1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кубань» одержала первую победу в чемпионате России-2015/16

0

«Кубань» одержала первую победу в чемпионате России-2015/16

«Кубань» разгромила «Спартак» в матче 9-го тура чемпионата России (3:0) в Краснодаре.

Для клуба с юга России эта победа стала первой в сезоне, до этого «Кубань» 4 раза уступила и 4 раза сыграла вничью.

Отметим, что этот матч стал первым для главного тренера «Кубани» Сергея Ташуева во главе краснодарского клуба – до этого командой руководил ныне отправленный в отставку Дмитрий Хохлов.

Напомним, что ранее в матче со «Спартаком» первую победу в чемпионате одержал «Анжи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эта свинина настолько не прожарена,что до сих пор кричит про чемпионство 90-x
ОтветCapperotboga
Эта свинина настолько не прожарена,что до сих пор кричит про чемпионство 90-x
этот комментарий настолько банален, что выдает школьника.
ОтветCapperotboga
Эта свинина настолько не прожарена,что до сих пор кричит про чемпионство 90-x
..настолько не прожарена, что ее хочет отжарить каждый аутсайдер)))
Трешку отгрузили с промесами широковыми и залупишами
Почему не удивлен, что именно Спартак обыграли, Анжи вроде тоже первую победу со Спартаком добывали?)
Кубань, Анжи, кто в следующий за соц. помощью)
на классе порвали Спартак, чивоуштам

бгг
на классе порвали Спартак, чивоуштам бгг
Рот закрой чмо
на классе порвали Спартак, чивоуштам бгг
Крылья на классе порвали зенит
Я скучал по Спартаку
Спартак стал первым у Кубани и Анжи.
В предыдущих комментах к дневной статье спартаковские глоры упрекали меня в наговоре на Аленичева, отвергая его низкую квалификацию... И в какую норку они сейчас попрятались ? Столько было дифирамбов тренеру ФНЛ, говорящему что состав у него соответствует его требованиям и представлениям и усиления не требуется... Так это что теперь - явное не соответствие квалификации тренерского штаба уровню команды ??? Явное было видно еще в момент назначения и кто Аленя проталкивал теперь ищут всяческие отговорки. Федун понял, что ошибся вновь выбирая между тренером отправившим "Арсенал" в пердив со своим кредо "бей-беги" без царя в голове и маэстро, обыгрывавшем грандов европейских.... Понял в прошлом туре, видя как "Ростов" возил хваленый "Спартак", но поздновато - исправлять ошибку придется вновь самому.
В предыдущих комментах к дневной статье спартаковские глоры упрекали меня в наговоре на Аленичева, отвергая его низкую квалификацию... И в какую норку они сейчас попрятались ? Столько было дифирамбов тренеру ФНЛ, говорящему что состав у него соответствует его требованиям и представлениям и усиления не требуется... Так это что теперь - явное не соответствие квалификации тренерского штаба уровню команды ??? Явное было видно еще в момент назначения и кто Аленя проталкивал теперь ищут всяческие отговорки. Федун понял, что ошибся вновь выбирая между тренером отправившим "Арсенал" в пердив со своим кредо "бей-беги" без царя в голове и маэстро, обыгрывавшем грандов европейских.... Понял в прошлом туре, видя как "Ростов" возил хваленый "Спартак", но поздновато - исправлять ошибку придется вновь самому.
радуют такие комментарии... Они заранее приравнивают достижения тренера соперника к нулю.
В предыдущих комментах к дневной статье спартаковские глоры упрекали меня в наговоре на Аленичева, отвергая его низкую квалификацию... И в какую норку они сейчас попрятались ? Столько было дифирамбов тренеру ФНЛ, говорящему что состав у него соответствует его требованиям и представлениям и усиления не требуется... Так это что теперь - явное не соответствие квалификации тренерского штаба уровню команды ??? Явное было видно еще в момент назначения и кто Аленя проталкивал теперь ищут всяческие отговорки. Федун понял, что ошибся вновь выбирая между тренером отправившим "Арсенал" в пердив со своим кредо "бей-беги" без царя в голове и маэстро, обыгрывавшем грандов европейских.... Понял в прошлом туре, видя как "Ростов" возил хваленый "Спартак", но поздновато - исправлять ошибку придется вновь самому.
У Спартака был прекрасный тренер Эмери, идиоты управленцы выжили его, им хотелось всё и сразу, теперь пожинают плоды своей глупости.
ОтветLukewarm
У спартака уже наверное 5ая стадия http://rypavlik.users.photofile.ru/photo/rypavlik/96302580/xlarge/119884843.jpg
Как ни печально, абсолютно верная картинка...
Мясо в фарш как я рад Спасибо тебе КУБАНЬ за подареные два часа удовольствия за такой матч!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости