А по делу встревают всем. Как говорится проблемы индейцев ковбоя не колышут.
Глорики Ла лиги непонимают простой истины и ппродолжают твердить своё.
он прав, что тут еще скажешь! а вообще по той игре, что показывает сити или челси...вполне не удивлюсь что мю может сразу и чемпионство оформить)))
Такие оправдания для чемпионата Бельгии прокатят. Куча команд с жестокими внутренними разборками. И играть два раз в неделю в отличие от всех остальных...

Хотя постойте-ка! И в Италии два раза играют? И в Испании? Да что вы говорите! Вот это сюрприз!
ОтветS.Vladimirov
Такие оправдания для чемпионата Бельгии прокатят. Куча команд с жестокими внутренними разборками. И играть два раз в неделю в отличие от всех остальных... Хотя постойте-ка! И в Италии два раза играют? И в Испании? Да что вы говорите! Вот это сюрприз!
Речь идёт о сложности каждого матча в АПЛ, когда как в Ла Лиге все стоя играют и 80% матчев проходные
Ответзаблокированному пользователю
Речь идёт о сложности каждого матча в АПЛ, когда как в Ла Лиге все стоя играют и 80% матчев проходные
Играли бы Реал и Барселона в АПЛ, точно также 80% матчей были бы проходными. Будь у испанских клубов столько же денег от продаж телетрансляций, как у английских, то ЛЧ стала бы аналогом Ла Лиги + Бавария.
Сейчас тут эксперты расскажут, что все не так. Ван Гал работал и в Испании, и в Германии. Ему уж точно есть с чем сравнить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости