1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ринат Билялетдинов: «Сказал Динияру: ты игрок «Рубина», доказывай свою состоятельность, играй в том числе и за меня»

0

Ринат Билялетдинов: «Сказал Динияру: ты игрок «Рубина», доказывай свою состоятельность, играй в том числе и за меня»

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о прощании с командой.

- Вы покидаете команду. Что с вашими помощниками?

– Они в пятницу провели тренировку. Чалый, Кузнецов и другие остались в команде, их судьбу будет решать новый главный тренер. Я никого не дергал, за собой не тянул.

То же самое сказал и Динияру: ты игрок «Рубина», доказывай свою состоятельность, играй в том числе и за меня.

- С командой попрощались?

– Не все ребята были, но часть из них увидел: Портнягина, Лемоса, Устинова… Рыжикова видел, забыл, правда, поздравить с тем, что его красную карточку за игру с «Мордовией» КДК отменил, но результат-то никто не отменит.

«Везет» Сереге на эти дела с красными карточками: раз за разом судьи ни за что удаляют. В прошлом году – Лапочкин, в этом – Карасев. То, что отменили – плюс нашему КДК, но мне хочется, чтобы Карасеву погрозили хотя бы пальчиком, – сказал Билялетдинов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Саярыча.. Удачи в новом клубе
не получилось в Рубине, мб получится в др клубе. может в фнл для начала?! не понимаю людей, которые его называют физруком.
ОтветnGoG
не получилось в Рубине, мб получится в др клубе. может в фнл для начала?! не понимаю людей, которые его называют физруком.
Не получилось? Таким составом в ле попал, хоть и через динамо, но тем не менее. У всех бы так «не получалось»)
ОтветGarikus89
Не получилось? Таким составом в ле попал, хоть и через динамо, но тем не менее. У всех бы так «не получалось»)
я имел в виду отставку
Жаль его... У Рубина состав совсем слабый, а он его в ЛЕ вытянул. Неблагодарные.
Жаль его... У Рубина состав совсем слабый, а он его в ЛЕ вытянул. Неблагодарные.
В Лигу Европы Рубин вытянул не Саярыч!!! По результатам мы в него не попали, если что!!!
Жаль его... У Рубина состав совсем слабый, а он его в ЛЕ вытянул. Неблагодарные.
его динамо вытянуло)
Спасибо, Ринат Саярович!
Хороший человек. Удачи в следующей команде.
Как бараны одно и то же талдычат. Покажите мне статистику, которая докажет, что Карасев хоть что-то общее с ЦСКА имеет. Я только один матч вот помню, где он «якобы» помог ЦСКА и поросячий визг стоял потом год.
Как бараны одно и то же талдычат. Покажите мне статистику, которая докажет, что Карасев хоть что-то общее с ЦСКА имеет. Я только один матч вот помню, где он «якобы» помог ЦСКА и поросячий визг стоял потом год.
А стоило один раз с овцой... )))
Про Динияра отдельная история, да был папа в команде, но все знают его возможности. В Эвертон тоже из за папы попал, удачи Саярычу, то что он человек хороший вообще вопросов нет. думаю мы о нем услышим еще как о тренере
Пальчики , солнышко , ребятишки ... Тренеришка ???
Скоро Динияр покажет свою состоятельность и перейдёт в КАМАЗ.
Ответзаблокированному пользователю
Скоро Динияр покажет свою состоятельность и перейдёт в КАМАЗ.
у нас нет таких лавэ, если только будет играть за тарелку риса)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости