1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» вновь арендовал Алекса Сонга

Фото
0

«Вест Хэм» вновь арендовал Алекса Сонга

Полузащитник «Барселоны» Алекс Сонг вернулся в «Вест Хэм» на правах аренды.

В прошлом сезоне Сонг также выступал за лондонский клуб и в 28 матчах отдал 3 голевые передачи.

«Я очень рад вернуться сюда. Для меня это было легкое решение, ведь у меня сложились отличные отношения с болельщиками и руководством. Здесь и я, и моя семья чувствуем себя как дома. Мои дети занимаются в академии «Вест Хэма».

Мы должны добиться лучшего результата, чем в прошлом сезоне», — сказал Сонг.

Фото: официальный твиттер «Вест Хэма»

Трансфер Де Хеа в «Реал» нелепо сорвался из-за документов. Что это было?

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да купите его уже, всё равно он в Барсу не вернется.
ОтветJosep
да купите его уже, всё равно он в Барсу не вернется.
Купят как только Сонг вылечит травму.
Клюйверт какой-то
норм, в футболке держать туже футболку)
Вот ничему его трансфер Глеба не научил! Зачем было нужно уходить из Арсенал? Эээх... Хотя а как бы мы иначе узнали о таланте Коклена))
Вест хэм планомерно снижает трансферную стоимость Сонга, чтобы потом купить его по дешёвке
Удачи игрок шикарный, будет всякие лондонские дубравы унижать:))
Побелел
Сонг уже Легенда Вест Хэма ))
пусть всё получится!
Он располнел что-либо? Не узнать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости