1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Бородько: «Самому не верится, что такая шумиха вокруг меня»

0

Михаил Бородько: «Самому не верится, что такая шумиха вокруг меня»

Вратарь «Байкала» Михаил Бородько дал интервью после матча против «ЦСКА» (1:2).

– Вас уже отметили Леонид Слуцкий, Константин Генич.

– Самому не верится, что такая шумиха вокруг меня. Завтра с командой надо все спокойно обсудить. Пока я еще мало понимаю, что произошло.

– Кто был самым опасным в составе ЦСКА?

– Сложнее всего было с Вернблумом. Было много стандартов, а он очень хорошо играет на втором этаже, доставил больше всего хлопот.

– Вы принадлежите «Енисею». Почему в Красноярске были в лучшем случае третьим номером?

– В моем родном городе доверяют опытным вратарям. Сначала был Плотников, который отыграл на уровне прошлый сезон. Сейчас взяли Шелию, к нему тоже нет претензий. Меня же в прошлом сезоне отправили в аренду в Новокузнецк, а в этом – в Иркутск, где я должен набираться практики. В этом сезоне дебютировал в ФНЛ.

– В воротах ЦСКА играл ваш земляк Сергей Чепчугов. Случайно мячи не подавали ему по молодости?

– Пересечься не удалось. Конечно, знал, что он из Красноярска. Наши тренеры хорошо знакомы, занимались в одних залах, на одних стадионах.

– Насколько известно, третий вратарь «Енисея», с которым у вас контракт, зарабатывает менее 50 тысяч рублей.

– Это не готов обсуждать, меня это не интересует, – сказал голкипер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: torsidos

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только бы не потерялся
Нельзя судить по одной игре.
Ну, поймал кураж, отыграл хорошо. Только завтра о нём снова забудем.
О "шумихе" узнал из этого интнрвью
О "шумихе" узнал из этого интнрвью
Надо было игру смотреть. Отыграл очень хорошо кипер. И на выходах и в рамке. Однозначно пойдет по итогам на повышение. Он молодой но достаточно хорошо себя показал. В тот же Ростов не будь там проблем с финансами нужен запасной кипер.
еще бы пару матчей выдал в ПЛ точно заберут
успехов тебе Михаил
Хорош! Ждем назад в Красноярск!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости