1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Венкер перешел из «Динамо» в «Рому»

0

Венкер перешел из «Динамо» в «Рому»

«Динамо» официально сообщило о переходе полузащитника Вильяма Венкера в «Рому».

Московский клуб объявил о сделке в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера должна составить около трех миллионов евро. В субботу француз прошел медобследование в римском клубе.

Статистику Венкера можно найти здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неожиданно конечно, что в Рому, как-то в динамо не особо замечались его топ способности .. Но удачи!
Замечательно. И деньги заработали ,и ведомость сократили. И в хороший клуб перешел. Но на этом точка . Всех кого нужно было уже продали.                              
Замечательно. И деньги заработали ,и ведомость сократили. И в хороший клуб перешел. Но на этом точка . Всех кого нужно было уже продали.                              
Самба? Дуглас?!

Кокорин, Жирков, Ионов, Денисов - у всех явно бешенные лички, так уж уход хотя бы одного из них был бы той еще разгрузкой зарпл. ведомости.
Ответazamatd
Самба? Дуглас?! Кокорин, Жирков, Ионов, Денисов - у всех явно бешенные лички, так уж уход хотя бы одного из них был бы той еще разгрузкой зарпл. ведомости.
Самба? Дуглас?!



Кокорин, Жирков, Ионов, Денисов - у всех явно бешенные лички, так уж уход хотя бы одного из них был бы той еще разгрузкой зарпл. ведомости.



---------------------------------



Тут многое зависит от ситуации с финансами в Динамо. Вот лично я не очень понимаю - что там у клуба с деньгами. Уменьшение трат очевидно, но оно может быть связано с сочетанием факторов: финансовым фейр-плей, общей перетряской в руководстве и неожиданным резким изменением лимита на легионеров в последний момент. Вальбуэна мог уйти в том числе и из-за вышеперечисленного, а большинство ушедших после вполне могли не очень подходить тренеру. Вот если и правда прям сильно нет денег, то, конечно, продадут всех названных (если их купят, конечно). Если же с деньгами в целом нормально всё, то Ионова, Кокорина и Самба лучше сохранять.
- "Динамо" бежит?

- Все бегут...
футболист неплохой, но зачем он Роме - загадка. для глубины состава, всё-таки деньги небольшие отдали за него, а с Наингголаном и Пьяничем побороться вряд ли сможет. а со временем ещё и Стротман вернётся
ОтветMarshall 2.0
футболист неплохой, но зачем он Роме - загадка. для глубины состава, всё-таки деньги небольшие отдали за него, а с Наингголаном и Пьяничем побороться вряд ли сможет. а со временем ещё и Стротман вернётся
Как игрок ротации на время травмы Стротмана, полагаю.
ОтветMarshall 2.0
футболист неплохой, но зачем он Роме - загадка. для глубины состава, всё-таки деньги небольшие отдали за него, а с Наингголаном и Пьяничем побороться вряд ли сможет. а со временем ещё и Стротман вернётся
Строотман может и не вернуться, ни на былой уровень, ни в футбол вообще
Будет теперь Роме делать привозы
на понижение пошёл
Ну и хорошо! Удачи в Италии!
Рома купила бревно.
Можно было оставить просто «венкер перешёл в рому», зачем так много
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости