1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Мы привлечем кого-то из дубля, других вариантов нет. Будем использовать Гумбау»

0

Луис Энрике: «Мы привлечем кого-то из дубля, других вариантов нет. Будем использовать Гумбау»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мыслями насчет кадровых проблем команды.

«Новости, связанные с травмой Рафиньи, чрезвычайно печальны. Нам придется компенсировать его отсутствие, привлекая игроков молодежной команды. Но цели «Барселоны» от этого никак не меняются.

Осталось всего три месяца до того момента, когда мы сможем заявить новых футболистов. Состав команды достаточно хорош, чтобы играть во всех трех турнирах. Мы бы хотели, чтобы положение вещей было иным, но все прекрасно знают, какова ситуация. ФИФА запретила клубу регистрировать игроков. Я работаю исходя из того, что мы не сможем никого заявить до января.

Что касается молодых футболистов, я всегда отмечал у них отличное отношение к делу. Но вот игра не всегда соответствует высоким стандартам. В прошлом сезоне вторая команда смотрелась не слишком хорошо. Мы возьмем кого-то оттуда, поскольку других возможностей нет. Собираемся использовать Гумбау – это очень перспективный футболист», – сказал испанец.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как всегда четко и по делу. И-главное не ноет.
Отличный шанс закрепиться парням из дубля!
"Знал бы, где упаду - соломку бы постелил". После травмы Рафиньи насколько же досадной выглядит аренда Халиловича....
Гумбау это как смесь Маскерано и Бускетса. Он цепкий но высокий. Только Рафинья не был опорником. Разве нельзя вернуть Халиловича?
Ответзаблокированному пользователю
Гумбау это как смесь Маскерано и Бускетса. Он цепкий но высокий. Только Рафинья не был опорником. Разве нельзя вернуть Халиловича?
нельзя. о в аренде
Ответзаблокированному пользователю
Гумбау это как смесь Маскерано и Бускетса. Он цепкий но высокий. Только Рафинья не был опорником. Разве нельзя вернуть Халиловича?
не в сентябре же, зимой могут, но зимой уже арда и видаль присоединятся
Сампер лучше чем Гумбау
Сампер значит не рассматривается... Н-да ...
Сампер значит не рассматривается... Н-да ...
Сампер опорник, он не замена по позиции Рафиньи.
Ответзаблокированному пользователю
Сампер опорник, он не замена по позиции Рафиньи.
Он мог бы ротироваться с Бускетсом, который не железный.
рыба гниет с головы!!!...фифа честно в кавычках действует только против Барсы...и тем не менее все высокопоставленные чиновники этой коррумпированной организации по горло завязли в дерьме!!!
По хорошему жаль барселону
ОтветDr.aydar
По хорошему жаль барселону
Почему жаль? Зачем жалеть? У Барсы все Слава Богу нормально! Рафиньи здоровья. А так Барселона на первом месте и в воскресный
матч Барселона закрепит свою позицию. В лиге чемпионов Барселона смотрелась лучше, если бы не дурачок тер Штеген
Ответзаблокированному пользователю
Почему жаль? Зачем жалеть? У Барсы все Слава Богу нормально! Рафиньи здоровья. А так Барселона на первом месте и в воскресный матч Барселона закрепит свою позицию. В лиге чемпионов Барселона смотрелась лучше, если бы не дурачок тер Штеген
Думаю не стоит все таки винить Тер Штегена в голе. Думаю стоить винить нападение и полузащиту, которые умудрились заьить токо один гол
А были идиоты которые со мной спорили что Арда не нужен, что Барса стала как Реал, длинная скамейка, что Туран не нужен и как бы он сейчас пригодился, просто многие не видят дальше своего носа))))
ОтветPavel Tsuprikov
А были идиоты которые со мной спорили что Арда не нужен, что Барса стала как Реал, длинная скамейка, что Туран не нужен и как бы он сейчас пригодился, просто многие не видят дальше своего носа))))
Слепая вера тоже вера)
ОтветPavel Tsuprikov
А были идиоты которые со мной спорили что Арда не нужен, что Барса стала как Реал, длинная скамейка, что Туран не нужен и как бы он сейчас пригодился, просто многие не видят дальше своего носа))))
С таким бы успехом вместо Турана пригодился Халилович, как раз и игроку и клубу на пользу.
Была же информация что попросят разрешить заявить Турана. Какая-то лазейка там есть.
Ответforzabarca
Была же информация что попросят разрешить заявить Турана. Какая-то лазейка там есть.
Нету там лазейки, уже сообщали( Лига могла бы позволить, но все равно бан фифа до января.
Ответforzabarca
Была же информация что попросят разрешить заявить Турана. Какая-то лазейка там есть.
я согласен на то ,чтобы турок играл хотя бы в ля лиге)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем