1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Есть желание играть за основу «Зенита», но пока нет такой возможности»

0

Александр Кержаков: «Есть желание играть за основу «Зенита», но пока нет такой возможности»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков заявил, что сохраняет желание продолжить карьеру в составе петербургской команды.

«Сейчас есть желание играть за основу «Зенита», но пока такой возможности нет.

Конечно, я обсуждал с Виталием Леонтьевичем Мутко возможность поработать в его команде в РФС. Нам еще предстоит обсудить эту тему с руководством «Зенита». Позднее все станет ясно», – сказал Кержаков.

Напомним, что в последнее время Кержаков проходил менеджерскую стажировку в «Севилье» и в «Реале». Сообщалось, что «Зенит» предложит игроку пост помощника спортивного директора клуба Хенка ван Стее.

Максим Митрофанов: «Если Кержаков решит, что он не завершает карьеру, то со 2 сентября будет тренироваться с «Зенитом-2»

Виталий Мутко: «Обсудим с Миллером ситуацию с Кержаковым на матче сборной»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: torsidos
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Желание балаболить у тебя есть Саша! Хотел бы играть, наколотил бы с десяток голов за Зенит 2, а так, пустой трёп!
Ответзаблокированному пользователю
Желание балаболить у тебя есть Саша! Хотел бы играть, наколотил бы с десяток голов за Зенит 2, а так, пустой трёп!
Ну наколотил бы, а дальше что?

И я сейчас не Мостового пародирую, если что. Дальше бы ничего. Потому что Боаш упертый, и он это доказывал всегда и везде. Ему принципы важнее людей.
У Саши есть все задатки для российского чиновника.

на жену заяву накатал, в нефтянке разбирается, с займами дела имел, в круг питерских вхож, с тюльпаном за одним столом обедает
Ответзаблокированному пользователю
У Саши есть все задатки для российского чиновника. на жену заяву накатал, в нефтянке разбирается, с займами дела имел, в круг питерских вхож, с тюльпаном за одним столом обедает
наверное, впервые с тобой согласен
Как же позорно все возятся со сбитым летчикам,рыжий правильно выгнал нахлебника,проиграл конкуренцию
Как же позорно все возятся со сбитым летчикам,рыжий правильно выгнал нахлебника,проиграл конкуренцию
Кому ? Дзюбе? Или 2 пустым местам от Рондона и Шейдаева?
Кому ? Дзюбе? Или 2 пустым местам от Рондона и Шейдаева?
Сам себе,был бы проще ,играл бы
Саша, играл бы ты лучше в Зенит-2 и спокойно ждал ухода подбитого лётчика. И посещаемость второй команды бы зашкаливала. Костя Зырянов вон играет в своё удовольствие. Молодёжь поднимает.
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с возможностями
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с возможностями
С языка снял, как говорится )
Кто тебя возьмет,Саша,в основу?Нихрена нормально не тренировался 3 месяца и хочет в основу.Сказал бы честно,надоело играть в футбол.А то как то позорно заканчивает карьеру((
Есть возможность играть за Уфу, но нет желания. Так выпьем же за то...
Ну так ушел бы в аренду куда-нибудь. Рыжему то недолго осталось, а новый тренер может посмотреть на тебя и зимой вернуть. Нет, лучше пристроюсь в РФС. При всем уважении к Кержу как игроку - чем он заслужил должность спортдира или еще кого? У нас почему-то привыкли пристраивать бывших игроков. Поймите вы наконец, что спортсмен и управленец - это РАЗНЫЕ профессии!
Ответзаблокированному пользователю
Ну так ушел бы в аренду куда-нибудь. Рыжему то недолго осталось, а новый тренер может посмотреть на тебя и зимой вернуть. Нет, лучше пристроюсь в РФС. При всем уважении к Кержу как игроку - чем он заслужил должность спортдира или еще кого? У нас почему-то привыкли пристраивать бывших игроков. Поймите вы наконец, что спортсмен и управленец - это РАЗНЫЕ профессии!
Понимаю когда раньше пристраивали бывших достойных спортсменов, чтобы не голодали и не спивались. А сейчас то зачем?
АВБ наверно скоро на выход
ОтветQ&Q
АВБ наверно скоро на выход
авб на выход через год, но с таким подходом Сане в основе всё равно делать через год нечего, надо идти к Радимову и Зырянову поддерживать форму и доказывать боеспособность а не балаболить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости