1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Сегодня с утра съездили на Байкал, посетили нерпинарий – грандиозное впечатление»

0

Леонид Слуцкий: «Сегодня с утра съездили на Байкал, посетили нерпинарий – грандиозное впечатление»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мыслями после победы над «Байкалом» (2:1).

– Хочу пожелать «Байкалу» удачи. Команда является дебютантом первого дивизиона. Город и болельщики достойны такого уровня.

– Что было самым сложным в сегодняшнем матче?

– Забить. Было много моментов, но реализовать их не получалось. Плюс, если нарезку сейвов Бородько посмотрит кто-то из грандов, наверняка, обратит особое внимание на него.

– Что сказали в перерыве? Чем пугали в этот раз, ведь поездкой в Иркутск уже было не пригрозить?

– Сегодня не надо было никого пугать. Мы качественно играли в первом тайме, но игра голкипера «Байкала» долго не позволяла забить.

– Ожидали, что ваша безобидная фраза про поездку в Иркутск вызовет такой резонанс?

– Нет. Я вообще не имею ничего против города. Наоборот, сегодня с утра мы съездили на Байкал, посетили нерпинарий. На меня все это произвело грандиозное впечатление. Я имел в виду только удаленность и сложности с перелетом. Так же было со «Спортингом»: когда лететь надо пять-шесть часов, это всегда непросто. Каждый видит то, что хочет. С огромным уважением отношусь к Иркутску и природным красотам региона, – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый видит то, что хочет.

========

Точно. Свинья везде грязь найдёт.)
Иркутский нерпинарий – единственный в своем роде, потому что нерпы живут только в Байкале и их нельзя увозить далеко от Родины.
http://miramix.net/i/content/254/news336/830959.jpg
Ответзаблокированному пользователю
Иркутский нерпинарий – единственный в своем роде, потому что нерпы живут только в Байкале и их нельзя увозить далеко от Родины. http://miramix.net/i/content/254/news336/830959.jpg
Нерпы еще есть в финмком заливе )
Но байкальские особенные )
Ответзаблокированному пользователю
Иркутский нерпинарий – единственный в своем роде, потому что нерпы живут только в Байкале и их нельзя увозить далеко от Родины. http://miramix.net/i/content/254/news336/830959.jpg
как же так, у нас в области вполне себе водятся нерпы, тысячи их
Слуцкий все таки очень грамотный человек.
Конечно, было бы странным приехать в Иркутск и не побывать на Байкале. Тем более он всего в 70 км. от города-рукой подать.
Ответ_Alex*
Конечно, было бы странным приехать в Иркутск и не побывать на Байкале. Тем более он всего в 70 км. от города-рукой подать.
чувак. ну так-то нерпинаринй несколько дальше находится... я сомневаюсь что Слуцкий там был. ну хоть знает о нем, и то хорошо...
Ответзаблокированному пользователю
чувак. ну так-то нерпинаринй несколько дальше находится... я сомневаюсь что Слуцкий там был. ну хоть знает о нем, и то хорошо...
Нерпинарий находится именно в Листвянке. Сам там бывал. Думаю, туда они и ездили. А это около 70 км. от Иркутска.
Аленичев: кто проиграет, поедет на экскурсию в Микояновский комбинат!
ОтветДим-а
Аленичев: кто проиграет, поедет на экскурсию в Микояновский комбинат!
Шутки-шутками, а мы там в футбол играем в зале 😂
ОтветДим-а
Аленичев: кто проиграет, поедет на экскурсию в Микояновский комбинат!
Навсегда
байкальские нерпы очень красивые млекопитающие
НерпИнарий, грамотеи)))
Байкал -жемчужина России, прекраснейшее место!! Вот Игорь, Дзага, Муса с Думбией локти то себе кусают!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости