1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Судя по счету, нам все не удалось»

0

Роман Широков: «Судя по счету, нам все не удалось»

Полузащитник «Спартака» Роман Широков поделился мнением о матче 9-го тура чемпионата России против «Кубани» (0:3).

– Что не удалось вашей команде?

– Судя по счету, все не удалось. «Кубань» нас не удивила. Предполагали, что команда будет играть агрессивно на своем поле. У соперника не было ни одной победы, им нужно было выиграть. К тому же смена тренера наверняка добавила положительных эмоций.

– В прошлом матче «Спартак» казался цельной командой. Сегодня она выглядела разобранной.

– Не разобранная. Просто «Кубань» сегодня выглядела сильнее нас. Вот и все. Они были быстрее, мобильнее, резче.

– Команду надломил быстрый гол?

– Нет. До этого гола у нас самих был один хороший момент, но Ивелин не забил. Если после каждого первого гола будем ломаться, то что мы за команда такая?

– С реализацией было не все в порядке...

– С ней у нас по ходу сезона не все в порядке. Если мы забивали, первыми, то игры проходили легче.

– «Спартак» перешел на игру в три защитника. Это было пожелание Аленичева идти всем в атаку?

– Думаете, мы отсебятину какую-то исполняли? Тренер перестроил игру в перерыве, попытался переломить ход матча, но нам, к сожалению, этого сделать не удалось, – сказал Широков.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ща зеня пяток присунет и широков в Краснодар смотается послав перед этим на буй аленя
Раскинулся в кресле Широков

И думал примерно он так:

Зачем в Эмираты далеко

Когда есть под носом Спартак?

Федун много денег положит:

О титулах грезит давно

Совру ему, мол что добуду -

Его обмануть не грешно.
Роман Широков: всех хрюшек с поражением
Всосали 0:3 аутсайдеру, а их оказывается ничем не удивили :) То есть разгром был запланированным :)
Вы все еще не выигрываете? Тогда мы едем к вам!
Если на тренерской скамейке Ананка и Титов то удаваться будет не многое
Судя по твоей игре, Роман, можно сказать с удовлетворением, что не просто так Зенит не стал с тобой продлевать контракт. Спартаковские болельщики долго радовались приходу профессора. Прозрение начинается. Приобретён талантливый игрок, но и толку-то? Абсолютный пешеход, не идущий в борьбу, не участвующий в отборе и прессинге, со статики разбрасывающий мячи по партнёрам. По честному, в тяжелой игре Роман - это минус один игрок в команде. И то, что он на протяжении нескольких туров был лучшим игроком Спартака в матче, очень показательно нынешний Спартак характеризует. С плеймейкером вас, спартачи!
Судя по твоей игре, Роман, можно сказать с удовлетворением, что не просто так Зенит не стал с тобой продлевать контракт. Спартаковские болельщики долго радовались приходу профессора. Прозрение начинается. Приобретён талантливый игрок, но и толку-то? Абсолютный пешеход, не идущий в борьбу, не участвующий в отборе и прессинге, со статики разбрасывающий мячи по партнёрам. По честному, в тяжелой игре Роман - это минус один игрок в команде. И то, что он на протяжении нескольких туров был лучшим игроком Спартака в матче, очень показательно нынешний Спартак характеризует. С плеймейкером вас, спартачи!
Да по сравнению с Промесом, Широков статичен как монумент, весь в бронзе.)
А разве он сегодня играл?
Мда, ответы из разряда - спасибо, КЭП! :))
Зато буки ладошки потирают.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем