1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС обязал «Ростов» выплатить Дзюбе задолженность по зарплате

0

РФС обязал «Ростов» выплатить Дзюбе задолженность по зарплате

Палата по разрешению споров РФС рассмотрела претензии игроков к клубам премьер-лиги.

«Ростов» обязан выплатить нападающему Артему Дзюбе задолженность по заработной плате.

«Торпедо» обязано погасить долги перед защитником Кириллом Комбаровым и полузащитником Денисом Войновым.

До выполнения обязательств на клубам запрещено регистрировать новых футболистов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как Дзюба играл в прошлом сезоне думаю не команда ему должен а как раз на оборот. Еще за такую игру он должен клубу. Футболист великий)))))
ОтветEddy-eddy
Как Дзюба играл в прошлом сезоне думаю не команда ему должен а как раз на оборот. Еще за такую игру он должен клубу. Футболист великий)))))
Да ладно!
Видно мало в Питере платят. Не хватает на пирожок с компотом...
Выплатят сигаретами "Донской табак":)
В Торпедо действующим нечем платить-какой на хер Комбаров.
Вообще не понимаю, зачем в прошлом году Ростов его в аренду брал, особенно учитывая их бюджет.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще не понимаю, зачем в прошлом году Ростов его в аренду брал, особенно учитывая их бюджет.
Кубок России. Без него вряд ли.
ОтветKarel
Кубок России. Без него вряд ли.
Я говорю про ПРОШЛЫЙ год, а не про 2013-2014, читай внимательнее. Собственно в том году, он ничего для Ростова и не сделал.
да он на лавке просидел ,за что ему платить ,его Бекиич даже не наигрывал зная что он уйдет......
да он на лавке просидел ,за что ему платить ,его Бекиич даже не наигрывал зная что он уйдет......
А Бекиич сам-то уйти мог,причём тут наигрывать
Ответзаблокированному пользователю
А Бекиич сам-то уйти мог,причём тут наигрывать
бухаров остается а дзюбиньо к Зинке под юбку на контракт
Один вопрос- зачем нужно сейчас запрещать регистрацию игроков,если трансферное окно уже закрыто? Можно заплатить к новому году, когда ситуация с деньгами стабилизируется в Ростове...
Шикунов: Дзюба???? не слыхал о таком!! А чей это агент!
как раззабивался, так тут же за него впрягся рфс)
пока так фартануло решил еще и суд выиграть
Ответзаблокированному пользователю
пока так фартануло решил еще и суд выиграть
КДК - это не суд, это судилище... :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости