«Спартак» – «Ростов» – 1:0. Промес забил победный гол

Сегодня в рамках 8-го тура чемпионата России «Спартак» на «Открытие Арене» одолел «Ростов» (1:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

144 комментария
Антошка, Антошка, забей сельмашу трёшкуу ))
+19
Вот такими должны быть легионеры в России. Это уровень. Талант, целеустремленность и трудолюбие делают свое дело.
+15
0
+15
Ответ shahmur
С 70 минуты в шесть номинальных защитников, заканчивали в 7 защитников. Ростов вел игру, одна ошибка привела к поражению. Ну и фол на Бухарове - зениту, цска и Спартаку поставили бы пенальти!
Не смеши. Точно такой же пенальти не дали на Глушакове! Точно такой же! Гол красавец. Спартак отбился. Также как 25 минут отбивался Ростов. Игра была ничейной. Но промес забил. И у той и у другой были моменты. Так что тут глупо ныть про пенальти. Все по делу
+7
Что делает в составе Попов не пойму. Ни одной внятной игры с начала сезона не показал, только лажает. И Спартак сегодня нулевой(((
+9
-2
+7
Наглядно увидели, что было бы, если позвали Бердыева. Его команда возит в гостях хозяев весь второй тайм. Команда Аленичева трусливо отбивается в семь (!) защитников. Везение имеет обычай заканчиваться. Вот тогда и покатимся вниз. Я все же надеялся о другом, особенно после шикарного матча с конями. Игроки те же. Играть разучились внезапно.
+7
-1
+6
Интересно как Федун оценивает такое трусливое поведение Аленичева?! А Промес канеш вытащил матч.
+6
-1
+5
Обидно,конечно,но не смертельно!Спартак один раз в створ попал и гол.Болелы Ростова-все нормально!Спартак не булка с маслом,да и в гостях мы были.Калача с Канга не хватало!Все будет О.К?
+3
Комментатор жжёт «Очень нежно тот обнимал Бухарова, тот долго не сдавался, но всё-таки настойчивость взяла своё»
+3
Рубин победил ! ;) Теперь ждем победы от Ростова / от Бекиича !!! ;)
+2
Бекиеч возле бровки послал на х.. товарища с камерой, или мне показалось?
+2
Кто-нить может логически объяснить замены Аленичева? Меня лично интересует вопрос почему нельзя было на минут 20 выпустить Озбилиса вместо неудачно сегодня играющего Попова? Выпускать семь номинальных защитников и при этом позволить создать Ростову голевые моменты - это что??? Где спартаковкая игра?
+2
0
+2
Ответ slot
С победой!
Какой победой спартачи? С какой? Три очка взяли скажи спасибо судье. Продажные тв....и.