1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «Зениту» нужно крепко подумать о том, что происходит»

0

Николас Ломбертс: «Зениту» нужно крепко подумать о том, что происходит»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс извинился перед болельщиками за ничью в матче 9-го тура РФПЛ с «Амкаром» (1:1).

- Поздравляем с достижением (Ломбертс провел 250-й матч и стал первым легионером в истории клуба, которому удалось добиться подобного достижения – прим. Sports.ru).

– Я, конечно, рад, но это чувство исчезает, если посмотреть на результат. Очень хотелось отпраздновать все после игры с болельщиками, а теперь, получается, что мы слегка опозорились, и это не может радовать.

- Как объяснить этот результат, особенно учитывая, что еще пару дней назад «Зенит» выиграл у «Валенсии»?

– Это правда, всего 3 дня назад мы провели невероятный матч, а сегодня… Мне кажется, в первом тайме все проходило под нашим контролем, но во второй половине концентрация начала исчезать. Мы сами упустили момент и в итоге позволили сопернику сравнять.

Конечно, в конце шансы появились снова, мы очень старались, чтобы все-таки победить, но было уже слишком поздно.

- Если бы это был первый неудачный матч на «Петровском», мы бы назвали его случайностью, но таких матчей уже три подряд.

– Если бы я знал, почему так происходит, то смог бы исправить ситуацию. Да, это правда, что мы не побеждаем на своем поле уже три игры, при этом в матчах с не самыми сильными соперниками, и это делает ситуацию только хуже. Поражения от более сильных команд – такое бывает, да, но «Крылья» и «Амкар»? Нам нужно крепко подумать о том, что происходит.

- Давайте обратно к хорошему. 250 матчей – что это для вас?

– Я думал об этом уже довольно долго. Это, конечно, важная отметка, невероятный результат, и я очень горд, что смог провести в этом невероятном клубе столько матчей. Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку на протяжении всех них и извиниться за то, что сегодня не смог принести победу.

Мы сами упустили сегодня свои возможности. Победа или поражение ЦСКА нашей задачи бы не изменили. Ну да ладно, нам нужно собраться вместе и постараться сократить этот разрыв. Для команды уровня «Зенита» дать ему продержаться до конца сезона будет просто неприемлемо, – сказал Ломбертс.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все норм коля, все норм))
Это называется Халко-зависимость.

Там он забил два гола, тут не забил пенальти. И так из матча в матч, с ЦСКА забил и взяли очко, с Рубином просто вытащил мертвый матч, с КС не забил..
Мои поздравления, мой любимый игрок Зенита!
Да, Зенит не победил. Но я не могу упрекнуть игроков. Играли хорошо, создавали моменты. Ну не пошел мяч в ворота. Такое бывает. Да, большой отрыв от ЦСКА. Будет трудно отыграть. Тем боле с таким ...такими...в общем с такой конъюктурой.
Что же...нужно дальше болеть и поддерживать наших ребят.
ОтветMAXIMum1
Да, Зенит не победил. Но я не могу упрекнуть игроков. Играли хорошо, создавали моменты. Ну не пошел мяч в ворота. Такое бывает. Да, большой отрыв от ЦСКА. Будет трудно отыграть. Тем боле с таким ...такими...в общем с такой конъюктурой. Что же...нужно дальше болеть и поддерживать наших ребят.
В так должен мыслить настоящий болельщик!!!
ОтветMAXIMum1
Да, Зенит не победил. Но я не могу упрекнуть игроков. Играли хорошо, создавали моменты. Ну не пошел мяч в ворота. Такое бывает. Да, большой отрыв от ЦСКА. Будет трудно отыграть. Тем боле с таким ...такими...в общем с такой конъюктурой. Что же...нужно дальше болеть и поддерживать наших ребят.
Будет трудно отыграть. Тем боле с таким ...такими...в общем с такой конъюктурой.
Что же...нужно дальше болеть и поддерживать наших ребят.
---------------------------------------------------
Так ведь футболисты - не дураки.
Они же тоже видят эту ... конъюнктуру
Бейся - не бейся, всё равно притормозят.
Покидая Месталью Зенит забыл там свои balls.)
Ты где был, когда гол забивали, философ ?
Коля каждый матч косячит и сйчас не успел позицию свою занять, пришлось Гараю бежать, клоунада в защите.
Дело не Ломбертсе и даже не в Вилаш-Боаше. Дело в управлении футбольном клубе. Миллеру не до Зенита в связи с внешнеполитической ситуацией. То же самое касается и Дюкова. По идее управление должно лечь на плечи Митрофанова. Но это же смешно. Когда говорят, что человек может для поддержания значимости только надувать щеки, это про Митрофанова. Так, подай, принеси за очень серьезные деньги. Ну, а поскольку этот персонаж родственник Миллера, то за все отвечает именно он. Хотелось бы ошибиться, но Зенит к зимнему перерыву будет занимать твердое третье место с громадным отставанием от ЦСКА, с гарантированным вылетом из ЛЧ и грузом командных проблем. А Митрофанов как получал, так и будет получать приличные деньги и раздавать глупейшие интервью, естественно, надувая свои и так не малые щеки.
Ответcounter58
Дело не Ломбертсе и даже не в Вилаш-Боаше. Дело в управлении футбольном клубе. Миллеру не до Зенита в связи с внешнеполитической ситуацией. То же самое касается и Дюкова. По идее управление должно лечь на плечи Митрофанова. Но это же смешно. Когда говорят, что человек может для поддержания значимости только надувать щеки, это про Митрофанова. Так, подай, принеси за очень серьезные деньги. Ну, а поскольку этот персонаж родственник Миллера, то за все отвечает именно он. Хотелось бы ошибиться, но Зенит к зимнему перерыву будет занимать твердое третье место с громадным отставанием от ЦСКА, с гарантированным вылетом из ЛЧ и грузом командных проблем. А Митрофанов как получал, так и будет получать приличные деньги и раздавать глупейшие интервью, естественно, надувая свои и так не малые щеки.
не думаю, скорее всего задачи на ЛЧ основные все же, победить главного конкурента на его поле не думаю, что Зенит провалит ЛЧ, ну а в чемпоинате скоро ЦСКА начнет сливать они не выдержат уже этот матч показал, что у них начинаются проблемы, надо будет воспользоваться моментом
Николас,вы наш давний любимец..Поздравляем с юбилеем!!!Успехов!!!
А что тут думать, Боаша кинули в ТО, накупили Дзюб, вот он и сливает
Ответзаблокированному пользователю
А что тут думать, Боаша кинули в ТО, накупили Дзюб, вот он и сливает
Может, зарплату Боаша тоже сливать в какое-то другое место, раз он сливает? Есть такое понятие как профессионализм. Надо или работать с полной отдачей, или уходить.
Может, зарплату Боаша тоже сливать в какое-то другое место, раз он сливает? Есть такое понятие как профессионализм. Надо или работать с полной отдачей, или уходить.
Не спорю, но и с ним некрасиво поступили. Моутиньо был более чем реальным трансфером, но ВВП, по словам Мутко, решил лимит ужесточить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем