1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Победа связана не с приходом Слуцкого, а с футболистами, которые наиграли на победу»

0

Александр Мостовой: «Победа связана не с приходом Слуцкого, а с футболистами, которые наиграли на победу»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказал мнение о матче отборочного турнира к Евро-2016 против Швеции (1:0).

- Согласны ли вы с тем, что россияне смотрелись предпочтительнее соперника?

- Да, это и неудивительно, ведь для нас этот матч был жизни или смерти. Если бы мы не победили, можно было бы вообще ни о чем не думать. Мы должны были выходить и носиться по полю. Повезло, что нам удалось забить один гол и отстоять свои ворота. Качество игры отошло на второй план, потому что результат был куда важнее.

Олег Шатов, который хорошо играет в премьер-лиге, незаметен был вообще.

- Какие-нибудь задумки главного тренера увидели в игре сборной России?

- Нет, с этим тренером я ничего не связываю в этом плане. Он не пригласил какого-то нового игрока, который что-то новое привнес. Выступали все те, кто и раньше. Единственное, я думал, что, по крайней мере со скамейки, на поле появится Федор Смолов, ведь в чемпионате он смотрится предпочтительнее других.

Все зависит от результата. Капелло тоже где-то удачно сыграл, все были довольны, но, не дай бог, Акинфеев пропустил бы в конце этой игры, тогда бы мы задавали совсем другие вопросы.

- Вы не связываете эту победу с персоной Леонида Слуцкого?

- Нет, конечно. Возглавь сборную после Капелло другой специалист, я не исключаю такого же исхода этой игры. Победа связана с футболистами, которые наиграли на победу, – сказал Мостовой.

Артем Дзюба6%Артем Дзюба
Игорь Акинфеев45%Игорь Акинфеев
Роман Широков22%Роман Широков
Леонид Слуцкий17%Леонид Слуцкий
Кто-то другой10%Алан Дзагоев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Роман Гуськов
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неумный и злой человек.
ОтветРавилич
Неумный и злой человек.
И невостребованный.
В Саус Парке была серия про жителей Сан-Франциско, которые были настолько пафосные, что пердели и наслаждались своими газами. Уверен, что в этом можно уличить многих наших "экспертов"
Футболистов выбирает тренер.
Денисов - Дзагоев в опорной зоне целиком и полностью креатура Лёни.
Слуцкий - молодец!
Хороший был игрок. Но часто комментарии к матчу дает дебильные
Вот сидишь и думаешь, человек столько лет играл в футбол, в сборной, все такое, но как можно нести такой бред?
Вот сидишь и думаешь, человек столько лет играл в футбол, в сборной, все такое, но как можно нести такой бред?
Просто умение играть в футбол и умение делать объективный анализ - совсем разные качества.
Команда заиграла, в отличие от Капелло и это заслуга тренера, а Мостовой много говорит, вообще меня честно говоря он расстраивает, отличный был футболист, но с ленцой, вот и после карьеры кроме как языком болтать, ничем не занимается.
Команда заиграла, в отличие от Капелло и это заслуга тренера, а Мостовой много говорит, вообще меня честно говоря он расстраивает, отличный был футболист, но с ленцой, вот и после карьеры кроме как языком болтать, ничем не занимается.
При Капелло наши тоже начали с побед. С Сев. Ирл, Израиль, Португалия и т.д. И что ? При Газзаеве начали с побед, при Ярцеве. И что в итоге ?
Какой же все-таки му.....
Новый Буба растет. Только этот даже ттд считать не умеет...
То есть, эти же игроки, при Капелло, на победу не могли на играть, а с приходом Слуцкого наиграли?! Александр прав, все логично, чистая случайность, так звезды просто сошлись.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости