1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нобель Арустамян: «Читал опровержение «Зенита», но, по моей информации, к Гончаренко клуб присматривается»

0

Нобель Арустамян: «Читал опровержение «Зенита», но, по моей информации, к Гончаренко клуб присматривается»

Комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян заявил, что «Зенит» рассматривает кандидатуру Виктора Гончаренко на пост главного тренера «сине-бело-голубых».

«Гончаренко? Клопп? Читал опровержение «Зенита» – это логично. Клуб уважает своего тренера, он не мог промолчать, это непрофессионально. Но по моей информации, к Гончаренко клуб присматривается. Может, не прямо сейчас, может, зимой, следующим летом. Клопп? Эта информация пришла из Италии, не могу ее подтвердить.

Что будет сейчас? Постепенно ситуация с Боашем нормализуется, если он сам, конечно, не перестанет говорить взрывоопасные вещи. Впереди довольно важный отрезок – игра с ЦСКА, потом с «Валенсией» в Лиге чемпионов. Клуб дергаться не будет, у португальца контракт до конца сезона, он его отработает, если не начнутся серьезные провалы по результату.

Уверен, и в «Зените» понимают важность Боаша для команды в целом. Это ведь его команда, он ладит с иностранным костяком, многие пришли именно под него, Халку с ним комфортно. И если не брать поведение самого тренера, из команды-то скандалов не выходит, не сравнить с тем, что было раньше.

Главное сейчас – это сам Боаш. Важно, чтобы человек успокоился. Группа несложная в Лиге чемпионов, в чемпионате еще ничего не потеряно», – написал Арустамян в колонке для «Советского спорта».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне больше всего понравилось, как Нобель себя ведет в ситуации с матч тв. Пока все лижут, кто как может, он работает)
Ответзаблокированному пользователю
Мне больше всего понравилось, как Нобель себя ведет в ситуации с матч тв. Пока все лижут, кто как может, он работает)
Пока все лижут, кто как может, он работает)

-----------------

Просто его очередь не подошла.
Ответзаблокированному пользователю
Мне больше всего понравилось, как Нобель себя ведет в ситуации с матч тв. Пока все лижут, кто как может, он работает)
Профессионал - уверен, что без работы не останется. На канале или вне его...
Нобель! Что будет с долларом к концу года?! Почему не отвечаешь?! Мне покупать доллары или нет?!
Ответзаблокированному пользователю
Нобель! Что будет с долларом к концу года?! Почему не отвечаешь?! Мне покупать доллары или нет?!
Покупайте. Но на сумму равной половине ваших средств. Остальное оставьте в рублях. Почему так - додумайте сами )
Ответзаблокированному пользователю
Нобель! Что будет с долларом к концу года?! Почему не отвечаешь?! Мне покупать доллары или нет?!
Если есть на что, то конечно покупай, чем быстрее тем лучше - не Нобель не Арустамян
Да как они смели усомниться в шнобель-инсайдах!
Где инсайды, Нобель? Нужно больше инсайдов!
"Это ведь его команда, он ладит с иностранным костяком, многие пришли именно под него, Халку с ним комфортно."

Что-то я не припомню легионеров, которые пришли под Боаша. Видимо речь идет о Дзюбе, Юсупове и Михаиле Кержакове.
"Это ведь его команда, он ладит с иностранным костяком, многие пришли именно под него, Халку с ним комфортно." Что-то я не припомню легионеров, которые пришли под Боаша. Видимо речь идет о Дзюбе, Юсупове и Михаиле Кержакове.
А ты вспомни из за чего Спала уволили? Иностранцы как раз взбунтовались. А за Боашем сам Халк в Лондон летал, уговаривал. А Халк щас хозяин команды. Вожак.
"Это ведь его команда, он ладит с иностранным костяком, многие пришли именно под него, Халку с ним комфортно." Что-то я не припомню легионеров, которые пришли под Боаша. Видимо речь идет о Дзюбе, Юсупове и Михаиле Кержакове.
Гарай и Гарсия.
Голосом Бубнова: Несложная группа?!! Хахаха. Иди гуляй, дилетант!
ОтветMagico!
Голосом Бубнова: Несложная группа?!! Хахаха. Иди гуляй, дилетант!
В сравнении с гипотетическими вариантами можно сказать, что Зениту опять повезло с жребием.
Обидно, слушай, стало Нобелю! Он честно деньги инсайдеру платил.
Генич: "Читал опровержение Канделаки, но по моуй информации "Матч-ТВ" присматривается к Нобелю".
Армяшке когда нибудь ящычок подрежут
Ответзаблокированному пользователю
Армяшке когда нибудь ящычок подрежут
Тебе отрезали, коль только писать можешб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости