1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Валенсия» не заслуживала поражения, фарт был на стороне «Зенита»

0

Александр Мостовой: «Валенсия» не заслуживала поражения, фарт был на стороне «Зенита»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал победу «Зенита» над «Валенсией» (3:2) в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов.

«Надо признать, что «Валенсия» не заслуживала поражения. По существу это было противостояние Халка и испанской команды. Первое же приближение к воротам завершилось его ударом и голом. Потом минут двадцать «Зенит» не выходил из своей штрафной. И опять Халк нанес точный удар.

Во втором тайме «Валенсия» сравняла счет, но снова у «Зенита» получился подход к штрафной, и на этот раз отличился Витцель. Фарт был на их стороне.

Я всегда говорил, что Халк для «Зенита» – как Месси для «Барселоны». Мы лишний раз увидели в Лиге чемпионов, кто такой Халк. Даже во втором тайме, когда он оставался впереди, какие рывки совершал, его пытались остановить сразу три защитника. Вот это уровень футбола.

Если бы не этот контрвыпад Витцеля, «Валенсия» вполне могла рассчитывать даже на победу», – отметил Мостовой.

Юрий Лодыгин: что делать

Юрий Лодыгин37%Юрий Лодыгин
Михаил Кержаков34%Михаил Кержаков
Вячеслав Малафеев29%Вячеслав Малафеев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он что сам звонит журналистам?!
ОтветKANDREYCSKA
Он что сам звонит журналистам?!
это смешно))))
Фарт валенсийцев сегодня в воротах Зенита стоял. А вот зенит все свое забил на мастерстве, а не подавая угловые и забросы в штрафную весь матч.
Если бы Зенит разгромил Валенсию 7:0.

Мостовой: "3-очка - неплохой результат для выездной игры, но надо была брать хотя бы 5."
Вечно недовольный клоун
ОтветSatvaldino
Вечно недовольный клоун
тренером не зовут вот и не доволен
Какой же мостовой гнилой тип, невероятно!
ОтветДим-а
Какой же мостовой гнилой тип, невероятно!
Прям с языка снял. Упырь и диссидент несчастный, бесят все его якобы «экспертные мнения».
ОтветДим-а
Какой же мостовой гнилой тип, невероятно!
Честно говоря , я тоже не ожидал от него такого . Я был более лучшего мнения о нем .
Просто честно скажи, что ты обосрался. Поставил на Валенсию бабки и все профукал, а теперь бухтишь про фарт.
Как же бесит он!!! Да закрой те кто-нибудь рот ему!!! Нет, чтоб просто порадоваться за российский клуб!!
Ответelyaman
Как же бесит он!!! Да закрой те кто-нибудь рот ему!!! Нет, чтоб просто порадоваться за российский клуб!!
Ну не может он радоваться чужим успехам, вечно обиженный горе-икспэрт
Мостовому надо лопату для г@#на подарить.
Смотрю, Мостовой вошел во вкус)

набросы всё более провокационные
Ответзаблокированному пользователю
Смотрю, Мостовой вошел во вкус) набросы всё более провокационные
Это не правокация, а объективный анализ матча.
Вчера забанили основной аккаунд "Александр Жердин" за то что назвал одного из масковских спецов тем ,кем он и является . Только интересно так всё и будет продолжатся ,все эти лжеэксперты мостовые и К каждый раз будут сначала предрекать разгром Зенита от 0-3 и выше ,а потом кричать, что Зениту повезло? Впрочем я ничего не имею против ,пусть "везет" и дальше -----ведь везет, как известно СИЛЬНЕЙШЕМУ! Так что ,всех с победой ! А все эти "маразм крепчал","команда лейтенантов",схема ,гильидо и иже сними пусть бесятся от бессилия!
Ответзаблокированному пользователю
Вчера забанили основной аккаунд "Александр Жердин" за то что назвал одного из масковских спецов тем ,кем он и является . Только интересно так всё и будет продолжатся ,все эти лжеэксперты мостовые и К каждый раз будут сначала предрекать разгром Зенита от 0-3 и выше ,а потом кричать, что Зениту повезло? Впрочем я ничего не имею против ,пусть "везет" и дальше -----ведь везет, как известно СИЛЬНЕЙШЕМУ! Так что ,всех с победой ! А все эти "маразм крепчал","команда лейтенантов",схема ,гильидо и иже сними пусть бесятся от бессилия!
"аккаунд"...Я сейчас сдохну от смеха.Откуда вы такие выползаете?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости