1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Квалификация Евро-2016. 7-й тур. Голландия уступила Исландии, Италия выиграла у Мальты и другие результаты

0

Квалификация Евро-2016. 7-й тур. Голландия уступила Исландии, Италия выиграла у Мальты и другие результаты

Сегодня в рамках 7-го тура отборочного этапа Евро-2016 сборная Италии дома была сильнее Мальты (1:0), Голландия уступила Исландии (0:1), Казахстан на выезде был слабее Чехии (1:2), а Бельгия переиграла Боснию и Герцеговину (3:1).

Квалификация Евро-2016

7-й тур

Группа H

Матч окончен
Гараев
90’
+2’
Назаров   Паскуаль
90’
+1’
90’
+1’
Ковачич
83’
Перишич   Калинич
Агаев
82’
Гурбанов
79’
Гурбанов   Надиров
79’
77’
Ракитич
71’
Модрич   Брозович
Курбанов   Садигов
63’
59’
Бадель   Ковачич
2тайм
Перерыв
43’
Вида
Азербайджан
Агаев, Дашдемиров, Садыгов, Гусейнов, Мирзабеков, Гараев, Гурбанов, Амиргулиев, Назаров, Исмаилов, Курбанов
Запасные: Абышов, Гурбанов, Курбанов, Мамедов, Пашаев, Алиев, Гулиев, Абдуллаев, Джеферов, Агаев, Тагиев, Назаров
1тайм
Хорватия:
Субашич, Праньич, Вида, Чорлука, Врсалько, Модрич, Бадель, Перишич, Ракитич, Пьяца, Манджукич
Запасные: Леовац, Крамарич, Олич, Модрич, Ловрен, Бадель, Перишич, Калинич, Лешкович, Цакташ, Ребич, Варгич
Завершен
1 - 0
Матч окончен
90’
+3’
Эффионг   Мифсуд
90’
+1’
Бриффа   Шиберрас
Кандрева
87’
Верратти   Сориано
78’
73’
Шембри   Кристенсен
  Пелле
69’
Габбьядини   Кандрева
64’
Бертолаччи   Пароло
55’
2тайм
Перерыв
35’
Фенек
Италия
Буффон, Паскуаль, Кьеллини, Бонуччи, Дармиан, Бертолаччи, Пирло, Верратти, Эдер, Пелле, Габбьядини
Запасные: Де Шильо, Бертолаччи, Паделли, Бардзальи, Васкес, Дзадза, Верратти, Габбьядини, Сиригу, Флоренци, де Росси, Инсинье
1тайм
Мальта:
Хогг, Мускат, Аджиус, Борг, Шембри, Фейлла, Фенек, Мускат, Бриффа, Мускат, Эффионг
Запасные: Эффионг, Бонелло, Церафа, Пизани, Шембри, Камиллери, Гэтт-Бальдаккино, Велла, Бриффа, Коэн, Хабер, Триганца
Матч окончен
89’
Шелбред
Минев
89’
87’
Юхансен   Страннберг
Миланов   Неделев
78’
75’
Форрен   Нордтвейт
Мицански   Рангелов
68’
65’
Самуэльсен   Шелбред
Манолев   Тонев
61’
57’
  Форрен
2тайм
Перерыв
Попов
45’
40’
Тетти
20’
Хегли
Болгария
Митрев, Минев, Бодуров, Александров, Бандаловски, Чочев, Дяков, Миланов, Попов, Манолев, Мицански
Запасные: Мицански, Минев, Александров, Макенджиев, Христов, Миланов, Манолев, Терзиев, Иванов, Славчев, Златински
1тайм
Норвегия:
Нюланд, Хегли, Форрен, Ховланд, Эльабделлауи, Бергет, Юхансен, Тетти, Самуэльсен, Хенриксен, Тофт-Содерлунд
Запасные: Юхансен, Самуэльсен, Линнес, Алеэсами, Бериша, Йенссен, Нильсен, Ярстейн, Хансен, Эдегор, Форрен, Бериша

Группа A

Завершен
1 - 1
Матч окончен
90’
+2’
Вишняков
90’
+1’
  Шабала
90’
+1’
Шабала
85’
Карашаускс   Шабала
Йылмаз   Топал
84’
82’
Лайзанс   Вишняков
  Инан
77’
60’
Цауня   Зюзин
Тере   Озбайраклы
58’
Шен   Булут
55’
2тайм
Перерыв
34’
Ванин
Туфан
32’
9’
Тарасов
Турция
Бабаджан, Эркин, Балта, Азиз, Туфан, Туран, Инан, Чалханоглу, Шен, Йылмаз, Тере
Запасные: Гюнок, Гюлюм, Потук, Экиджи, Йылмаз, Тере, Кыврак, Ташдемир, Шен, Озъякуп, Шахан, Карадениз
1тайм
Латвия:
Ванин, Максименко, Ягодинский, Дубра, Габов, Цауня, Вишняков, Тарасов, Лайзанс, Ракель, Карашаускс
Запасные: Фрейманис, Ермолаев, Цауня, Штейнбор, Горкш, Камеш, Козлов, Куракин, Карашаускс, Фертов, Лайзанс, Икстенс
Завершен
2 - 1
Матч окончен
88’
Конысбаев   Кукеев
  Шкода
86’
Крейчи   Копиц
84’
78’
Исламхан   Суюмбаев
  Шкода
74’
72’
Нусербаев   Хижниченко
Дарида   Шурал
68’
Скалак   Шкода
46’
2тайм
Перерыв
42’
Шомко
21’
  Логвиненко
Чехия
Чех, Лимберски, Прохазка, Сухи, Кадержабек, Дарида, Павелка, Крейчи, Скалак, Дочкал, Лафата
Запасные: Крейчи, Гебре Селассие, Фридек, Голек, Ванек, Коларж, Вацлик, Коубек, Дарида, Скалак, Калас, Новак
1тайм
Казахстан:
Покатилов, Шомко, Логвиненко, Малый, Гурман, Конысбаев, Смаков, Куат, Джолчиев, Исламхан, Нусербаев
Запасные: Конысбаев, Бойченко, Айтбаев, Сидельников, Ахметов, Дарабаев, Нусербаев, Бейсебеков, Исламхан, Куантаев, Досмагамбетов, Щеткин
Матч окончен
Снейдер
90’
+3’
87’
Гуннарссон   Скуласон
80’
Сайварссон
Вейналдум   Промес
80’
78’
Бедварссон   Финнбогасон
64’
Сигторссон   Гудьонсен
58’
Арнасон
51’
  Сигурдссон
ван дер Виль
50’
2тайм
Перерыв
Хунтелар   Брума
41’
33’
Сигторссон
Мартинс Инди
33’
Роббен   Нарсинх
31’
Нидерланды
Силлессен, Блинд, Мартинс Инди, де Врей, ван дер Виль, Вейналдум, Классен, Депай, Снейдер, Роббен, Хунтелар
Запасные: Роббен, Хунтелар, Конголо, Ридевалд, Афеллай, Зут, Вейналдум, Тете, де Йонг, Крул, Анита
1тайм
Исландия:
Халльдоурссон, Скуласон, Сигурдссон, Арнасон, Сайварссон, Бьярнасон, Гуннарссон, Сигурдссон, Гудмундссон, Бедварссон, Сигторссон
Запасные: Гисласон, Гуннлейфссон, Йонссон, Сигурйонссон, Кьяртанссон, Бедварссон, Сигторссон, Кристинссон, Гуннарссон, Оттесен, Йонассон, Бьярнасон

Группа B

Завершен
4 - 0
Матч окончен
87’
Рубио
81’
Ребес   Макс Льовера
Хемед   Кайяль
75’
73’
Морено   Рубио
58’
Сан-Николас
55’
Родригес Сория   Сонеже
Захави   Бузагло
46’
Бен Хаим   Меликсон
46’
46’
Вьейра
Хемед
46’
2тайм
Перерыв
  Даббур
38’
  Хемед
26’
  Битон
22’
  Захави
3’
Израиль
Марциано, Рикан, Тиби, Бен Хаим, Даса, Натхо, Захави, Битон, Бен Хаим, Хемед, Даббур
Запасные: Хемед, Давидзада, Бен Харуш, Дгани, Леви, Хаимов, Саар, Бен Хаим, Захави, Мешумар, Цедек, Вермут
1тайм
Андорра:
Пол, Гарсия Реном, Лима, Гарсия, Сан-Николас, Морено, Родригес Сория, Вьейра, Ребес, Мартинес, Санчес
Запасные: Ребес, Риера, Пеппе, Леонель Альвес, Морено, Родригес Сория, Гомес Морейра, Родригес, Айяла
Завершен
0 - 1
Матч окончен
90’
+3’
Рэмзи   Макдоналд
90’
Бэйл   Черч
Макрис   Сотириу
84’
82’
  Бэйл
Хараламбидис   Энглезу
75’
68’
Робсон-Кану   Воукс
Митидис   Колокудиас
65’
2тайм
Перерыв
Кипр
Георгаллидис, Антониадис, Лайфис, Жуниор, Деметриу, Макрис, Икономидис, Николау, Хараламбидис, Митидис, Макридис
Запасные: Митидис, Хараламбидис, Хараламбус, Артиматас, Стилиану, Хараламбус, Кастанос, Макрис, Негри, Панаги, Сьелис
1тайм
Уэльс:
Хеннесси, Дэвис, Уильямс, Гантер, Рэмзи, Бэйл, Тэйлор, Эдвардс, Кинг, Ричардс, Робсон-Кану
Запасные: Рэмзи, Уорд, Коллинз, Робсон-Кану, Уильямс, Фокс, Коттерилл, Ледли, Лоуренс, Бэйл, Хенли, Уильямс
Матч окончен
де Брюйне   Мертенс
89’
87’
Лулич
Лукаку   Ориги
82’
80’
Медуньянин   Ибишевич
  Азар
78’
77’
Шуньич
72’
Колашинац   Хайрович
56’
Спахич   Шуньич
54’
Колашинац
2тайм
Перерыв
  де Брюйне
43’
  Феллайни
23’
15’
  Джеко
Бельгия
Куртуа, Вертонген, Вермален, Компани, Алдервейрелд, Витцель, Азар, Наингголан, Феллайни, де Брюйне, Лукаку
Запасные: Шадли, Миньоле, Дефур, Боята, Миральяс, Янузай, Ломбертс, Батшуайи, де Брюйне, Лукаку, Жийе, Денайер
1тайм
Босния и Герцеговина:
Бегович, Колашинац, Спахич, Враньеш, Муйджа, Бешич, Медуньянин, Лулич, Пьянич, Вишча, Джеко
Запасные: Бурич, Бичакчич, Квесич, Зец, Колашинац, Медуньянин, Джурич, Спахич, Аничич, Хаджич, Вранчич, Шехич

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица квалификации Евро-2016

Статистика квалификации Евро-2016

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи азерам казахам и латышам!
В Азербайджане довольны командой при Просинечки и есть чему радоваться. Две подряд хорошие ничьи с Норвегией и теперь с Хорватией, с более сильными коллективами. Исмаилов, Дашдемиров, Гараев, Амиргулиев и Назаров большие молодцы, порадовало как быстрые полузащитники обеспечивали подстраховку и прессинг, это было очень хорошо. Попытки играть в мелкий пас были конечно наивными, но это было кое что, команда не боялась порой и открываться. Азербайджан понравился, понятно почему местные аналитики испытывали оптимизм перед этой игрой. Но Хорватия сама виновата - Ковач вообще не настроил своих звезд, все были совершенно потерянные - особенно Манджукич, но и звездные Ракитич с Модричем недалеко ушли, Вида на позиции центрального защитника не смотрелся уверенно, Перишич не показал почему он стоит 20 миллионов. Когда лучший на поле это Пьяца их Загреба которому 20 лет, это говорит о многом. Ковач ни игру не смог толком изменить ни настроить, вообще у Хорватии не получилось ничего. Имеют право - запас от Норвегии есть, но все равно это скорее провал. Азербайджану есть чем гордиться, три раза подряд они не проиграли.
Удачи Азербайджану, Казахстану и Турции!
Молодцы Азербайджан. Хорошо сыграли
Удачи, братья азеры!
думается если продолжат подтягивать клубный уровень на следующее евро азербайджанцы точно попадут
думается если продолжат подтягивать клубный уровень на следующее евро азербайджанцы точно попадут
Это будет позор этой системы...
ОтветГильяно
Это будет позор этой системы...
Северная Ирландия, Исландия и Албания которые попадут на нынешнее не особо сильнее Азербайджана
Дружина Красножана нахлобучит сегодня чехов!
Меня одного мучает вопрос почему Украина показывает отбор Евро-18, а Россия нет? У кого как бы сильнне кризис коснулся и у кого война? (П.С. Я с Ростова)
Ответgreeko
Меня одного мучает вопрос почему Украина показывает отбор Евро-18, а Россия нет? У кого как бы сильнне кризис коснулся и у кого война? (П.С. Я с Ростова)
Рискну предположить что в России больше воруют и меньше любят футбол!
Ответgreeko
Меня одного мучает вопрос почему Украина показывает отбор Евро-18, а Россия нет? У кого как бы сильнне кризис коснулся и у кого война? (П.С. Я с Ростова)
Я тоже думаю, что бред какой-то. В Украине еще сильнее упала валюта, чем у нас, и они почему-то смогли заплатить за показ, а у нас Мутко все вопит про популяризацию футбола, а нормального транслирования все нет и нет.
Исландия меня поражает! В стране, где население около 300 000, где чемпионат является полупрофессиональным, где тренеру не платят почти десять миллионов евро, где главный форвард не получает примерно столько же за один гол в чемпионате...эта страна обыгрывает голландцев на их поле, во второй раз за цикл! И с вероятностью в 99.9% едет на Евро.
У кого-то остались оправдания?
ОтветVic Timber
Исландия меня поражает! В стране, где население около 300 000, где чемпионат является полупрофессиональным, где тренеру не платят почти десять миллионов евро, где главный форвард не получает примерно столько же за один гол в чемпионате...эта страна обыгрывает голландцев на их поле, во второй раз за цикл! И с вероятностью в 99.9% едет на Евро. У кого-то остались оправдания?
Чемпионат Исландии профисиональный как раз, в отличии от России, тренеру Исландии никто в жизни платить не будет такие деньги, оно не за чем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости