63

Скауты «Ювентуса» просмотрят Чалханоглу в матче с «Боруссией»

«Ювентус» интересуется полузащитником «Байера» Хаканом Чалханоглу, сообщает Tuttosport.

Туринский клуб отправил скаутов на матч «Байера» против дортмундской «Боруссии», чтобы просмотреть турецкого хавбека.

Контракт 21-летнего игрока истекает летом 2019 года, его приблизительная стоимость оценивается в сумму около 20 миллионов евро.

Статистику Чалханоглу можно посмотреть здесь.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Источник: Football Italia
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дряхлер 36, Чахкан 20?
да ну бред же
Ответ Imagine Dragons
Дряхлер 36, Чахкан 20? да ну бред же
Ну за исключением штрафных,Хакан не гениальней Дракслера уж точно
Ответ Imagine Dragons
Дряхлер 36, Чахкан 20? да ну бред же
Дряхлер)))
Штрафные покруче Пирло бьет чего греха таить
Великолепный футболист, что тут смотреть, разве что как в очередной раз положит шедевр со штрафного удара, его конечно нужно брать
Всего 20млн? Маротта запросит аренду опять. Или предложит 9,87млн.
Чего смотреть?Брать надо!
Какие 20? Его Байер за 14 покупал год назад. Сона купили в 2013 за 10,продали за 30. Зная Фёллера, Чалханоглу минимум за 35-40 будут продавать. Тем более,желающих достаточно
Очень хороший игрок и главное быстро прогрессирующий, хорошо поставленный удар и есть голевая чуйка, оказаться в нужном месте в нужное время, если окажется в Юве, то за 3 года из Гамбурга в Юве хороший прогресс будет!!!!
Лучший исполнитель штрафных в мире сейчас,и по статистике лучше самого Маэстро Пирло
Ответ Artur2903
Лучший исполнитель штрафных в мире сейчас,и по статистике лучше самого Маэстро Пирло
Не совсем, по статистике лучше него был один французский игрок из Эвиана.
Вот это крутое усиление!
Ох уж эти итальянцы, они похуже евреев.

Как у Зенита что-то брать, то торгуются до копейки. как у кого-то контракт заканчивается - налетают как стервятники.

А как продавать - мамма мия, вы хотите забрать лучшего игрока Италии, это вам будет стоить ну как минимум, хммм, 80 миллионов евро!!!
Ответ vanrock
Ох уж эти итальянцы, они похуже евреев. Как у Зенита что-то брать, то торгуются до копейки. как у кого-то контракт заканчивается - налетают как стервятники. А как продавать - мамма мия, вы хотите забрать лучшего игрока Италии, это вам будет стоить ну как минимум, хммм, 80 миллионов евро!!!
А кто занимается благотворительностью? Разве что, Реал, который выбрасывает ненужных ему игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем