1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Амир Натхо не попал в заявку ЦСКА на Лигу чемпионов

0

Амир Натхо не попал в заявку ЦСКА на Лигу чемпионов

Новый полузащитник ЦСКА Амир Натхо, выступавший ранее за «Барселону Б», не вошел в заявку армейцев на групповой этап Лиги чемпионов.

Всего в заявке красно-синих – 23 футболиста.

вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов, Илья Помазун*;

защитники: Марио Фернандес, Виктор Васин, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Никита Чернов*;

полузащитники: Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Александр Цауня, Георгий Миланов, Роман Еременко, Александр Головин*, Бибрас Натхо;

нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко, Александр Макаров*.

* – список Б.

Напомним, соперниками ЦСКА по группе В являются «Манчестер Юнайтед», «Вольфсбург» и ПСВ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вроде, футболистов младше 21 года не обязательно заявлять.
Младшего Натхо не нужно заявлять, так как он 96-го года рождения
Ответalex_mogilny
Младшего Натхо не нужно заявлять, так как он 96-го года рождения
Они должны определенное время в клубе провести, если не ошибаюсь.
Забыли напомнить, что он является родственником играющего в ЦСКА полузащитника Бибраса Натхо!
Вперед! В еврокубковую весну!
Пишущие про необязательность заявки, увы, неправы. Необязательно заявлять игроков, которые помимо возраста в течение двух лет подряд принадлежали текущему клубу. На сайте УЕФА даже по поводу списков игроков и правил статью выпустили:

http://www.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=2277105.html

Обратите внимание на раздел "What is the B list of players?".
опять из мухи слона раздули
Я насчитал у коней только 12 игроков основы , которые на неё тянут , остальные 11 игроков даже на замену не тянут , правильно говорил лёня , что у него очень короткая скамейка . Вот допустим в Л/Ч с МЮ получит травму вернблум ,который выжигает центр поля , кем его менять ? у коней нет игрока его амплуа , остальные полузащи по сравнению с ним - мягкотелые , получит травму муса , таких быстро бегающих у них вообще нет, конифей тоже самое , чепчугов и помазун - не ровня и не для Л/Ч . И васе берёзе тоже равноценной замены нет ,особенно для Л/Ч , где играют такие нападающие как Руни , полузащи Мата и Швайнштайгер , которых надо будет останавливать и забирать у них мячи.
Я насчитал у коней только 12 игроков основы , которые на неё тянут , остальные 11 игроков даже на замену не тянут , правильно говорил лёня , что у него очень короткая скамейка . Вот допустим в Л/Ч с МЮ получит травму вернблум ,который выжигает центр поля , кем его менять ? у коней нет игрока его амплуа , остальные полузащи по сравнению с ним - мягкотелые , получит травму муса , таких быстро бегающих у них вообще нет, конифей тоже самое , чепчугов и помазун - не ровня и не для Л/Ч . И васе берёзе тоже равноценной замены нет ,особенно для Л/Ч , где играют такие нападающие как Руни , полузащи Мата и Швайнштайгер , которых надо будет останавливать и забирать у них мячи.
14 игроков основы и резерва вполне себе уровня первой команды. сейчас вне основы Натхо, Миланов и Набаба
Я насчитал у коней только 12 игроков основы , которые на неё тянут , остальные 11 игроков даже на замену не тянут , правильно говорил лёня , что у него очень короткая скамейка . Вот допустим в Л/Ч с МЮ получит травму вернблум ,который выжигает центр поля , кем его менять ? у коней нет игрока его амплуа , остальные полузащи по сравнению с ним - мягкотелые , получит травму муса , таких быстро бегающих у них вообще нет, конифей тоже самое , чепчугов и помазун - не ровня и не для Л/Ч . И васе берёзе тоже равноценной замены нет ,особенно для Л/Ч , где играют такие нападающие как Руни , полузащи Мата и Швайнштайгер , которых надо будет останавливать и забирать у них мячи.
Плюс Алексей Березуцкий уровня основы и может без потерь заменить любого из ЦЗ. 15 выходит
Ну не попал так не попал. Было бы странно если бы попал:)

Из како то там по счёту команды Барселоны парнишка и сразу в ЛЧ.

Пусть подрастает как Красич, в свое время попадет!
Верю в ЦСКА в этом розыгрыше ЛЧ!
Игроков младше 21 года необязательно заявлять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости