1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Фавориты Лиги чемпионов – «Реал», «Барселона» и «Бавария». Но и «Манчестер Сити» очень силен»

0

Фабио Капелло: «Фавориты Лиги чемпионов – «Реал», «Барселона» и «Бавария». Но и «Манчестер Сити» очень силен»

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о фаворитах Лиги чемпионов.

«В Европе фаворитами являются «Реал», «Барселона» и «Бавария», но я думаю, что «Манчестер Сити» также очень силен. Это команда без слабых мест.

«Ювентус» будет одной из топ-команд в Лиге чемпионов, как и «Челси», несмотря на проблемы в чемпионате», – сказал Капелло.

Напомним, что матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов-2015/16 состоятся во вторник.

Фэнтези Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фавориты те же, а выиграет тот, кто будет в лучшей форме весной.
Сказал абсолютно очевидные вещи, только забыл упомянуть ПСЖ, у них превосходная команда
Ответcorazon blanco
Сказал абсолютно очевидные вещи, только забыл упомянуть ПСЖ, у них превосходная команда
Ибра, Кавани - не уровень 1.4, 1.2 и финала ЛЧ. При всём уважение к Ибре, но он теряется в очень больших матчах, а Кавани тупо не уровень ЛЧ начиная с 1.4. Вряд ли ПСЖ без напов пройдёт далеко.
Ответзаблокированному пользователю
Ибра, Кавани - не уровень 1.4, 1.2 и финала ЛЧ. При всём уважение к Ибре, но он теряется в очень больших матчах, а Кавани тупо не уровень ЛЧ начиная с 1.4. Вряд ли ПСЖ без напов пройдёт далеко.
Не согласен, как можно определить Кавани уровенть 1/4 финала Лиги Чемпионов или нет, он отличный нападающий, просто в таким матчах зачастую все решает один момент, который нужно реализовать, вот с этим у Кавани возникают вопросы, но бывают такие дни, когда у него все залетает в ворота, и почему бы этот день не настал когда он будет с кем-то играть в 1/4?
Ситявые не соперник Баварии с Барсой, а вот с Реалом могут и пободаться
Ответel-mario
Ситявые не соперник Баварии с Барсой, а вот с Реалом могут и пободаться
хаха

про всосы забыл уже?
Ответel-mario
Ситявые не соперник Баварии с Барсой, а вот с Реалом могут и пободаться
Да, 4:1
Сейчас тупо делать прогнозы, в прошлом году до нового года реал был абсолютным фаворитом, а потом сами знаете. Выиграет команда, которая подойдет в лучшей форме
мс не умеет в лч
МС в ЛЧ попадается лучший клуб мира уже который год:) Да и вообще в Англии клубы слабые на их фоне сложно прогрессировать:)))
Хахах, а ведь действительно: про маню не слова. Беда-то какая, ведь столько потратились столько-столько денежек потратили, а их даже не упомянули. Но учитывая, что маню в чемпионате может только за четвёртое место бороться, то в лч даже в ле не попадёт, а ниже 4 в группе просто не куда.
Очевидно, что фавориты МС, ПСЖ... и мой "любимый" Реал. Рафа это вам не физручины какие-то вроде членсового или филосовского.
Буду подглоривать Сити в этой ЛЧ.
Как можно зиротитульника, один раз случайно за 12 лет взявшего ЛЧ причислять к фаворитам?
Как можно зиротитульника, один раз случайно за 12 лет взявшего ЛЧ причислять к фаворитам?
Тут про Ливерпуль ни слова
Как можно зиротитульника, один раз случайно за 12 лет взявшего ЛЧ причислять к фаворитам?
Глор лузерпуля для подстраховки топящий за БЧК, тут как тут. Где твой Ливерпуль в ЛЧ?
Сити максимум 1/4. Как обычно всосут голубые мешки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости