1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Жиров: «В матче со «Спартаком» были бы рады и ничьей»

0

Александр Жиров: «В матче со «Спартаком» были бы рады и ничьей»

Защитник «Анжи» Александр Жиров, автор победного гола в матче чемпионата России против «Спартака» (2:1), поделился мнением об игре.

«Давление «Спартака» было ощутимым. При счете 1:1 у нас тоже были шансы, в итоге мы ими и воспользовались.

Хотя мы и ничьей были бы рады – сейчас каждое очко на вес золота. Нам нужно выправлять положение. Но в первую очередь это победа наших болельщиков, которые всегда за нас переживали.

«Спартак» – хорошая команда, которая играет в комбинационный атакующий футбол. Мы знали о спартаковском футболе, который проповедует Аленичев.

При этом «Спартак» тоже дает играть», – отметил Жиров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слуцкому нужно обратить внимание на Тигиева. Вот это тигр
ОтветAbdik
Слуцкому нужно обратить внимание на Тигиева. Вот это тигр
Еще рано , надо еще матча три сыграть на хорошем уровне
Жиров в нападении играет лучше чем в защите.
ОтветZeed
Жиров в нападении играет лучше чем в защите.
... Это вполне в тренде современного футбола...Жиров и Тигиев не боятся подключаться к атакам...а Андрюха вообще выгрызает весь свой винг... Надеюсь Палыч это осознает и стимулирует ребят на атаки..!
Саша Жиров, несомненно, будущий игрок сборной России! Очень перспективный пацан! Во время появился, на смену дряхлеющей защиты сборной!
Дальний игрок, достаточно скромный и работящий. Еще пару лет назад мог прогнозировать, что он дорастет до сборной. Давай, Саша, работай. Все у тебя впереди
Молодец! Голевое чутьё в норме.
А Ещенко каков!!!!Думаю Слуцкий все видет
Ответзаблокированному пользователю
А Ещенко каков!!!!Думаю Слуцкий все видет
Видет не думаю, а вот видит, вполне вероятно :)
Видет не думаю, а вот видит, вполне вероятно :)
Не суть,ох уж этот Великий Русский язык
Ешенко шикарно играет, почему его слуцкий не видит
...Спасибо Саньку Жирову...за то, что помог мне потерять голос..!...Браво Жиров...он , вместе с Тигиевым, Алишкой , Лазичем и Андрюхой способны непотопляемый фундамент команды Шпалыча...!!!
А игроки сборной России Вам победу подарили. Спартак - щедрая команда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости