1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Шишкин: «Второе место? Не стоит сейчас говорить о задачах. В конце сезона будем смотреть»

0

Роман Шишкин: «Второе место? Не стоит сейчас говорить о задачах. В конце сезона будем смотреть»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин подвел итоги матча 9-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:0), а также озвучил задачу на сезон.

– Нужно учитывать, что мы играли на фоне усталости. Провели напряженный матч со «Спортингом», потом был длинный перелет. Тяжело, но в таком графике играют команды и в Европе, и в России. Можно без проблем выдерживать подобный темп.

Первый тайм был не очень убедительным, но во втором прибавили, появились моменты. Мы прибавляем в позиционной игре, лучше действуем в обороне.

Второе место? Не стоит сейчас говорить о задачах. Мы набираем очки, а в конце сезона будем смотреть, какую позицию займем.

- Впереди матч с Армавиром.

Кубок России – серьезный турнир. Постараемся защитить титул в этом году. Возможно, из-за плотного графика тренерский штаб будет ротировать состав, – сказал Шишкин.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже надоела цска-зенитовская гегемония. Давай локо, укрась чемпионат.
Пришел на ветку мясной и начал говорить за всю Россию ))) ахаха
Учитывая тяжелый график, стоит ожидать резервный состав в матче за кубок и к бою готовший основной состав в матче с ЦСКА.
Мясной, но паровозы приятно удивляют. Чемпионами не станут конечно, т.к это был бы перебор с Черевченко, но за серебро вполне в состоянии побороться с весьма приличными шансами. Та же Рома до прихода Гарсии на 6-7 местах обитала. Но нашли своего тренера, и тот вернул им стабильность.  У нас надеюсь тоже Аленичев сможет последние неудачи переломить. А паровозам удачи против конской мрази в следующем туре. Вся Россия за вас в этом матче
Мясной, но паровозы приятно удивляют. Чемпионами не станут конечно, т.к это был бы перебор с Черевченко, но за серебро вполне в состоянии побороться с весьма приличными шансами. Та же Рома до прихода Гарсии на 6-7 местах обитала. Но нашли своего тренера, и тот вернул им стабильность.  У нас надеюсь тоже Аленичев сможет последние неудачи переломить. А паровозам удачи против конской мрази в следующем туре. Вся Россия за вас в этом матче
«чемпионами не станут конечно, т.к это был бы перебор с Черевченко»

Надеюсь ты говоришь только про этот сезон, потому что именно с ним они могут стать чемпионами.
ОтветAbid Damaev
«чемпионами не станут конечно, т.к это был бы перебор с Черевченко» Надеюсь ты говоришь только про этот сезон, потому что именно с ним они могут стать чемпионами.
Не станете. Русский костяк у вас очень слабый, к тому же у Гинера админресурс. Мордовских ш..х у Гинера припасено до 30 тура На второе есть осязаемый шанс, как впрочем и у нас. Боашу нужно себя в европе проявлять, на РФПЛ тот попросту забил. Сейчас б.жи будут чем то вроде Зенита-2008, который все силы бросил на КУ, а в чемпионате дарил очки каждому шлаку. Не удивлюсь если  Зеня до 1/4 ЛЧ доберётся, а в чемпионате станет 4-6
Конечно, Армавир они должны проходить без особых трудностей, и лучше не тратя много сил, или полурезервом. Так как матч с ЦСКА будет играть очень важную роль. А победа вероятна, тем более армейцы остались без Фернандеса.
Второе место займет Зенит.
В ворота Абаева,в защиту Янбаева,в атаку-Шкулетича,основа отдохнёт немного перед ЦСКА.
А до второго места пока как до Луны пешком,треть сезона сыграли...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости