1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пол Скоулз: «Ошибка «Манчестер Юнайтед» в том, что они остались без топ-форвардов»

0

Пол Скоулз: «Ошибка «Манчестер Юнайтед» в том, что они остались без топ-форвардов»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз после поражения в Лиге чемпионов от ПСВ (1:2) высказался о проблемах команды.

«Сейчас проблема «Юнайтед» в том, что им не хватает голов. Не хватает по-настоящему классных центрфорвардов, которые эти голы бы им гарантировали.

В прошлом сезоне ван Гал говорил, что команде не хватает баланса. Так теперь без топ-нападающих она еще более разбалансирована.

Они отпустили 3-4 форвардов. Если бы сохранили хотя бы ван Перси или Эрнандеса, все выглядело бы намного лучше, ведь они умеют забивать. А Марсьяль мог бы выходить на замену и быть угрозой воротам соперника. Думаю, это ошибка руководства.

В остальном, игра команды настраивает на оптимистичный лад», – сказал Скоулз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ошибка маню это вангал и его нулевая игра.
Ответwayle
Ошибка маню это вангал и его нулевая игра.
Не нулевая.. Вспомни что было пару лет назад, из обороны в атаку перейти не могли.
Ответwayle
Ошибка маню это вангал и его нулевая игра.
а Мойз норм был?
Входить в сезон с двумя, по сути, форвардами, один из которых пусть и мегаталант, но необстрелянный юнец. Не знаю, как с точки зрения философии, а вот с точки зрения здравого смысла - точно странновато.
Входить в сезон с двумя, по сути, форвардами, один из которых пусть и мегаталант, но необстрелянный юнец. Не знаю, как с точки зрения философии, а вот с точки зрения здравого смысла - точно странновато.
Об этом мегаталанте только в августе узнали
Входить в сезон с двумя, по сути, форвардами, один из которых пусть и мегаталант, но необстрелянный юнец. Не знаю, как с точки зрения философии, а вот с точки зрения здравого смысла - точно странновато.
Если всегда поступать как велит здравый смысл, есть риск стать очень предсказуемым для соперников.
Новость на МанЮтд.ру - "Скоулз: Вижу рождение новой команды".

Новость на спорцсе: "Скоулз: Ошибка «Юнайтед» в том, что они остались без топ-форвардов ".
Ответvinylovich100
Новость на МанЮтд.ру - "Скоулз: Вижу рождение новой команды". Новость на спорцсе: "Скоулз: Ошибка «Юнайтед» в том, что они остались без топ-форвардов ".
Да. Но, как я понял, это два разных выступления Пола.
Забавно, что в МЮ было только 4 топ-игрока - Де Хеа, Фалькао, ван Перси и Ди Мария. От 3 избавились, от одного не получилось по случайности. Браво, трансферная политика от бога)
ОтветCarver
Забавно, что в МЮ было только 4 топ-игрока - Де Хеа, Фалькао, ван Перси и Ди Мария. От 3 избавились, от одного не получилось по случайности. Браво, трансферная политика от бога)
фалькао пхахахахааа
ОтветCarver
Забавно, что в МЮ было только 4 топ-игрока - Де Хеа, Фалькао, ван Перси и Ди Мария. От 3 избавились, от одного не получилось по случайности. Браво, трансферная политика от бога)
шта? швайти и руни - топ игроки, мата барахлит в последних сезонах, из челси уходил если не топом, то очень близко к тому.
Пол как всегда прав
Тренера сменят и все будет у них порядке
Хотя бы Чичу оставил ,а вчера выйти некому выходит Фел)
Вот именно. Проблема отсутствия форварда была острее аналогичной с дефами. С легкостью отпустили опытных, проверенных атакеров, а приобрели юнца, да и то впопыхах. Фелл же в качестве "девятки" - нонсенс. А еще Уилсона хотят в аренду отдать...
Закупятся на пару соток миллионов евро и порядок!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости