• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Григорий Иванов: «У Гончаренко есть право в одностороннем порядке расторгнуть контракт»
62

Григорий Иванов: «У Гончаренко есть право в одностороннем порядке расторгнуть контракт»

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о ситуации с контрактом главного тренера команды Виктора Гончаренко.

– Белорусы пишут, что Гончаренко имеет право в одностороннем порядке расторгнуть контракт.

– Давайте, я вам все объясню. Право такое у него есть. Мы с ним договорились, что если ему поступит хорошее предложение от другого клуба, то у меня не будет к нему никаких вопросов. Я же понимаю, что Виктор – молодой, перспективный тренер.

Если же он уходит из клуба по своей вине, то должен нам три зарплаты. Нам же нужно искать нового тренера. А если по нашей вине Гончаренко покидает «Урал», уже мы выплачиваем ему три жалованья.

Не знаю, как все будет. Пока Гончаренко тренер нашей команды. Надо сесть и поговорить, обсудить случившееся. Он же взрослый человек, не мальчик. Везде нужно договариваться. Если что-то не нравится – прямо скажи!

– Вы лично хотите, чтобы он остался в «Урале»?

– Лично я – да, хочу, – сказал Иванов.

Напомним, что до матча 7-го тура РФПЛ «Урал» – «Терек» (3:3) букмекеры предлагали коэффициент 1,42 на победу гостей и 5,40 – на победу хозяев.

Сообщалось, что главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко покинул клуб. Позже «Урал» выступил с официальным заявлением, сообщив, что Гончаренко остается главным тренером команды.

Почему Гончаренко вдруг уехал из «Урала»?

Самый честный матч сезона

Опубликовал: Игорь Новиков
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пффффффффф! Три зарплаты?) Виктор, даже не думай! Беги!
Пффффффффф! Три зарплаты?) Виктор, даже не думай! Беги!
Там, может, 3 годовых зарплаты.
Григорий Иванов: "Везде нужно договариваться".

____________________

От оно чё...
« везде нужно договариваться»

Вот Гончаренко и не захотел
Гони Виктору три зарплаты и отпускай. Твоя вина, Иванов.
"Везде нужно договариваться."

---------

Золотые слова, золотой вы человек Григорий Викторович!
Совесть Гончаренко «Урал» оценил в 3 зарплаты.
Подтвердил договорняк. Урал - в ФНЛ. Вместе с Тереком.
Ситуация проще некуда - ну не признает же руководство Урала, что хотело договорняк скатать. Поэтому заплатит Гончаренко "чёрными" некий бонус, и скажет, что это он заплатил.
Ответ Caerly
Ситуация проще некуда - ну не признает же руководство Урала, что хотело договорняк скатать. Поэтому заплатит Гончаренко "чёрными" некий бонус, и скажет, что это он заплатил.
А Гончаренко будет молчать?
Не знаю, как все будет. Пока Гончаренко тренер нашей команды. Надо сесть и поговорить, обсудить случившееся.

--------------------------------------

а что случилось то, если он по версии даунов картошку к маме поехал копать и договорняк с бородатыми бандитами тут не причем?
Понимаете, Гончаренко сделал для нашего «футбола» больше чем кто-либо, просто уехав...
Ответ заблокированному пользователю
Понимаете, Гончаренко сделал для нашего «футбола» больше чем кто-либо, просто уехав...
А Капелло?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем