1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Наполи» интересуется Хесе

0

«Наполи» интересуется Хесе

«Наполи» интересуется форвардом мадридского «Реала» Хесе.

Сообщается, что руководство неаполитанцев обращалось в испанский клуб с запросом о возможности аренды нападающего в январе 2016 года.

Подробную статистику выступлений Хесе вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто кем интересуется ?? Угомонитесь уже!! Конец сентября месяца!! Сейчас все в футбол играют!! Интересы будут зимой
ОтветFora_Bara
Кто кем интересуется ?? Угомонитесь уже!! Конец сентября месяца!! Сейчас все в футбол играют!! Интересы будут зимой
Разве закрытия трансфера мешает интересоватся?не думаю....
ОтветFora_Bara
Кто кем интересуется ?? Угомонитесь уже!! Конец сентября месяца!! Сейчас все в футбол играют!! Интересы будут зимой
Ведь наша барса тоже интересуется с игроками для усиления
Хесе- какие же он надежды подавал, но страшная травма выбила его из колеи и он никак не может выйти на свой прежний уровень, а ведь был очень хорош в сезоне 2013/2014, если б не травма думаю Бензема сидел бы на лавке
Ответcorazon blanco
Хесе- какие же он надежды подавал, но страшная травма выбила его из колеи и он никак не может выйти на свой прежний уровень, а ведь был очень хорош в сезоне 2013/2014, если б не травма думаю Бензема сидел бы на лавке
Так у них с Бензом позиции ведь разные. Да и с чего вообще он должен был бы присесть на лавку, единственный в Мадриде чистый центрфорвард, к тому же великолепен в подыгрыше. Без него Роналду не забивал бы столько
Ответ_Alex*
Так у них с Бензом позиции ведь разные. Да и с чего вообще он должен был бы присесть на лавку, единственный в Мадриде чистый центрфорвард, к тому же великолепен в подыгрыше. Без него Роналду не забивал бы столько
При Анчелотти в сезоне 2013/2014 Хесе играл как раз на позиции центрофорварда и получалось у него это даже лучшем, чем у Карима, уже тогда он стал зачастую садить Бензема, но тут настал проклятый матч с Шальке
лучше купите Черышева, он сильнее Хесе
На мой взгляд Серия А не вариант для Хесе.
Хотелось бы увидеть Хесе в Валенсии
Хесе нужно прибавлять.. возможность для этого у него есть.. на фоне травмированных появилась такая возможность да и Рафа ему доверяет..))
Вариант с арендой может пойти в пользу сразу всем . Удачи парню,жалко,что так много пропустил в позапрошлом сезоне,атак хорошо прогрессировал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости