• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Понедельник: «Поговаривают, что Виллаш-Боаш чуть ли не специально ведет себя провокационно, чтобы «Зенит» разорвал контракт»
95

Виктор Понедельник: «Поговаривают, что Виллаш-Боаш чуть ли не специально ведет себя провокационно, чтобы «Зенит» разорвал контракт»

Чемпион Европы-1960 в составе сборной СССР Виктор Понедельник оценил поведение главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша, наказанного 6-матчевой дисквалификацией за споры с судьей.

«Ничего страшного для Виллаш-Боаша не произошло. Как говорится, наказание из разряда – ни уму, ни сердцу. После того, как арбитр удалил португальского тренера, он после игры присоединился к команде, прошествовал с ней через все поле в раздевалку, а потом еще дал интервью телевидению. А разве он имел право это делать? На мой взгляд, португалец уже тогда всем показал: ваши будущие наказания – ваши проблемы.

Я понимаю, что теперь в ближайшие шесть матчей его не окажется на скамейке запасных и резервные судьи могут быть спокойны: никто за границы технической зоны выходить не станет. Некому будет и с петушиным видом нападать на арбитров, толкаться.

С другой стороны, ну сядет он на трибуне и начнет давать указания по телефону или еще каким-то иным способом. Благо его помощники достаточно квалифицированные люди. Да и от тренировок команды его, как я понимаю, никто не отстранял.

Не будет участвовать в послематчевых пресс-конференциях? Так это португальскому тренеру только в радость! Поэтому все произошедшее на заседании КДК это по большому счету детский сад. Для успокоения футбольной общественности.

Тут надо не голос повышать, а бить рублем по личному карману тренера, причем очень серьезным. 10 тысяч рублей штрафа? Вы поделите эту сумму на нынешний курс валют – ну, не смешная цифра получится?

Поговаривают, что Виллаш-Боаш вроде бы даже чуть ли не специально ведет себя в какой-то степени провокационно, чтобы руководство не выдержало и разорвало с ним контракт. И тем самым португалец получил бы солидную компенсацию.

Я почитал историю его работы в английских клубах. И в «Челси», и в «Тоттенхэме» примерно так и выходило. Клубы разрывали контракт после недолгого сотрудничества и платили. Может быть, Виллаш-Боаш надеется совершить такой же фокус и в «Зените»?» – сказал Понедельник.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Bobsoccer
104 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тут не надо быть Шерлок Холмсом, чтобы это понять. Боаш в открытую это заявил, отказавшись продлевать контракт. Так же как и Витцель, Андре хочет поскорее смотаться из Питера, желательно до наступления холодов.

За результат всю ответственность он уже переложил на лимит и делает всё, что хочет за огромную з-п. Жизнь удалась, мечты сбываются!
Ну если фокус прошел 2 раза, то почему бы не попробовать и 3 раз
Ответ SamSam
Ну если фокус прошел 2 раза, то почему бы не попробовать и 3 раз
37 лет Боашу только. Многие тренеры в его возрасте еще даже тренировать не начали, а португалец уже вот-вот третий золотой парашют получит((
37 лет Боашу только. Многие тренеры в его возрасте еще даже тренировать не начали, а португалец уже вот-вот третий золотой парашют получит((
37 лет Боашу только. Многие тренеры в его возрасте еще даже тренировать не начали, а португалец уже вот-вот третий золотой парашют получит((

--------------------------------------------------------------------------

а ты в 46 лет так и будешь здесь фекалии разбрасывать ))
До чего же все страдают о делах в Зените. Видимо, поэтому начали травить Виллаш-Боаша сразу после завоевания чемпионства.

Ночи не спят, "кюшать" не могут, всё о Зените да о Боаше думают.
Ответ заблокированному пользователю
До чего же все страдают о делах в Зените. Видимо, поэтому начали травить Виллаш-Боаша сразу после завоевания чемпионства. Ночи не спят, "кюшать" не могут, всё о Зените да о Боаше думают.
Всем обидно . народное бабло тратится на бездарный газовый мешок . а толку? страну только позорят на европейской арене
поговаривают,что вбросы пенсионеров-"специалистов АНАЛитиков" из Москвы задолбали конкретно.ну и как же,как же без подсчета чужого рубля бедным москвичом...без этого никак
Все это выглядит уже как из анекдота про женщин: "Сама придумала, сама обиделась"...

Так и тут. Сами придумали, сами обсудили, сами говорят, что поговаривают... И вроде уже как бы и источники получаются из серии ОБС ))
Наказание слишком жёсткое. Отрывая главного тренера от команды во время матча, КДК помогает соперникам Зенита. И почему все стаей набросились на Боаша? Он что, не вправе высказывать своё мнение о российском футболе, об ошибках судей и непродуманных решениях сверху? У нас любят когда хвалят, а не критикуют и тогда все будут о тренере хорошего мнения.
Поговаривают, что Виктор Понедельник даёт интервью
в те дни, когда забывает выпить мочегонное.
Ответ GMF
Поговаривают, что Виктор Понедельник даёт интервью в те дни, когда забывает выпить мочегонное.
Мочегонное? Это ваше "чудо-пиво Степан Разин"? Конечно он его не выпил. Это "чудо природы" только в Питере и пьют ...
ветеран разумно мыслит
поговаривают...

какой кошмар какой скандал...
Кто еще не разводил газовый мешок на бабло?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем